content/news/images/85976/lDpd4T8XfGU.jpg
11:01, 11.11.2018 / ПРАВО

Возбуждено дело об убийстве пропавшей ухтинки

Следователи СКР по Коми по результатам проверки сообщения о безвестном исчезновении 38-летней ухтинки возбудили уголовное дело по признакам убийства.

Возбуждено дело об убийстве пропавшей ухтинки
Фото из группы «Что происходит Ухта» | Новости города»

По данным следствия, женщина пропала 9 ноября этого года. До настоящего времени установить ее местонахождение не удалось.

Решение о возбуждении уголовного дела принято с учетом установленных в ходе проверки обстоятельств исчезновения женщины.

В рамках расследования уголовного дела следователями во взаимодействии с сотрудниками органов внутренних дел проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на отработку всех возможных версий произошедшего.

10650

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 4
    11 нояб. 2018 г., 11:13:31
    Ответить
    маньяки активизировались в сыктывдыре убили бабу и в ухте, в подьельске мужика да е-мое
    • Точно, активизировались
      11 нояб. 2018 г., 11:16:54
      Ответить
      Вот что бывает, когда полиция вместо граждан охранят плакаты с путиным.
      • 1
        11 нояб. 2018 г., 11:45:57
        Ответить
        1
        все только показное!!!
      • Александр
        12 нояб. 2018 г., 9:23:49
        Ответить
        Так иди работай покажи как надо, а то только болты болтать можешь.
    • Пиу пиу
      11 нояб. 2018 г., 12:00:59
      Ответить
      Ну раз сыктывдыра значит не в ухте а в тухте :)
    • ))
      11 нояб. 2018 г., 13:00:44
      Ответить
      А Ухта - не колхоз ? )))
      • Ухта
        11 нояб. 2018 г., 14:31:23
        Ответить
        не колхоз
        а большой рабочий посёлок с соответствующим населенением
        • чего это?
          11 нояб. 2018 г., 16:09:49
          Ответить
          у нас скоро парк отремонтируют!
          2028 фонтан у парка, а на 2048 запланированна установка скамеечек на комсомольской площади! какой ещё вам посёлок?! Эээ!!!
    • иван
      11 нояб. 2018 г., 23:16:28
      Ответить
      а почитайте все суточные криминальные сводки.
      по 100 уголовных преступлений в день в Коми
  • Тим
    11 нояб. 2018 г., 11:47:05
    Ответить
    Да что ж такое творится в республике?! Где эти отм., чем занимаются...
    • а что полиция должна?
      11 нояб. 2018 г., 14:00:58
      Ответить
      приставить вам к каждому по полицейскому?
      Надо быть самим поосторожней и осмотрительней.
      Женщина из Сык-ра сама подсела к убийцам за столик и поехала с ними?
      ЗАЧЕМ?
      Заканчиваете поздно, вызыва
      • Вызывайте такси , звонок родным , сообщаете номер такси
        11 нояб. 2018 г., 14:01:54
        Ответить
        и домой.!
        • так-то
          11 нояб. 2018 г., 15:18:32
          Ответить
          если отм. орудует - значит все им позволено, чувствуют безнаказанность.
          Отсюда справедливые возгласы и выводы.
      • откуда вам это известно?
        11 нояб. 2018 г., 16:11:06
        Ответить
        где пруф?
        там помоему без подробностей
      • В первую очередь, не полиция, а суды.
        11 нояб. 2018 г., 19:39:23
        Ответить
        Не должны выпускать под подписку дважды судимого (это к возрасту 20 лет!) и пойманного в третий раз на краже со взломом.
        Не должны отсидевшего за убийство, который не исправился, избил и порезал соседа - отпускать до суда на волю, чтобы он снова избил того же соседа и его жену.
        Это только из недавней хроники.
        Не должны разбой квалифицировать как грабёж, а покушение на убийство - как мелкое хулиганство.
        • Вот ругают
          12 нояб. 2018 г., 13:48:25
          Ответить
          наши путриоты "загнивающий" запад, а ведь в некоторых штатах США есть в этом плане хорошая практика-если в штате нет смертной казни то преступник в третий раз попавшийся на тяжком преступлении автоматом едет пожизненное.
  • Сексопатолог
    11 нояб. 2018 г., 12:10:43
    Ответить
    "Принц - зек" не самый лучший выбор.
    • у кого что болит
      11 нояб. 2018 г., 14:43:24
      Ответить
      а у тебя явно проблемы отм.
      женщина увела сына в школу и пошла домой за спортивной формой, так как сын ее забыл. После этого никто ее не видел. Похоже, что убили и надо обшаривать все окрестные подвалы, гаражи прочие заколуки по маршруту
  • кукуня
    11 нояб. 2018 г., 12:43:07
    Ответить
    вот вам последствия колбасы без мяса и пальмового масла вместо коровьего полнейшая деградация и отсутствие толики святого
    • ищо
      11 нояб. 2018 г., 13:39:46
      Ответить
      про рок'н'ролл забыл
      • Давайте
        11 нояб. 2018 г., 15:25:39
        Ответить
        Все преступления сами через бнк раскрывать,угро расформируем,читатели бнк все в сексоты и заживем. А то доложишь по всей форме,а лавры другим и потом удивляемся статьям про сыщиков зырянских,как это у них так получается
  • о, боже !
    11 нояб. 2018 г., 15:21:34
    Ответить
    Красивая женщина, найдись !
    • ну всё
      11 нояб. 2018 г., 16:13:11
      Ответить
      теперь то уж точно отыщется
      расходимся по домам
      • не
        11 нояб. 2018 г., 18:33:39
        Ответить
        юродствуй , не тот случай.
  • Ужас!
    11 нояб. 2018 г., 16:34:21
    Ответить
    Средь бела дня! Что творится?!
    • Мосгаз
      11 нояб. 2018 г., 16:52:20
      Ответить
      Теперь я иду к вам.
  • К+
    11 нояб. 2018 г., 17:50:18
    Ответить
    Вот так мы все и пропадём. Одни менты останутся. Как жить то им без нас ? Как жить? А может она в "контакте" лайк поставила ?
    • Дак,это
      11 нояб. 2018 г., 18:06:22
      Ответить
      К знакомому могла в машину сесть. И к не знакомому. Камеры же везде стоят. Кто к Скрепалю в гости приходил сразу нашли. Но это на родине Шерлака Холмса, на Беккер стрит.
      • 312
        11 нояб. 2018 г., 18:23:29
        Ответить
        к бывшему мужу могла сесть в машину.....
        • а
          11 нояб. 2018 г., 19:27:30
          Ответить
          бывший вроде злой дядька. Да уж.
  • горожанин
    11 нояб. 2018 г., 21:36:25
    Ответить
    По амнистии вышли на свободу больше тысячи осужденных ранее. Им зачли время проведенное в СИЗО. Вот и результат. И это только начало, наверно.