16:18, 13.11.2018 / ОБЩЕСТВО

«Текила Tesla» приглашает сыктывкарцев станцевать rock'n'roll на льду

В субботу в «Северной Олимпии» впервые пройдет ледовая дискотека под живой рок. Заводные кавер-музыканты и агентство БНК приглашают сыктывкарцев станцевать на коньках под хиты Элвиса и The Rolling Stones.

Впервые в столице Коми ценители заводного рок-н-ролла и катания на коньках смогут совместить любимые занятия. Массовое катание в «Северной Олимпии» пройдет в сопровождении легендарных хитов в живом исполнении от кавер-группы «Текила Tesla».

Музыканты уже протестировали необычную площадку и готовы «зажигать» для гостей вечеринки.

Сцена разместится прямо на ледовой арене, а музыканты порадуют зрителей «вкусной» подачей мировых шлягеров. В программе: The Rolling Stones, Roy Orbison, Elvis Presley, The Righteous Brothers, The Beatles, Chuck Berry.

Начнется дискотека под живой рок 17 ноября в 19:00. Всем гостям коньки предоставят в прокат бесплатно.

Сегодня стартовала продажа билетов на вечеринку. Купить билет можно в кассе «Северной Олимпии», справки по телефону: 40-01-05.

Напомним, в группе БНК «Вконтакте» проходит розыгрыш билетов на «Rock'n'roll на льду». Имена двух победителей определим 15 ноября.

Условия участия просты: быть подписчиком сообщества БНК и не удалять репост записи о розыгрыше со своей страницы до его окончания.

*** Неидентифицируемые аккаунты (без реального имени или личного фото) при подведении результатов учитываться не будут. Наши розыгрыши - для реальных людей.

5637

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ))
    13 нояб. 2018 г., 16:47:27
    Ответить
    Пусть сами танцуют. За 400 рублей за вход.
  • РЕ
    13 нояб. 2018 г., 18:52:21
    Ответить
    Привет, Максим. Я приду!
  • Танцор
    13 нояб. 2018 г., 23:15:16
    Ответить
    Солист поёт как мартовский кот ,не почувствую драйва на льду с такой командой.....тем более за 400 рублей.