content/news/images/85957/KIR_4301_mainPhoto.jpg
15:55, 10.11.2018 / ПОЛИТИКА

В политсовет единороссов Коми приняли экс-лидера партии

На региональной партийной конференции прошла ежегодная ротация кадров. Руководящий орган «Единой России» пополнился как опытными, так и юными соратниками.

В политсовет единороссов Коми приняли экс-лидера партии
Василий Смалий перестал входить в РПС после отставки. Фото Кирилла Затрутина и Сергея Паршукова

В этом году партийный орган по собственному желанию покинул парламентарий Госсовета Сергей Артеев, депутат Сыктывкара Галина Лапшина и сотрудник Центра информтехнологий Кристина Осипова вышли, так как попали в Общественную палату Коми.

PSV_3836.jpg

Александра Калинина и Василия Гончаренко исключили из-за приостановления членства в партии в связи с уголовными делами. Вышли из РПС Николай Кудряшов, экс-депутат Госсовета Александр Лейфрид, Татьяна Эйхман и Сардар Абдуллаев.

PSV_3839.jpg

Включить в РПС предложили бывшего лидера партии в Коми Василия Смалия и депутата Госсовета Сергея Усачева, руководителя регионального общества инвалидов Маргариту Колпащикову, Елену Арихину, которая возглавляет корткеросских единороссов, бизнесмена Вадима Бербена, руководителя Совета муниципальных образований Юрия Болобонова, общественника и бизнесмена Мнацакана Никогосяна, секретаря Сыктывдинского местного отделения Людмилу Огневу, секретаря Усть-Куломского отделения Ивана Попова.

PSV_3764.jpg

Самым юным членом политсовета стал 22-летний руководитель медиацентра Verbum в СГУ им. Питирима Сорокина Вадим Шестаков.

PSV_3802.jpg

Членов регионального политсовета утверждали на тайном голосовании. Проголосовало 62 человека. Все кандидаты набрали от 54 до 61 голоса.

5324

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • оленевод Бельдыев
    10 нояб. 2018 г., 16:08:07
    Ответить
    цитата М. Задорнова
    Нам грозит не свиной грипп,а всеобщее чиновничье свинство
    • Пастух Иванов
      10 нояб. 2018 г., 18:57:46
      Ответить
      Коллега, плюсую 100 раз
      • Может не стоит обобщать
        11 нояб. 2018 г., 7:21:07
        Ответить
        Не все же такие.И понятие чиновник слишком общее.
  • право
    10 нояб. 2018 г., 17:48:14
    Ответить
    логика проста, включили в ПС неспроста
    ждем уголовных дел на вновь прибывших. Уже замечено, что так и будет. На БНК эти сообщения скоро прочитаем.
    • Закон
      10 нояб. 2018 г., 17:58:22
      Ответить
      Праву
      Смотри, чтоб тебе не вернулось бумерангом,не желай людям зла и тебе будет спокойствие.
      • ты НЕ закон
        10 нояб. 2018 г., 18:45:54
        Ответить
        ты - его поправший
        бумеранг - суть возмездие. ну, ты понял. и тебя посадят.
      • право
        11 нояб. 2018 г., 11:56:39
        Ответить
        а я зла никому не желаю
        я о логике. где сейчас Зенищев, Леонов, Ковзель и др? И причем здесь бумеранг? Я ни чиновник, не воровал и не органах партий.Просто констатация фактов.
        • Совесть
          11 нояб. 2018 г., 17:40:43
          Ответить
          Праву
          Ну хоть гвоздик но уволок? Или кнопку,но это же не воровство,этот для дома,и так многие,а ,ну скажите что зарплата маловата,Вот так и есть тащат все,а виноваты чиновники,депутаты и партийные туварищи!!!Вот как то так.
          • право
            11 нояб. 2018 г., 19:04:17
            Ответить
            ничего подобного, Вы заблуждаетесь!!!
            Я работал в органах власти продолжительное время и многих прежних знал и некоторых из этих. Скажу одно не все такие, есть совестливые и порядочные, и ни гвоздика, ни кнопку - понимаете Вы это. Можно работать честно, правда система таких выдавливает, что с нами и произошло, в этом я лично убедился, оставляю только вороватых они нужнее. И эта прогнившая система работает сверху.
  • Тов.Сталин
    10 нояб. 2018 г., 17:48:55
    Ответить
    С Праздником Советской милиции
    Память и Слава всем погибшим милиционерам СССР
  • пенсионер-неудачник
    10 нояб. 2018 г., 18:48:40
    Ответить
    спасибо
    господа едросы, спасибо за мотивацию жить - лишения пенсионных денег! жаль, ушедшие могут отомстить только с того света. .. а может, от этого вам и хуже. поэтому не вините судьбу - вините себя.
  • Им бы
    10 нояб. 2018 г., 18:51:16
    Ответить
    В пору стесняться, скрываться от камер, а у них вакханалия.
    • А вам бы
      10 нояб. 2018 г., 19:52:28
      Ответить
      Знать не знаем ,но будем судить,как что ,и что лучше.А судьи КТО?
  • На первом фото
    10 нояб. 2018 г., 18:59:18
    Ответить
    Ой ! Какой счастливый.
    • Фото
      10 нояб. 2018 г., 19:46:28
      Ответить
      Первая фотка 2015год,
  • Семён Семёныч Горбунков
    10 нояб. 2018 г., 20:13:01
    Ответить

    Климушева и Огневу жители районов не видят на рабочих местах, неделями отдыхают в столице
  • .
    10 нояб. 2018 г., 23:51:39
    Ответить
    .
    Сергей Артеев правильное решение!!!
    • €$
      11 нояб. 2018 г., 9:52:10
      Ответить
      А что он решил?
  • Аалло
    11 нояб. 2018 г., 1:08:37
    Ответить
    Респект Смалий! Молодец!
    • СПАСИБО
      11 нояб. 2018 г., 2:04:46
      Ответить
      едросам за драконовские мусорный и капремонтный тарифы !!!
      • Пожалуйста
        11 нояб. 2018 г., 10:02:09
        Ответить
        Кушайте не об**пайтесь!
  • Песни народов мира
    11 нояб. 2018 г., 7:23:08
    Ответить
    Мы делили апельсин,
    Мы делили апельсин,
    Мы делили апельсин,
    Ведь много нас, а он один.
    Эта долька – для утят,
    Эта долька – для котят,
    Эта долька – для ужа,
    А эта долька – для ежа,
    Эта долька – для бобра,
    А для волка – кожура.
    Он сердит на нас – беда!!!
  • партейный
    11 нояб. 2018 г., 8:57:21
    Ответить
    да уж, "омолодили" ПС
    одни старперы и бывшие прихлебатели Гайзера, одни и те же люди. Их оттуда и дустом не вытравить, крепко "сидят", но это до поры, до времени.
  • будут изменения в Конституцию
    11 нояб. 2018 г., 9:42:15
    Ответить
    поэтому
    К р ы с ы б е гу т с к о р а б л я...
    • Партия
      11 нояб. 2018 г., 9:54:36
      Ответить
      Готова новая партия на показ,и люди засуетились!
  • живу я здесь
    11 нояб. 2018 г., 12:39:39
    Ответить
    Ни к селу, ни к ГОРОДУ, но к кошельку
    Предлагаю из названия региональной псевдопартии единоросской исключить слово КОМИ. так как не вижу. там ничего по КОМИ и с КОМи вообще интересы псевдопартии единоросской никак не совпадают. переименуют себя. в какой нибь филиал г. МО;СКУВА и МО;СКУВОВОВСКОЙ области, ну всё равно оттуда зарплаты получают, на своё содержание от туда же, ну и работают на их интерес за их деньги. И при чем здесь КОМИ.
  • Н.
    17 нояб. 2018 г., 17:02:01
    Ответить
    Василий Михайлович -
    ты хороший парень, удачи тебе...