content/news/images/85930/51_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:05, 09.11.2018 / ТЕСТЫ

Тест БНК: узнай чиновника по фотографии

БНК продолжает проверять знания читателей. На этот раз - необычный тест по фото.

Тест БНК: узнай чиновника по фотографии
Фото из архива БНК

Ответив на десять вопросов, вы проверите, так ли хорошо знаете политиков, чиновников и общественников региона. В качестве подсказки - имена каждого из них.

7073

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Ну уж нет
    09.11.2018, 17:12:39
    Ответить
    Знать вас знаю, а обниматься нет желания.
    • Житель
      09.11.2018, 18:28:13
      Ответить
      Знать их надо по делам. А не по фото.
      • ***
        09.11.2018, 19:09:48
        Ответить
        Сглосен вами на 150%, не достойны.
        • присоединяюсь
          09.11.2018, 19:17:01
          Ответить
          на фото узнала, а реальных дел нет
    • Илья Б******
      09.11.2018, 18:32:55
      Ответить
      Тест- классный .
      Всех этих чиновникоа уважаю. 10- ть из 10- ти у меня!
  • Ну уж нет
    09.11.2018, 17:12:45
    Ответить
    Знать вас знаю, а обниматься нет желания.
  • так хочется,
    09.11.2018, 17:14:56
    Ответить
    чтобы глаза б наши их не видели, а уши не слышали!
  • о как!
    09.11.2018, 17:15:39
    Ответить
    А что - Порядин уже в заключении???
    • 777
      09.11.2018, 18:01:43
      Ответить
      Самый классный комент ))
      • @@@
        09.11.2018, 18:26:55
        Ответить
        Класс коммент!!!Ваши бы слова, да....Думаю, что недолго осталось
  • Андрей
    09.11.2018, 17:32:30
    Ответить
    К чему этот тест,? Лучше бы было что они сделали для народа? А мы бы угадывали.
  • ЗЕК
    09.11.2018, 17:37:33
    Ответить
    Зона должна знать в лицо.
  • ...
    09.11.2018, 17:39:23
    Ответить
    Как много хочется сказать, но 282 ст. не позволяет!
  • Поддержу Андрея.
    09.11.2018, 17:39:36
    Ответить
    А что вы сделали для Коми?
    Существование псевдоаппарата псевдовласти нашей псевдореспублики нужно только самому аппарату.
    • +++
      09.11.2018, 20:32:25
      Ответить
      Нам нужна самостоятельная Республика и чиновники - профессионалы , делающие её богатой, и комфортной для проживания для её жителей.
      Где завершённое строительство долгостроев, новые фабрики и заводы, школы,освоенные заросшие поля, очищенные пруды и реки и разведённая местная рыба, отремонтированные и вновь построенные мосты в глубинках, дороги и налаженная жизнь людей?
  • 458
    09.11.2018, 17:47:59
    Ответить
    Одна ненависть осталась...
  • Гайзер
    09.11.2018, 17:48:54
    Ответить
    Лутше давайте сыграем кто из них следующий на посадку
  • ФИО
    09.11.2018, 17:50:59
    Ответить
    Проведите тест. Узнай чиновника и Что он сделал для людей
    • Пожалуйста.
      09.11.2018, 23:30:22
      Ответить
      1. Лысый картавый шизофреник, отменил угнетение человека человеком, добивался обязательной поголовной бесплатной грамотности.
      2. Злобный усатый кровавый тиран, победил фашизм, индустриализировал страну, снижал цены и восстанавливал страну, создал СЭВ.
      3. Лысый смешной тип, запустил спутник, запустил в космос человека, запустил атомную энергетику, расселил людей из коммуналок в отдельные квартиры в 5-этажках, названных в честь него.
      4. Маразматик и застойный деятель, постепенно поднял зарплаты трудящихся, строил жильё и БАМ, в Сыктывкаре - ЛПК и практически весь город.
      5. Светоч демократии, прорыв из гиблого болота, наконец-то перемены к лучшему - узаконил спекуляцию и рэкет, продал американцам все секреты, какие смог узнать, ныне рекламирует пиццу.
      6. Настоящий российский президент, надежда и опора, гарант Всея Руси, развалил заводы, отдал страну на откуп бандитам, дважды крупно уронил рубль - в 2 раза и в 4 раза - расстрелял законно избранный парламент.
      7. Супер-мачо, мечта всех женщин, и не только гимнасток, Солнцеликий, самый лучший правитель, единственная наша надежда на лучшую жизнь, выбор 76% россиян! Разбомбил Хальмер-Ю, а Воркуту и Сыктывкар разбомбить не успел, отказался от помощи других стран в спасении АПЛ "Курск", поссорил нас с братской Украиной, поднял пенсионный возраст и НДС, уронил рубль в 2 раза, узаконил отжатое ворьём при предыдущем президенте имущество.
      8. Тоже был президентом... а больше ничего о нём не помню.
  • 312
    09.11.2018, 17:54:52
    Ответить
    Один страшней другого... Зачем из узнавать?
  • а
    09.11.2018, 18:03:45
    Ответить
    теперь
    депутатов и бизнесменов...
  • Не интересно
    09.11.2018, 18:08:48
    Ответить
    Давайте по задницам узнавать? Хоть поржем )
  • никого не знаю
    09.11.2018, 19:38:32
    Ответить
    Но методом тыка шестеро из 10 угадались.
  • БНК
    09.11.2018, 19:52:06
    Ответить
    в
    ТНТ превращается? может лучше новость какую напишите???
    • Даже
      09.11.2018, 20:34:01
      Ответить
      Смотреть противно, не то что узнавать.
  • 100%
    09.11.2018, 20:40:22
    Ответить
    Отгадал. Мусор.
  • В Коми
    09.11.2018, 21:03:18
    Ответить
    гораздо проще узнать чиновника по статье УК
  • Все
    09.11.2018, 21:29:09
    Ответить
    На
    Одно лицо- воры и жулики
  • гАлина
    10.11.2018, 0:13:42
    Ответить
    чиновники
    Если бы Республика Коми процветала - мы бы знали своих героев.
  • Знайка
    10.11.2018, 0:49:33
    Ответить
    Ну знаю всех. И что? Толку то от этого? Из этих всех... ну может быть Наумов и Рубцова симпатию вызывают. А все остальные... пардон. Кадровый голод. Как ещё Сусергулову не показали народу? Эту тётю -реформаторшу госслужбы... Вот порадовали бы народ ее фейсом.
  • патриот
    10.11.2018, 7:05:24
    Ответить
    Все очень достойные люди. А плеваться и грязью поливать - много ума не надо.
    Попробовали бы авторы оскорблений сами поработать в этой системе.
    • Да
      10.11.2018, 7:16:31
      Ответить
      Да хотел бы да не берут. Говорят самим денег мало
  • Павловский С Е
    10.11.2018, 10:02:09
    Ответить
    "Верить ли своим очам, ..."
    А что за сборище? Сходняк? Стрелка? Кто ба рыга? А кто смотрящий?
    Кто угодно, но не правительство.

Хочу получать главные новости дня в Коми!