content/news/images/86159/Elki-Palki.-Foto-MChS.jpg
18:17, 15.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Корткеросском районе водитель иномарки застрял среди сосен

Мужчина ехал на Chevrolet Cruze двигался в Сыктывкар со стороны Усть-Куломского района. Он не справился с управлением на прямом участке дороги, машина съехала в правый по ходу движения кювет и застряла между порослью сосен и елей.

В Корткеросском районе водитель иномарки застрял среди сосен
Фото ГУ МЧС по Коми

ДТП случилось 15 ноября около 10 часов на 112 километре автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск.

Как рассказали БНК в УГИБДД МВД по Коми, мужчина 1991 года рождения за рулем Chevrolet Cruze ехал в сторону Сыктывкара из Усть-Куломского района. С управлением автомобилем он не справился на прямом участке дороги. В результате машина съехала в правый по ходу движения кювет, застряв между порослью деревьев.

Водитель иномарки сломал руку, от госпитализации отказался.

Права пострадавший получил 10 лет назад. За последний год за нарушение ПДД его штрафовали трижды, два раза - за превышение скорости, отметили в Госавтоинспекции.

2493

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Лесник
    15.11.2018, 18:25:38
    Ответить
    На фото сосны, а не елки.
    • фима
      15.11.2018, 20:03:20
      Ответить
      У
      А для склянки все едино: что сосны, что елки, что кедры
      По их инфе пенсионер недавно тоже в соснах застрял
      https://www.bnkomi.ru/data/news/86039/
  • 444
    15.11.2018, 18:38:07
    Ответить
    Ну, надо же! И опять не пенс.
    • Ну вот
      15.11.2018, 19:54:38
      Ответить
      Рановато он решил
      елочку по самый корешок
  • Вася
    15.11.2018, 18:51:40
    Ответить
    Зима
    На одно ведро меньше
  • Миша
    15.11.2018, 19:19:52
    Ответить
    Вроде Шевроле Круз надёжная в плане управления и есп и АБС есть, хотя конечно дело в прокладке между рулём и сидением
    • пал
      15.11.2018, 20:52:15
      Ответить
      по мне дак шевроле круз вообще не машина!
      • Миша
        15.11.2018, 21:43:38
        Ответить
        Почему?
        • 11
          16.11.2018, 6:51:09
          Ответить
          Их распродавали с большими скидками. У них слабые (не мощные) движки. При обгоне они не вытягивает вес машины. Их берут кто не имеет денег или опыта в использовании машин
          • А слабые - это сколько?
            16.11.2018, 14:30:36
            Ответить
            У Оки, например, на 1 лошадку приходится 20 кг снаряженной массы.
            У груженого Зил-130 (бензинового) - 70 кг на 1 лошадь.
            Нормально обгоняют и та, и другой, если у водителя в голове мозг есть.
            Не надо "вытягивать вес", надо скорость набирать на своей полосе, а на обгон выходить уже с разницей скоростей.
            Сколько у Круза килограммов приходится на 1 лошадиную силу движка?
  • Леснику
    15.11.2018, 19:30:50
    Ответить
    Бнковцам по фиг )) главное зелёный цвет)) ещё те у них кадры)) хорошо хоть не заглавили «как устькуломец Ельник перехитрил «))))
    • фима
      15.11.2018, 20:12:16
      Ответить
      по данным проплаченного незнамо кем сервиса «Яндекс. Метрика»
      склянка позиционирует себя на первом месте после отключившего свободные комменты Прогорода
      https://www.bnkomi.ru/data/news/86140/
      Сама себя не похвалишь - деньги на ветер
  • кукуня
    15.11.2018, 19:48:53
    Ответить
    а недавно ухарь на волге на стефанке протаранил скамейку (отмод.)
    • До чего
      15.11.2018, 20:22:58
      Ответить
      Тупой модератор на бнк сидит. Почему кто-то решает: каким комментариям быть, а какие удалить. Умом тупого модератора не понять!!!!!!
      • ...
        15.11.2018, 20:28:58
        Ответить
        Это тупорылые редакторши из прогорода в БНК перешли, поэтому начали комменты тереть все подряд
  • Водила.
    15.11.2018, 21:12:43
    Ответить
    Сегодня по этому маршруту проезжал, каток там отменный, можно соревнования проводить по конькобежному спорту. Кстати, пескоструи пустили сразу после аварии, походу следы заметили...
    • Автомойка-24
      15.11.2018, 21:31:01
      Ответить
      Выражаем огромную благодарность
      дорожникам с пескоструями за приведение дорог в безобразное грязеобразное состояние. Именно благодаря вам автовладельцы стали гораздо чаще заезжать к нам. Сыпьте больше и дальше! Наши дела идут в гору.
    • Но ты же проехал.
      16.11.2018, 14:36:31
      Ответить
      Управляй плавно, не дёргай. Почувствовав начало скольжения (занос, снос, и т.д.), тут же его прекращай рулением или газом, или тем и другим - ну, если, конечно не собираешься преднамеренно дрифтануть чуток.
  • Юрий Антонов
    15.11.2018, 21:25:11
    Ответить
    Меж берез и сосен.
  • Юрий Антонов
    15.11.2018, 21:25:11
    Ответить
    Меж берез и сосен.
  • Юрий Антонов
    15.11.2018, 21:25:11
    Ответить
    Меж берез и сосен.
    • пенсионер
      15.11.2018, 21:36:21
      Ответить
      Очередная "прокладка" на паркетнике не соблюла метеоусловия и состояние дорожного покрытия. Как можно руку сломать на оборудованном подушками крузе?
  • Пенсионеру
    15.11.2018, 21:44:25
    Ответить
    Круз-это не паркетник, и круизер-не паркетник...не понятно что хотел сказать в общем...
    • пенсионер
      16.11.2018, 10:32:41
      Ответить
      Вот и разберись сначала, что хотел сказать.
  • Оштрафовать
    16.11.2018, 7:37:45
    Ответить
    За срубленные деревья!
  • За
    18.11.2018, 8:22:00
    Ответить
    От госпитализации он неотказался, снова вранье!!! Лежит он в больнице. Руку сломал потому что удар пришелся на водительскую дверь..там нет подушки!

Хочу получать главные новости дня в Коми!