content/news/images/86531/puteschestvennki.jpg
16:26, 24.11.2018 / ОБЩЕСТВО

В Коми ищут пенсионера-путешественника из Набережных Челнов

Волонтеры «Лиза Алерт» ищут Льва Бушуева: он выехал из Набережных Челнов по маршруту через Коми и до сих пор не прибыл на место. Возможно, пенсионер потерялся на территории республики.

В Коми ищут пенсионера-путешественника из Набережных Челнов
Фото «Лиза Алерт»

Как сообщают волонтер поискового движения «Лиза Алерт», пропал Бушуев Лев Семенович 1954 года рождения. 3 ноября он должен был выехать из Набережных Челнов (Татарстан) по маршруту Коми - Ямало -Ненецкий Автономный округ. С тех пор его местонахождение неизвестно, пропавший, вероятно, может находится на территории республики.

6yX2Jx0TDQQ.jpg


Приметы Льва Бушуева: рост 178, среднее телосложение, волосы седые, глаза зелёные. Во что был одет - неизвестно. С собой предположительно туристический рюкзак и лыжи.

Если у вас есть информация о пропавшем, звоните 112 или 8 (800) 700 54 52.

3153

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • дама с собакой
    24 нояб. 2018 г., 16:46:50
    Ответить
    В Англии к гражданам обращаются "мистер, мисс, миссис"; В Германии- "фрау, гер", в Польше -"пани, пан" и т.д.
    Почему-то в нашей стране граждан НЕУВАЖИТЕЛЬНО называют "пенсионер", "пенсионерка". Если хотите неуважительно, пишите просто "СТАРПЕР".
    • !
      24 нояб. 2018 г., 17:42:53
      Ответить
      В России -сударь.
    • Петр
      24 нояб. 2018 г., 18:43:51
      Ответить
      Пенсионер
      Это навязывание возврата к классово- феодальному строю. Чтобы сразу знали место человека
      • ???
        24 нояб. 2018 г., 18:52:13
        Ответить
        Почему-то не пишут пенсионер ВВП выступит с телеобращением?
    • Видимо
      25 нояб. 2018 г., 10:44:42
      Ответить
      Путешественник во времени.
  • Валентина
    24 нояб. 2018 г., 17:02:46
    Ответить
    А на чем он выехал? На лыжах!
  • коми нынче
    24 нояб. 2018 г., 18:02:29
    Ответить
    аномальная зона
    • 7
      24 нояб. 2018 г., 18:07:13
      Ответить
      Места у нас глухие...
  • Рочь
    24 нояб. 2018 г., 19:00:38
    Ответить
    Кой отм. его понёс на нашу Коми галеру???
    Помоги, Господи, найти этого старого горе путешественника.....вот уж поистине, старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути......
  • А что
    24 нояб. 2018 г., 19:24:13
    Ответить
    По телефону никак не могут отследить?
    • ну
      24 нояб. 2018 г., 21:12:32
      Ответить
      отслеживать по телефону в россии могут только в сериалах по телевизору, и где анализы на днк делают в течении 2 часов, а в жизни опять придется собирать людей на его поиски
  • Школьник
    24 нояб. 2018 г., 20:08:35
    Ответить
    Бандитов всех пересажали, теперь гопники масть держат.
  • Немезида
    25 нояб. 2018 г., 7:10:54
    Ответить
    Какой у нас добрый и отзывчивый народ,Прямо гордость берёт! Боги, а не люди!
  • Светлана
    25 нояб. 2018 г., 11:41:29
    Ответить
    Очень похож
    А давно он выехал? Просто он очень похож на деда, который тут в больнице лежал, я живу рядом, он ходил в магазин местный, только это было наверное месяц или даже больше назад.
  • Светлана
    25 нояб. 2018 г., 11:44:24
    Ответить
    3 ноября
    Почитала внимательно, увидела, что 3 ноября, тогда не он. Но очень похож на того деда, он ещё возле магазина сидел, денег просил, я дала. И он сказал, что не с Коми.