content/news/images/86508/GuFJuU8acI4_mainPhoto.jpg
18:23, 23.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Для сыктывкарского магазина электрики пятница стала по-настоящему черной

Из кассы торговой точки пропала крупная сумма денег. Полиция уже занимается этим делом. На месте работает следственно-оперативная группа.

Для сыктывкарского магазина электрики пятница стала по-настоящему черной
Фото народного корреспондента

Сегодня в соцсетях распространили информацию, что из кассы магазина «Орионсвет» на улице Лыткина, 31 в столице Коми исчезла крупная сумма денег.

- Работаем на рынке пять лет, ранее с таким никогда не сталкивались, - написала в группе БНК представитель организации. - Эта пятница стала черной для сети магазинов, - пожаловалась подписчица.

XdKPa4w6qcA.jpg

В сыктывкарском УМВД корреспонденту агентства прокомментировали, что правоохранителям поступило заявление о хищении денег от представителя торговой организации.

- На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Проводится проверка, - сказали в пресс-службе полиции Сыктывкара.

6600

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ***
    23 нояб. 2018 г., 20:24:29
    Ответить
    Не Лыткина,51, а Лыткина 31!!!!
    • Кок
      23 нояб. 2018 г., 20:31:06
      Ответить
      Покупатель устроил сам себе распродажу.
  • Александр Щиголев
    23 нояб. 2018 г., 20:36:42
    Ответить
    Из предыдущей новости: Анжелика Гурская: «Мы живем в удивительном мире успешных непрофессионалов» Как правильно читать прессу, в чем универсальность профессии журналиста
    .
    Вот Гурская настоящий профессионал! Возможность оставлять комментарии под её выступлением забанена.
    Наверно понимала, какие реплики будут по поводу универсальности профессии журналиста). Да и коллег в лице Даши Шучалиной и Саши Бушуевой подставлять не стала, понимала, что в плане универсальности профессии они будут в первых примерах....
    Да, высокий проффесионализм у Гурской, знает, как лишить права на свободу мнений.
    • Ватник
      23 нояб. 2018 г., 21:45:44
      Ответить
      Все «успешные» непрофессионалы, так или иначе, связаны с галерным рабом. Чертовски «талантливые люди»))))
    • Гога
      23 нояб. 2018 г., 22:59:18
      Ответить
      Как интересно, аж шкварчишь
      • Магога
        24 нояб. 2018 г., 9:13:00
        Ответить
        Гоге
        Ватник, перелогинься)))
        • Ватник говорит правду
          24 нояб. 2018 г., 9:22:08
          Ответить
          А от тебя воняет пригожинской кухней.
          Доложи куратору айпишник.
    • usa_001
      24 нояб. 2018 г., 8:22:12
      Ответить
      почему совки всегда говорят "МЫ" ?
      на моём берегу мир управляется Успешными Профессионалами !
      ближайшим примером являтся президент+ну Очень богатый человек == Трамп !

      это признак безуспешности?
      для Америки это плохой президент?
  • Водитель кобылы
    23 нояб. 2018 г., 21:18:14
    Ответить
    Это инфляция в 3,5% их съела
    А вообще стоит получше организовать рабочее пространство им
  • Горожанин
    23 нояб. 2018 г., 23:19:37
    Ответить
    Ребята! 21 век на дворе! Пора бы уже знать, что такое видеонаблюдение
    При его копеечной стоимости
  • Горозин
    24 нояб. 2018 г., 8:18:01
    Ответить
    А я знаю одного журналиста, имеющего очень непосредственное отношение аж к космосу!
  • Сергей
    25 нояб. 2018 г., 22:42:11
    Ответить
    новость
    Теперь по каждому случаю воровства здесь статьи будут постить?
    Или это форма рекламы такая?