content/news/images/86601/BOB_8243_mainPhoto.jpg
17:27, 26.11.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на две недели перекроют улицу Кирова

С 27 ноября по 12 декабря из-за земляных работы будет ограничено движение по улице Кирова.

В Сыктывкаре на две недели перекроют улицу Кирова
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает АО «Сыктывкарский Водоканал», с 9:00 27 ноября до 22.00 час 12 декабря будет перекрыта дорога на всю ширину проезжей части по улице Кирова в районе дома № 25.

1.PNG

2894

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Ал
    26 нояб. 2018 г., 17:40:08
    Ответить
    Началось!
    • Ну
      26 нояб. 2018 г., 18:00:58
      Ответить
      Так оно и не кончалось...
      • Закон непрерывности.
        26 нояб. 2018 г., 18:32:36
        Ответить
        В России две беды — дураки и дороги .
        • Лол
          26 нояб. 2018 г., 18:50:26
          Ответить
          И тепловики с водоканалом))
          • 11
            27 нояб. 2018 г., 8:58:27
            Ответить
            Главные враги дорог: топловики и водоканальщики, как кроты все разроют и после себя ямы оставляют
  • Крот
    26 нояб. 2018 г., 18:12:46
    Ответить
    Пришла зима, пора копать, зимой копать-то интересней...
  • Житель
    26 нояб. 2018 г., 18:47:52
    Ответить
    Так вроде там летом копали уже. Опять пробки будут. Откройте тогда проезд около 3 бани.
  • да
    26 нояб. 2018 г., 18:47:59
    Ответить
    вот это да ! Что ещё нам ожидать ? Кто так делает, лета мало было ?
  • Отож
    26 нояб. 2018 г., 18:57:36
    Ответить
    Ну просто поражаюсь! Вроде все службы отрапортовали о готовности к зиме, не исключаю когото премировали. И вот никогда такого не было и снова опять.
    • как был точен в словах
      26 нояб. 2018 г., 19:47:06
      Ответить
      Виктор Степанович Черномырдин ! Мастер !
  • Это
    26 нояб. 2018 г., 19:07:53
    Ответить
    Преступление
    Прокуратура займитесь делом почему зимой начали копать как так
    • Да потому
      26 нояб. 2018 г., 19:47:49
      Ответить
      Что
      Летом копали в другом месте, малохольные...
      • кто
        26 нояб. 2018 г., 20:43:19
        Ответить
        малохольный ?
  • Хам
    26 нояб. 2018 г., 20:31:04
    Ответить
    Молодцы ребята вам на всех улицах зелёный свет
  • Житель
    26 нояб. 2018 г., 20:31:19
    Ответить
    Пробки будут еще хлеще!!!работу светофора поменяли на Кирова-Д.Каликова....пробка на 4рех перекрестках в округе..машины стоят чуть ли не до Лесика....верните как было!!!!!!!!!!!
    • Жителю
      26 нояб. 2018 г., 20:53:12
      Ответить
      Пешком ходи. Чего развизжался? Для чего вам всем ноги даны? Забыли?
      • Для ЖителЮ
        27 нояб. 2018 г., 14:02:48
        Ответить
        Пешком? В Максаковку? В Корткерос?
        Ну ты сказочный...сказочник. Прогуляйся пешком хотя бы до Затона, желательно со своим детенышем...
    • Свидетель
      27 нояб. 2018 г., 7:04:33
      Ответить
      Сами виноваты!
      На том перекрестке недавно ребенка сбили на пешеходном перекрестке. По прямой машины несутся на запрещающий. Якобы у них окончание движения. Мозги включайте и тормоза!
      • Свидетелю
        27 нояб. 2018 г., 14:14:21
        Ответить
        Что ребнка сбили печально. Но разве только там им би ци лы гоняют?
        Теперь тем, кто живет в Затоне, Максаковке, Корткеросе, а работает в городе, в пробке давиться.
        Зато на площадке бывшего автовокзала, под "кирпичем" стоит гаец, ловит проскочивших и, глядя на этот хаос, ухмыляется. За порядком следит, чо...
    • Жителю
      27 нояб. 2018 г., 14:06:31
      Ответить
      Соглашусь с вами. Изменили режим работы светофора на перекрестке Кирова-Д.Каликовой, людей не спросили. Добавили доп.время для пешеходов, которых там практически нет. Пробка босконечная!