content/news/images/86146/PSV_4258_mainPhoto.jpg
15:15, 15.11.2018 / ОБЩЕСТВО

Финскую сдобу с корицей «Сыктывкархлеба» оценили на всероссийском уровне

Подведены итоги всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Продукцию «Сыктывкархлеба» отметили эксперты не только республиканского, но и федерального уровня.

Финскую сдобу с корицей «Сыктывкархлеба» оценили на всероссийском уровне
Фото Сергея Паршукова

Летом сдоба «Финская» с корицей заслуженно получила звание лауреата конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми». На федеральном этапе номинантов, прошедших региональный этап, оценивала дирекция «100 лучших товаров России» совместно с экспертной комиссией Росстандарта.

«Сыктывкархлеб» давно стал показателем качества и традиций в хлебопечении. И вновь продукция завода получила высокие награды.

Уже полюбившаяся жителям Коми сдоба «Финская» с корицей стала лауреатом федерального конкурса. Продукция не просто удостоена высшего звания в иерархии наград, ей также присвоен статус «Новинка», что подтверждает оригинальность рецептуры.

PSV_4170.jpg

Вкусную булочку по праву можно назвать эксклюзивом от Сыктывкархлеб – аналогов на рынке республики у нее нет. Запущенная в производство в 2017 году, она сразу пришлась по душе покупателям. Сочетая в себе сдобное тесто, коричную начинку и сладкую глазурь, булочка дарит заряд бодрости и хорошее настроение. Теперь же у булочки есть собственный «знак качества».

Аромат корицы ассоциируется с теплом домашнего очага. И финская сдоба с корицей станет замечательным дополнением к уютному семейному завтраку.

Диплома «За высокие достижения в области качества» конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми – 2018» была удостоена еще одна новинка 2017 года – рулет «Маковый десерт». Секрет рулета кроется в большом количестве маковой начинки. Этот мягкий, ароматный десерт – отличный выбор к чаю.

Залог успеха «Сыктывкархлеба» –умелое сочетание традиций хлебопечения и инновационных технологий. Но за всем процессом стоят люди. В 2018 году почетным знаком «Отличник качества» награждена инженер-технолог предприятия Валентина Загребельная.

PSV_4192.jpg

На правах рекламы
1441