content/news/images/86409/2_mainPhoto.jpg
17:55, 21.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре у отдела полиции Mercedes въехал в «Ладу»

Сегодня около полудня под окнами столичного УМВД столкнулись внедорожник и отечественный автомобиль. Пострадала пассажирка «Лады».

В Сыктывкаре у отдела полиции Mercedes въехал в «Ладу»
Фото МЧС по Коми

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, сегодня в 11.25 на перекрестке Первомайской и Красных партизан столкнулись Mercedes и «Лада». Выезжая со второстепенной дороги, женщина за рулем иномарки не уступила дорогу «Ладе Ларгус».

В ДТП пострадала 41-летняя пассажирка «Лады». Она получила травмы головы и ушибы, госпитализация ей не потребовалась. В автоинспекции отметили, что в момент аварии женщина не была пристегнута ремнем безопасности.

3919

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Кок
    21 нояб. 2018 г., 18:28:42
    Ответить
    Дама на мерседесе вела себя как бульдозер.
    • А как иначе?
      21 нояб. 2018 г., 23:15:33
      Ответить
      Во-первых, она дама.
      Во-вторых, на мерседесе.
      В-третьих, судя по тому, как рьяно "право"охранители кинулись искать косяки Ларгуса (скажите на милость, какое значение имеет ремень безопасности при ударе в бок?), дама неспроста оказалась вблизи УМВД - сама там работает, или спонсор.
      А вы всё про какие-то жёлтые ромбики да перевёрнутые треугольники талдычите....
      • видела
        22 нояб. 2018 г., 8:04:43
        Ответить
        незря, пока ждали скорую и ГИБДД , к ней подходили мужчины в в форме полицейского , видимо сочувствовали.... после этого она предложила оформить европротокол и не звонить в ГАИ.... Какая "умница"
  • Егор
    21 нояб. 2018 г., 18:48:42
    Ответить
    Дамы за рулем, у меня к вам единственная просьба - ПОКИДАЙТЕ МЕСТО ДТП!!!
  • да
    21 нояб. 2018 г., 21:24:48
    Ответить
    не правильно ведут себя водители элитных машинёшек.
  • Водила
    21 нояб. 2018 г., 21:54:09
    Ответить
    Для автора поста
    Из прочитаного я понял то, что водитель иномарки виноват в том, что у него мерседес, а вот в ларгусе женщина была не пристёгнута и пострадала, должен быть виноват водила отечественной машины.
    Мораль- Виноват водила, а не авто, какой бы оно небыла(иномарка или наша)
    • ларгус
      22 нояб. 2018 г., 7:13:05
      Ответить
      Тоже иномарка,ее Гон сделал с ниссан-рено. Карлоса арестовали,и судьба автоваза под вопросом
    • неважно
      22 нояб. 2018 г., 7:58:02
      Ответить
      для водилы
      уж не думаете ли вы, что авария произошла из-за того, что пассажирка Лады-ларгус была не пристегнута , уж не поэтому ли водитель мерседеса так вломилась в бок лады, что заклинило обе двери и помяты обе, а ей - хоть бы ... Даже извиниться не соизволила, гордость не позволила....
    • Не важно
      22 нояб. 2018 г., 8:07:37
      Ответить
      Вот именно что вы только прочитали, и как ничего не поняли
  • кыккь
    21 нояб. 2018 г., 22:03:19
    Ответить
    скромнее нужно жить ментам
    • Очевидец
      21 нояб. 2018 г., 22:43:33
      Ответить
      Во-первых ,женщина сидела на заднем сиденье,а не рядом с водителем,мало кто пристегивается на втором ряду.Во-вторых,автоледи иномарки даже не пыталась притормозить,а просто таранила авто....В одном соглашусь Виноват-водитель...ница.
  • Уффф!
    22 нояб. 2018 г., 1:04:55
    Ответить
    Мерзкое местечко! Ментовка и уродливое сооружение между ИНТЕР и ОРДЖОниикдзе! Это г**** следует давно уничтожить! Безвкусица провинциальная! Кто разрешил построить это Д*****?