content/news/images/85959/1.jpg
16:45, 10.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте пропала молодая женщина

38-летняя ухтинка вышла из дома утром 9 ноября, и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно. Полиция объявила пропавшую в розыск.

В Ухте пропала молодая женщина
Фото из группы «Что происходит Ухта» ²º¹₈ | Новости города»

В соцсети «ВКонтакте» опубликована просьба о помощи в поисках 38-летней ухтинки Анастасии Щетининой.

Известно, что 9 ноября в 08:15-08:20 она ушла из своего дома по улице Интернациональной, 3 в Ухте. С тех пор о ней ничего не известно.

Приметы пропавшей: рост примерно 165 сантиметров, вес – 54-55 килограммов, светлые крашеные волосы ниже плеч, глаза голубые. Была одета в черный приталенный пуховик с поясом, белую вязаную шапку с помпоном, черные сапоги, с собой взяла черно-серую сумку.

lDpd4T8XfGU.jpg

Как сообщили БНК в пресс-службе МВД по Коми, полиция уже занялась розыском пропавшей ухтинки.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Анастасии Щетининой или видел ее после 9 ноября 2018 года, просят сообщить по телефонам: 02, 8 (8216) 73-90-02, 8 (8216) 73-90-00, (+7912)103-30-78, (+7904)227-55-04.

14869

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Красивая
    10 нояб. 2018 г., 17:09:23
    Ответить
    Адеюсь, найдут целой и невредимой
  • ужас
    10 нояб. 2018 г., 17:19:21
    Ответить
    Что-то часто стали в РК люди пропадать
    • Ужасу
      10 нояб. 2018 г., 18:51:55
      Ответить
      Так ещё не о всех сообщают!
    • Ё
      10 нояб. 2018 г., 21:34:29
      Ответить
      Гайзер вот пропал.
      • Стас
        12 нояб. 2018 г., 15:56:09
        Ответить
        Пропал
        Аж 3года все не может вернуться в Коми...
    • иван
      10 нояб. 2018 г., 23:11:01
      Ответить
      меньше новостей читайте...

      Если хотите жести и ужаса - читайте криминальные суточные сводки.
      почти 100 уголовных дел в сутки в Коми
  • 12
    10 нояб. 2018 г., 17:55:39
    Ответить
    Красивая женщина. Пусть все будет хорошо.
  • Она
    10 нояб. 2018 г., 18:21:18
    Ответить
    молодая в 38 лет???
    • Тоже улыбнуло...
      10 нояб. 2018 г., 18:55:29
      Ответить
      Ну пусть уж найдется!
      Куда они там исчезают то... В наш век тотальной слежки
      • Стас
        12 нояб. 2018 г., 15:57:50
        Ответить
        Думаете
        Моньяков и убийц мало.100 процентов уже жмур.
    • здрасте, я ваша тетя
      10 нояб. 2018 г., 20:42:19
      Ответить
      прикалывают сии перлы.
      деточка, дорастешь до 38, поймешь
      • Привет, я твой дядя.
        10 нояб. 2018 г., 21:24:45
        Ответить
        Дорос и перерос 38.
        Согласен в автором исходного коммента - какая, к чёрту, молодая женщина, в 38, когда пора уже в бабушки готовиться?
        • Переросток, мама не объясняла, что в таких обстоятельствах Разводить комментарии о возрасте, мягко сказать НЕУМЕСТНО.
          10 нояб. 2018 г., 21:58:06
          Ответить
          Здесь уместны сопереживание и поддержка близких
          Умный человек такие комментарии себе не позволил. моветон это.
        • Женя
          10 нояб. 2018 г., 22:45:30
          Ответить
          38 лет для современного времени это действительно молодая девушка, не юная, но молодая. Это не относится к разжиревшим, с тремя подбородками, и тд, это относится лишь к красивым следящими за своей природной данностью.
        • Я
          11 нояб. 2018 г., 18:46:04
          Ответить
          Вот из-за таких моральных уродов и происходят беды и несчастья
        • Стас
          12 нояб. 2018 г., 16:01:16
          Ответить
          Было
          Отдыхал в Турции летом тетка 57 лет 6 лет приезжает на отдых и ещё её порят турки.
    • дим
      10 нояб. 2018 г., 20:44:12
      Ответить
      ты и в 60 молодой будешь --но только душой --а тут и тело ещё ничего в 38 ..
    • вам
      10 нояб. 2018 г., 22:01:04
      Ответить
      деточка 18 ? Тогда для вас не молодая. Вырастите- поймёте.
    • А что по твоему - старуха?
      11 нояб. 2018 г., 14:10:04
      Ответить
      Интересно тебе сколько, молодуха?
    • я
      14 нояб. 2018 г., 19:15:58
      Ответить
      Да молодая. Да она лучше выглядит некоторых двадцатилетних.
  • 111
    10 нояб. 2018 г., 19:25:09
    Ответить
    Сыктывкарку не нашли ещё,теперь Ухтинка пропала,напасть какая то на молодых и красивых
  • Владимир
    10 нояб. 2018 г., 19:57:07
    Ответить
    111
    мот найдется
  • дим
    10 нояб. 2018 г., 20:47:52
    Ответить
    ощущение такое что кто-то орудует по коми --то сыктывкар не один раз -- вот уже и ухта --возможно один след ..это только догадки ..
    • ну началось...
      10 нояб. 2018 г., 21:24:59
      Ответить
      хотяяя....
      а как же наши полицейские?
  • Ната
    10 нояб. 2018 г., 21:45:40
    Ответить
    Для тех, кто пишет "где же наша полиция"... Если преступление совершено без свидетелей и преступник "левый" человек, то найти его практически невозможно, только если случайно всплывёт.
  • Ужас
    10 нояб. 2018 г., 21:47:52
    Ответить
    Вот сколько людей пропадает бесследно, никто их не может найти, хотя кто то зряплату получает и должен бы найти! И вот сколько не найденных убийц живут рядом с нами!!!
    • 312
      10 нояб. 2018 г., 21:49:12
      Ответить
      Зато за кусок еды посадят! Это не убийство раскрыть!
  • К
    10 нояб. 2018 г., 22:32:06
    Ответить
    Столько камер, можно всех проверить кто Хотя-бы просто проходил рядом, пусть даже в двух кварталах, трудно муторно но можно.
    • Ничего не трудно
      10 нояб. 2018 г., 23:13:49
      Ответить
      Камеры проверить плевое дело
      Вон я однажды подбухнул и тачку зацепил на парковке, ну смотался конечно. Так меня менты вычислили по камерам ровно за пол дня
  • читающий комменты
    11 нояб. 2018 г., 0:37:20
    Ответить
    ах как же комменты отличаются из-за происхождений фамилий...
  • В Ухте
    11 нояб. 2018 г., 7:19:16
    Ответить
    как
    можно пропасть в Ухте, тем более не ребёнку, а взрослому человеку, тем более не в 2 часа ночи, а в рабочее утро, когда везде полно народу
    может загуляла
  • Аллые паруса
    11 нояб. 2018 г., 9:01:35
    Ответить
    Каждая баба имеет право на принца.
    • Аналитик
      12 нояб. 2018 г., 11:47:25
      Ответить
      Ага. Минивен или машина с тонированными стеклами и даже Вас могут вывезти прямо от подъезда в неизвестном направлении.
      Все гораздо проще, чем думают многие. И опаснее.
  • Ай яй яй
    11 нояб. 2018 г., 11:51:02
    Ответить
    Опять 4 коммента стерли! Мужа бывшего посадить на полиграф! У них был спор из за квартиры! Вот и мотив.
    • Это наша корова
      11 нояб. 2018 г., 12:23:39
      Ответить
      Стирают по требованию ментов.
      Оперативная информация денег стоит и кто-то за неё зарплату получает.
  • Известно
    11 нояб. 2018 г., 11:51:59
    Ответить
    Когда пропадает родственник, 90 % в этом вина других родственников...
  • очень приятное лицо!
    11 нояб. 2018 г., 14:09:03
    Ответить
    БОЖЕ, помоги ей выжить!
  • Александр
    11 нояб. 2018 г., 16:59:07
    Ответить
    Спаси Господи и помилуй,
    Рабу Божию А********!! Господи, помилуй!!!
  • Юрий
    11 нояб. 2018 г., 19:29:53
    Ответить
    Она будет найдена. Все будет хорошо
  • ...
    11 нояб. 2018 г., 21:34:40
    Ответить
    В 38 лет так хорошо выглядеть не каждой дано. Я бы больше 28 не дал. Симпатичная девушка. Не то что сейчас. 16 летние малолетки выглядят как 35 летние потасканые жизнью (отм)
    • Самед
      12 нояб. 2018 г., 13:16:09
      Ответить
      Малолетки с двойным подбородком.
    • Мамед
      12 нояб. 2018 г., 13:20:40
      Ответить
      И все с наколками
  • Аналитик