12:55, 07.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов предложил телеканалу «Пятница» снять свадьбу по коми

Глава Коми стал участником программы «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница». В качестве гостя он появился на одном из торжеств - свадьбе пары, которая живет в Дубае, но женится в Тольятти.

Видео телеканала «Пятница»

Как отметили в администрации главы республики, сейчас по инициативе Сергея Гапликова ведутся переговоры о том, чтобы представители телеканала «Пятница» приехали в республику Коми для съемок проекта этнокультурной направленности.

YaQl4AqC3YA.jpg

- Культура, национальные особенности и колорит свадьбы в республике, обряд коми-ижемцев и устьцилемов – мы готовы содействовать в съемках телепрограммы, - уточняют в администрации главы Коми.

PYSdLNOQURE.jpg

В проекте «Четыре свадьбы» соревнуются четыре невесты: каждая девушка пытается доказать своим соперницам, что ее свадьба – самая лучшая. Для этого они становятся гостями на торжествах друг друга и оценивают свадьбы конкуренток. Победительница свадебного соревнования получает подарок — романтическое путешествие на двоих.

В качестве гостя Сергей Гапликов появился на одном из торжеств - свадьбы девушки Яны, которая вышла замуж за Вадима. Их бракосочетание - самое дорогое из четырех в этой серии проекта. Заявленный бюджет - 2 миллиона рублей. Невеста получила в подарок от жениха бриллиантовые серьги. Но в итоге из-за низких оценок конкуренток свадьба заняла последнее место в рейтинге.

10559

Комментарии (106)

Добавить комментарий
  • Бабка
    07 нояб. 2018 г., 13:01:22
    Ответить
    Ой не зря развивали отношения с Эмиратами!
    • Глава
      07 нояб. 2018 г., 13:28:29
      Ответить
      Слово держит. Школу не построил хоть Пятница приедет. Ак тому времени и школу построят.......
      • 123
        07 нояб. 2018 г., 14:03:57
        Ответить
        Кладбища расширят....
        Жаль что убийц в тюрьмах голодом пытают - икра , шашлычок ....
        • ох
          08 нояб. 2018 г., 2:25:15
          Ответить
          на кладбищах в Сыктывкаре,старом Човском кладбище уберите старые и сухие деревья.Уберите.До беды не далеко.Особенно на Човском кладбище около ЛТП.
    • А не плохо
      07 нояб. 2018 г., 17:23:47
      Ответить
      смотрится наш губернатор в арабском бурнусе.
    • ну
      08 нояб. 2018 г., 2:32:18
      Ответить
      ну да -ну да! Выходных и праздничных из года в год больше,а ВОТ и свадьбы!Еще выходные бюджетникам.Хорошо-то как,радостно.
    • я
      08 нояб. 2018 г., 2:36:50
      Ответить
      почему бы Ветеранам Труда Респ Коми не прибавить Ветеранские? Три года ни копейки не добавили.Только Федералам,а местные Ветераны -НИКТО!!!!!
  • фима
    07 нояб. 2018 г., 13:01:37
    Ответить
    у
    Я думал ведутся переговоры, как на конец то построить садики, школы, больницы, а оказывается не до этого
    • Фима!
      07 нояб. 2018 г., 20:13:03
      Ответить
      Ты уже определись, баба ты или мужик. А то все «у» да «у» и не поймёшь, где у тебя морщины: то ли на лице, то ли на (отмод.)
      • фима
        07 нояб. 2018 г., 21:21:15
        Ответить
        у
        Мужики в поле пашут, а за морщины найду и спрошу, как с симпатичного
  • Да, уж!
    07 нояб. 2018 г., 13:02:18
    Ответить
    Вот вам и весь глава! Пусть еще мэра Инты привлечет, она тоже очень любит танцы и песни!
    • Ахаха
      08 нояб. 2018 г., 1:14:52
      Ответить
      +10000!!! Вот ведь перещеголял титовец!
  • Диса
    07 нояб. 2018 г., 13:02:34
    Ответить
    А у нас в Коми всё хорошо! Нет проблем! Нечем заняться!
  • Тамада
    07 нояб. 2018 г., 13:06:18
    Ответить
    Банка,закрывайте комменты,а то сейчас мы много прочитаем про нашего главу
  • 123
    07 нояб. 2018 г., 13:06:31
    Ответить
    Школу бы лучше в орбите достроили.Не чиновники,а аниматоры какие-то.
    • Нафига
      07 нояб. 2018 г., 20:16:19
      Ответить
      Эта школа нужна? Чтоб ваших детей передавили на пути в школу? Чтоб в ту школу попасть, необходимо не одну, а то и две-три дороги с бешеными водятлами преодолеть.
    • Аниматоры...
      07 нояб. 2018 г., 21:14:04
      Ответить
      Так и есть.
      Точнее определение не придумаешь: не в бровь, а в глаз.
  • Идея
    07 нояб. 2018 г., 13:09:00
    Ответить
    Пора открыть представительство Коми в Дубае. Наш глава хоть при деле будет!
  • МТС
    07 нояб. 2018 г., 13:11:17
    Ответить
    Комментарии надо с сайта БНК прямо главе СМС на телефон транслировать. Пусть порадуется! Как его верноподданные его любят
    • извини
      07 нояб. 2018 г., 13:28:32
      Ответить
      ему специально обученные люди докладывают.
      А верноподданные только в монархиях бывают. Российская же Федерация - по факту - президентская республика; по конституции - федерация (союз, консорциум, объединение) республик.
      Следовательно, подданных крайне мало, в основном - гражнАне.
    • Мегафон
      07 нояб. 2018 г., 14:16:43
      Ответить
      Сразу президенту, или он в курсе бардака в республике, не ужели это его устраивает. Кто может это переслать на сайт Кремля?
      • МТС
        08 нояб. 2018 г., 8:26:14
        Ответить
        "Царь хороший! Эт бояре плохие!" знает он всё, его всё устраивает.
  • Село
    07 нояб. 2018 г., 13:12:07
    Ответить
    Надо свадьбы сельские показывать. Пусть к нам в Усть-Цильму приезжают , мы на нашей свадьбе журналистов из Пятницы красной рыбкой под холодненькую попочуем. Век не забудут
    • Артист
      07 нояб. 2018 г., 13:27:27
      Ответить
      Что правда министр культуры Емельянов на этой свадьбе в Ижме петь будет?????
      • Шура
        07 нояб. 2018 г., 13:33:03
        Ответить
        Сколько стоит денег, чтобы Емельянов на моем юбилее спел?
        • Ценник
          07 нояб. 2018 г., 13:40:38
          Ответить
          Тебе получки не хватит, что ему услуги конферанса оплатить
          • Тамада
            07 нояб. 2018 г., 13:58:15
            Ответить
            Организую свадьбы, юбилеи. Недорого. Сергей.
            • Внимание
              07 нояб. 2018 г., 15:15:46
              Ответить
              Заказ через портал "Госуслуги" !
    • У-Ц
      07 нояб. 2018 г., 16:08:52
      Ответить
      Пусть к нам приезжает. Пустьь Посмотрит как молодежь пивом спивается,на безнадежье наше, на дороги посмотртрит тоесть на ихнее отсутствие! Опозоримся только!
    • кошер
      07 нояб. 2018 г., 20:13:27
      Ответить
      Шо вы, ни в коим разе, им за употребление спиртного кирдык - башка полагается.
    • Селу
      08 нояб. 2018 г., 1:16:32
      Ответить
      Мозгов у вас нет!
  • Мне
    07 нояб. 2018 г., 13:15:15
    Ответить
    напомнило это, как у ЦУМа в белых простынях стояли последователи Марии Дэви Христос...
  • Прости господи
    07 нояб. 2018 г., 13:19:13
    Ответить
    белка мур наш
  • Ужас
    07 нояб. 2018 г., 13:22:00
    Ответить
    Ужас это, но Пятница канал нормальный . Если приедут то покажут ижемских
    • Лена
      07 нояб. 2018 г., 13:28:37
      Ответить
      А я только и смотрю Пятницу, мне нравится . Что сидя на диване, можно по странам путешествовать
      • Dx
        07 нояб. 2018 г., 13:55:04
        Ответить
        А кушаете смотря передачи "Едим дома"
        • Ростелеком
          07 нояб. 2018 г., 16:02:56
          Ответить
          Я когда дошик завариваю, думаю, какую воду вскипятить? бутилированную или сэкономить, налить из под крана!
  • видимо
    07 нояб. 2018 г., 13:28:34
    Ответить
    Мается от безделья
    как дальше жить в стране при таких руководителях
  • 000
    07 нояб. 2018 г., 13:45:36
    Ответить
    а это его тема
  • Все правильно!
    07 нояб. 2018 г., 13:46:29
    Ответить
    В день военной разведки вспомнил молодость и службу. Вот это наш шейх, правильный! -) Теперь пусть здесь с местными с принцами разбирается...
  • Грут.
    07 нояб. 2018 г., 13:49:07
    Ответить
    Нет слов. Точнее есть, но ни одно модератор не пропустит.
    • Ижма
      07 нояб. 2018 г., 13:54:54
      Ответить
      А я поддерживаю, если нашу Ижму покажут на канале пятнице, да нашу молодежь, это здорово будет. Если есть у Сергея Анатольевича связи с федеральными каналами, значит надо нашу республику показывать
      • Dx
        07 нояб. 2018 г., 13:56:28
        Ответить
        Только когда приезжие вашу Ижму отм., не скулите что понаехали.
        • Уу
          07 нояб. 2018 г., 14:54:23
          Ответить
          Так местные ее и так уже отм., не дожидаясь Лукойлов и приезжих.
      • Ижме
        07 нояб. 2018 г., 18:34:34
        Ответить
        Не в себе что-ли?
    • а у меня
      07 нояб. 2018 г., 16:01:09
      Ответить
      одно м.....
  • Насчет Пятницы
    07 нояб. 2018 г., 13:55:45
    Ответить
    И пригласил "Пятницу"... Не знаю, совпадение или нет, но теперь пятницы у нас будут знатные (а то забывать стали). Путин назначил полпредом по СЗФО зам. генерального прокурора РФ Гуцана.
    • Пролетарий
      07 нояб. 2018 г., 14:06:34
      Ответить
      Значит, что скоро коми пятницы возобновятся
      • ?
        07 нояб. 2018 г., 14:19:38
        Ответить
        И на них тоже будет петь Емельянов?
      • Вот мне не стыдно за главу нашего
        07 нояб. 2018 г., 16:54:47
        Ответить
        Дослужился до свадебныого генерала
        А как же наш министр культуры...?
      • Гость
        07 нояб. 2018 г., 22:26:33
        Ответить
        и посадки по пятницам и спецборты в аэропорту с новым именем
  • и что?
    07 нояб. 2018 г., 14:10:33
    Ответить
    сами небось всякую фигню с отпуска выкладываете и ничего? а тут отдохнул на свадьбе,молодых поздравил,нескучно провел выходные,нормально!
  • Алексей
    07 нояб. 2018 г., 14:19:04
    Ответить
    да....... неужели раньше руководители так себя вели, Брежнев например? Актер одним словом!
    • Вася
      07 нояб. 2018 г., 14:31:30
      Ответить
      Брежнев еще тот актер был. То машину у Никсона угонит покататься, то официантом прикинется, то тюбетейку с халатом наденет, а уж потанцевать любил...
      • СССР
        07 нояб. 2018 г., 14:59:22
        Ответить
        У Леонида Ильича семья из трёх человек по 500 рублей в месяц за вывоз нескольких пакетов с мусором не платила, если что.
        • Ага
          07 нояб. 2018 г., 15:11:28
          Ответить
          Мусоровозка приезжала в 6 утра, и надо было эти пакеты успеть закинуть. Иначе прибегал злобный управдом, потом участковый, а потом письмо на работу как на злостного нарушителя общественного порядка, и прощай премия...
      • васе
        07 нояб. 2018 г., 16:54:45
        Ответить
        не угонял, а вместе ехали и тот в шоке был от мастерства вождения Л. И.
  • Марина
    07 нояб. 2018 г., 14:27:15
    Ответить
    Человек в отпуске был, друзья на свадьбу пригласили, что Глава не человек, жить не должен, отпуск в монастыре проводить?!! Все мы люди
    • прокурор
      07 нояб. 2018 г., 19:20:07
      Ответить
      а вы уверены что он в отпуске был....
      • Прокурору
        07 нояб. 2018 г., 21:15:32
        Ответить
        Такое впечатление, что он постоянно в отпуске, а в ЖД заглядывает в дни зарплаты
        • Заявителю
          07 нояб. 2018 г., 21:29:59
          Ответить
          Вы, похоже, в Желтом Доме работаете, раз так наблюдательны?
        • Бухгалтер
          08 нояб. 2018 г., 6:45:41
          Ответить
          А ЖД зарплату кэшем выдают что-ли чтобы в дни зарплат туда заглядывать?
  • Марине
    07 нояб. 2018 г., 14:30:22
    Ответить
    Что ты??! Если отпуск,то в Ыбе,если на свадьбу позвали,то бороду клеить ,чтоб не узнали и горько кричать не своим голосом- а тут вишь не спрятался..
  • тролялям
    07 нояб. 2018 г., 14:31:58
    Ответить
    а что съемки идут с запасом месяца в 3-4,не в курсе? Да и холодно было,вообще видно-март-апрель какой-то
  • Эфир от 06/11/18
    07 нояб. 2018 г., 14:44:07
    Ответить
    Он там ещё пляшет
    Видимо поперло участие в телешоу
  • Он
    07 нояб. 2018 г., 14:45:58
    Ответить
    Вот бы совместный видос с Емельяновым посмотреть)))
    • Ему
      07 нояб. 2018 г., 19:54:21
      Ответить
      Лучше с дорофеевой
      • И
        07 нояб. 2018 г., 21:14:01
        Ответить
        И с Михальченковой!
        • Он
          07 нояб. 2018 г., 21:52:22
          Ответить
          Какой замечательный сюжет!
  • Он
    07 нояб. 2018 г., 15:06:48
    Ответить
    Ага, сначала в устной форме, потом задним числом
  • Люди, что творится на белом свете?
    07 нояб. 2018 г., 15:13:50
    Ответить
    Так это и есть работа главы республики? Очень результативно!
  • Теле2
    07 нояб. 2018 г., 15:14:18
    Ответить
    Ну президент, типа, тоже недавно по свадьбам ездил, как частное лицо.
    • Народу внушается
      07 нояб. 2018 г., 16:04:54
      Ответить
      что барину можно чудить. Почитай стенограммы прослушки Геннадия Петрова - все вопросы про природу власти сразу снимутся
      Ни один спектакль не может продолжаться вечно.
  • коми нывка
    07 нояб. 2018 г., 15:46:11
    Ответить
    лдлмвр
    А бюджет свадьбы откуда взят?из бюджета коми?
  • Бывалому
    07 нояб. 2018 г., 16:25:22
    Ответить
    И свадьба заняла последнее место в рейтинге.... Обидно, однако
  • Кукушка
    07 нояб. 2018 г., 18:02:22
    Ответить
    Уважаю такой подход. Напоминает царя-боярина. Кризис у людей в головах, и в моей.
  • Вот это жисть!
    07 нояб. 2018 г., 18:39:24
    Ответить
    Тут попел, там попоясал, нормандских свежайших устриц с белым вином вкусил. Ну до Коми ли ему?!
  • Кыргыз
    07 нояб. 2018 г., 19:07:41
    Ответить
    Дубайцы!Приезжайте к нам в Коми! У нас грибки-мухоморчики забористей чем ваша дурь))
  • ТорчЪ
    07 нояб. 2018 г., 19:10:59
    Ответить
    Во пацанов калбасит&&&
  • ?
    07 нояб. 2018 г., 20:15:57
    Ответить
    А Субботу приглашать будет?
  • Ага
    07 нояб. 2018 г., 20:17:00
    Ответить
    Республика в огне: убыль населения, рост тарифов, свалка московская, а (отмод.) новости что ни день, то праздник - одних поздравляет, другим звания присуждает, праздники назначает, на свадьбы ездит.

    Кривое зеркало какое-то.
  • loh
    07 нояб. 2018 г., 21:08:00
    Ответить
    Чужая свадьба,чужая свадьба
    Ну вот и все- ты замужем теперь
  • а может "Пятница"
    07 нояб. 2018 г., 22:16:10
    Ответить
    снимет репортаж о московской мусорке ст.Шиес?
    • гость
      07 нояб. 2018 г., 22:29:35
      Ответить
      чутб погодя и про нее репортажик будет с огоньком
  • Влад Кадони
    07 нояб. 2018 г., 22:37:10
    Ответить
    Отправлю я (отмод.) на острове любви, Пусть начистит рыло гобозову
    • это
      07 нояб. 2018 г., 22:47:48
      Ответить
      какой синдром?
  • Путин
    07 нояб. 2018 г., 22:54:09
    Ответить
    Он,что, у пахана дегустатором служит?
    • Аты дамаешь
      07 нояб. 2018 г., 23:01:33
      Ответить
      Сматры кокой рюкзак(((
  • опускают
    07 нояб. 2018 г., 23:04:06
    Ответить
    ГЕНЕРАЛА
  • Дилер
    07 нояб. 2018 г., 23:09:34
    Ответить
    чуйка - она и в америке чуйка
  • Где совесть?
    08 нояб. 2018 г., 1:13:08
    Ответить
    Нет совести
  • ЦУ
    08 нояб. 2018 г., 10:16:25
    Ответить
    Мораль той свадьбы такова: главное не сколько денег потрачено, а как.
  • Дмитрий
    08 нояб. 2018 г., 11:15:41
    Ответить
    В Республике разруха. В городе разруха, а он танцульки вытанцовывает. На кол его....
  • Сова
    08 нояб. 2018 г., 13:07:15
    Ответить
    За чей счет банкет?
    • !
      09 нояб. 2018 г., 20:01:24
      Ответить
      предлагаю позвать Розку ЩаСбитову
      И оженить Марью Пипунырову и Али Кабыбекова! И водки прикупить на всю республику...
  • яя
    09 нояб. 2018 г., 22:23:14
    Ответить
    Позор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Э
    10 нояб. 2018 г., 9:17:19
    Ответить
    Убирайте уже этого танцора! Надоел. Награды, поздравления, обещания, а кругом развал.
  • Ироничный :/
    12 нояб. 2018 г., 18:27:04
    Ответить
    Очень удивлён, что под ТАКОЙ новостью комменты не закрыты!..