content/news/images/85716/BOB_8794_mainPhoto.jpg
17:33, 04.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Вуктыле 14-летнюю девушку нашли на улице с пробитой головой

В тяжелом состоянии подростка увезли в реанимацию. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

В Вуктыле 14-летнюю девушку нашли на улице с пробитой головой
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В Вуктыле в рамках расследования уголовного дела устанавливаются обстоятельства происшествия с участием 17-летнего юноши и его знакомой 14-летней девушки. Об этом БНК сообщили в СУ СКР по Коми.

Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК (покушение на убийство).

По данным следствия, 3 ноября этого года в районе улицы Комсомольской в Вуктыле во время встречи между подростками произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. Во время ссоры 17-летний юноша нанес 14-летней знакомой несколько ударов металлической палкой по голове, после чего скрылся с места происшествия.

Потерпевшую возле забора обнаружил местный житель, который проезжал на машине. В тяжелом состоянии она была госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него в суд следователем направлено ходатайство о заключении под стражу. Расследование продолжается, одновременно выясняют причины и условия, способствующие совершению преступления.

13182

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Думаю
    04 нояб. 2018 г., 18:32:45
    Ответить
    Что нарик.
    • житель
      04 нояб. 2018 г., 18:51:52
      Ответить
      Да нет, д**** просто
  • Мда....
    04 нояб. 2018 г., 19:06:40
    Ответить
    Ну и разборки у нынешней молодежи...девочке здоровья.
    • ВАСЯ
      04 нояб. 2018 г., 19:29:44
      Ответить
      Нет ничего хуже отвергнутых мужчин. Мстительны и злопамятны.
      • йоу
        04 нояб. 2018 г., 19:44:18
        Ответить
        тут скорее наоборот
        • ))
          04 нояб. 2018 г., 20:02:24
          Ответить
          Жертвой является девушка. Где же наоборот?
          • 4
            04 нояб. 2018 г., 21:24:49
            Ответить
            Девушка отвергнута была а не наоборот
            • ))
              04 нояб. 2018 г., 22:10:19
              Ответить
              Девушка отвергнута была а не наоборот
              Как-то слишком жестоко он ее отверг.
              • Отелло
                05 нояб. 2018 г., 20:16:13
                Ответить
                не достанешься ты никому!
      • да ладно
        05 нояб. 2018 г., 7:47:03
        Ответить
        Нет ничего опаснее обиженной женщины. Они мстительны и коварны.
  • 626
    04 нояб. 2018 г., 20:04:01
    Ответить
    Девочке здоровья! А всем помнить, что всё возвращается, а зло - вдвойне.
    • 123
      04 нояб. 2018 г., 21:22:41
      Ответить
      не у нас убийцам по 5000 евро платят...
      В России же, напротив, жизнь обычного подданного ценится дешево. Стандартная компенсация за смерть в результате несчастного случая на производстве не превышает один миллион рублей, что по нынешнему курсу составляет 15 тысяч долларов. Эта цифра может стать намного меньше, если речь идет о несчастном случае где-нибудь в глубинке, который не привлек к себе внимание публики. Родственники семи жертв несчастного случая на воде на Южном Урале получили в прошлом году по 100 тысяч рублей (1 500 долларов) за каждого погибшего.
      • А
        05 нояб. 2018 г., 5:46:14
        Ответить
        Комментатор вменяем?
        Ты это к чему...?
  • Печаль
    04 нояб. 2018 г., 20:09:50
    Ответить
    Что происходит с нашей молодежью, взрывают, стреляют, избивают с жестокостью запредельной.....
    • ))
      04 нояб. 2018 г., 20:18:02
      Ответить
      К сожалению, учатся на примерах взрослых. ((
      • ))
        04 нояб. 2018 г., 20:22:27
        Ответить
        Когда мужья калечат своих жен из ревности, отрубают им руки, когда высокопоставленные полицейские участвуют в групповом изнасиловании, когда известные футболисты избивают людей.... Примеров масса жестокости взрослых.
        • Примеров и правда сотни
          04 нояб. 2018 г., 21:06:41
          Ответить
          Но Вы подобрали уж больно двусмысленные.
          Калечат - не фиг изменять.
          Женщина в полиции... Полиция - инструмент принуждения. Стрелять, ломать, принуждать человека делать то, чего он делать не хочет. Жестокость. Необходимая жестокость, не спорю. Но заниматься этим должны мужчины. Баба без доброты, жалости и сочувствия - не баба, а гермафродит какой-то. Хотя, конечно, насиловать нельзя даже гермафродита.
          Футболисты избили людей... откуда в том баре люди? Вы цены этого бара видели? Людей там не может быть по определению. Хищники и ворьё.
          • ))
            04 нояб. 2018 г., 21:21:28
            Ответить
            Если женщина или мужчина изменяет,то есть цивилизованный метод- развод. Никто не имеет права калечить людей. Сколько бы тогда искалеченных мужчин было...)) Тем более Рита Грачева не изменяла, ее муж был просто одержим необоснованной ревностью.
            В баре были чиновники, вполне возможно и не ворье, а просто чиновники с хорошей зарплатой. Кроме того, Мамаев и Кокорин избили простого водителя по пути в этот бар.
  • "Фуфло"
    04 нояб. 2018 г., 20:20:35
    Ответить
    Хочешь жить - следи за базаром.
    1
    • Мицин
      04 нояб. 2018 г., 20:44:04
      Ответить
      Базар, вокзал... По вашему мнению ребёнок так должен отвечать? Или вам что-то известно? Поведайте
    • Слежу.
      04 нояб. 2018 г., 21:42:57
      Ответить
      И постоянно проигрываю в спорах тем, кто за базаром не следит. Хотя прав, и словарный запас у меня шире, чем у моих оппонентов.
      • Кольт
        04 нояб. 2018 г., 23:50:27
        Ответить
        Оппоненты ещё живые?
    • Димон.
      06 нояб. 2018 г., 15:10:42
      Ответить
      Сам-то чего не следишь. Ник, кстати, у тебя подходящий.
  • Фсин
    04 нояб. 2018 г., 21:29:26
    Ответить
    На одного зэка больше.
    • ))
      04 нояб. 2018 г., 21:34:20
      Ответить
      Вот так, к сожалению, люди и калечат друг другу жизни.Жалко родителей, жалко девушку...
  • Отец двух дочерей
    04 нояб. 2018 г., 22:04:47
    Ответить
    (отмод.) Замутят тему(( Девочка, пожалуйста, держись. Мы с тобой.
  • Ваня
    04 нояб. 2018 г., 23:18:48
    Ответить
    Бога и веры нет в сердцах наших детей .
    • Да
      04 нояб. 2018 г., 23:28:33
      Ответить
      Ваших. Как воспитывали, то и получили. Большинство детей в семьях терпят побои, а потом получаете таких больных на голову, и не путайте с воспитанием. Привычка добиваться нужного кулаком остаётся у них в голове.
  • Ухтинец
    05 нояб. 2018 г., 16:07:02
    Ответить
    УжОс
    Что за мужичок, ну наорала, развернулся и ушел, лезет - оттолкнул, но дубасить железякой по голове это круто, надо его отдать в руки какому нибудь бойцу без правил для тренировки, чтобы головой думал хоть чуток. (отм.).
  • Тата
    05 нояб. 2018 г., 19:54:38
    Ответить
    (((
    Она же ещё ребёнок (((((
  • Ижемчик
    06 нояб. 2018 г., 11:18:23
    Ответить
    Уничтожение россиян силами своих сограждан.
    Все институты воспитания молодежи ликвидированы. Родители работают сутки на пролет, в надежде заработать гроши. Преподавателей завалили бумажной волокитой, да так, что уделять время детям не остается. По ТВ показывают одно сплошное насилие - оно то становится учителем для родрастающего поколения.