14:19, 27.11.2018 / ОБЩЕСТВО

С подачи единороссов на телевидении Коми запустили ролики против абортов

Телеканал «Юрган» начал показ видеороликов по профилактике абортов, поддержав рекомендацию «Единой России» в работе по увеличению рождаемости в Коми.

22 ноября в рамках регионального этапа международных «Рождественских чтений» на заседании дискуссионного клуба сторонников «Единой России» участники говорили об укреплении семейных ценностей и уменьшении числа абортов в Коми. Клуб выработал рекомендации, в том числе и региональным СМИ, позволяющие ситуацию исправить.

Одним из первых к рекомендациям партийцев прислушался телеканал «Юрган».

Как отметил генеральный директор телеканала Александр Кузнецов, канал присоединился к очередной акции движения «За жизнь! Ради нашего общего будущего», так как вопросы демографии крайне важны для северного региона, где до сих пор рождаемость ниже естественной убыли населения.

В Коми уже в течение трех лет снижается количество абортов. В регионе есть позитивная динамика и в вопросах укрепления и сохранения семьи.

1484

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • ,
    27 нояб. 2018 г., 14:32:32
    Ответить
    а разве не сами единоросы говорят ,что "гос-во вас не просит рожать и он вам ничего не должно" ?
    • КГД ПСДТ ПСТН МЛДШГ ?
      27 нояб. 2018 г., 18:38:38
      Ответить
      КГД ПСДТ ПСТН МЛДШГ ?
  • ?
    27 нояб. 2018 г., 14:50:16
    Ответить
    Матросов больше, чем кораблей на море, и рабочих больше, чем хватает для них фабрик и машин. Видели вы когда-нибудь, как грузчики дерутся, словно дикие звери, из-за возможности получить работу?
    • 123
      27 нояб. 2018 г., 16:08:56
      Ответить
      Лучше бы экономику укрепляли!
      Люди сами начнут рожать, а то на народе сидят, ножки свесили и ждут чтоб мы размножались.
  • гипократ
    27 нояб. 2018 г., 15:04:47
    Ответить
    Это типа ЛДПР и коммунисты за аборты. А едросы оплатили из партийной кассы рекламу против абортов?! Сообщите мне пожалуйста по-подробнее
  • Родитель
    27 нояб. 2018 г., 15:07:23
    Ответить
    Вы
    сперва обеспечьте молодых достойным заработком (80% на бирже стоит молодежь), жильем, в дальнейшим при рождении ребенка доступным садиком образованием и т.д. Вот главные постулаты повышения рождаемости, а не Ваши ЕР пиары никчемные!
    • Кчемному родителю
      28 нояб. 2018 г., 6:58:23
      Ответить
      Ерунду говорите, товарищ родитель. В странах где есть достойный заработок самая низкая рождаемость в мире, а в странах где нет условий никаких -рождаемость высокая. Не хотите иметь детей - есть 1000 и 1 способ как удовлетворить лебидо и не забеременеть. Аборты в большинстве случаев не от низких зарплат, а от скудоумия, оттого что сношающиеся пары не думают о последствиях своих действий.
  • ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ ПУСТЬ ЗАТКНУТСЯ!
    27 нояб. 2018 г., 15:12:13
    Ответить
    Молодцы
    Правильный видеоролик!
    • У Вас в голове правильный видеоролик?
      27 нояб. 2018 г., 15:31:34
      Ответить
      Какая прелесть. У закон о единомыслии в России не желаете принять сразу в трёх чтениях?

      А уголовную ответственность за аборты - слабо как Сталину ввести?

      Не стесняйтесь, пишите ещё. Вас так увлекательно читать!
      • Андрей
        27 нояб. 2018 г., 23:30:21
        Ответить
        критикантам добрый дел
        Когда кто-то нуждается в помощи или защите, тогда нужно думать как помочь человеку, а не как от него поскорей избавиться как от какой-то ненужной проблемы, и таким мышление должно быть на всех уровнях государственных систем. А если мы сами не будем ценить жизнь каждого человека, будем заботиться о правах убийцы, и презирать права жертвы, то и к нам так будет относиться правительство как к быдлу какому-то. Аборт это не метод контрацепции, и не высморкаться. Аборт это убийство. и здесь не должно быть каких-то "хочу - не хочу". С момента когда в матери появился ребенок начинаются не хотелки, а обязанности. Думать надо до того как.. а не детей разрывать на части. Что за помутнение такое, что захотела пошла убила ребенка, захотела выкинула, и потом ходит и кричит "моё тело - мое дело" - это какое-то психическое заболевание, и полная безответственность, и жестокосердие. И те кто потакают таким преступникам типа это их право - эти люди еще хуже болящие, чем те которые просто убивают детей и молчат, так как не только делают ужас какой-то, но и делающих одобряют.
    • Всеобщее молчание вовсе не означает
      27 нояб. 2018 г., 15:33:43
      Ответить
      Одобрение.
      И погоревший на показушном всеобщем одобрямсе совок - лучшее тому потверждение. Согласны вы с рекламой, ну прекрасно. Только с чего вы решили, что поэтому должны остальные заткнуться? Чтобы не портить вашу примитивную картинку мира?
  • фима
    27 нояб. 2018 г., 15:17:36
    Ответить
    У
    Где ясельные группы? Где медперсонал при детских садах? Где нормальные а не нищенские пособия по уходу за ребенком не до полутора, а хотя бы до 3 лет?
    Пока на государственном уровне эти вопросы не решатся, выход для повышения рождаемости один - продажа дырявых презервативов. А на аборты не у каждого средств хватит, так что численность населения возрастет. Но что это будет за население, взрощенное в асоциальной среде с врожденными патологиями?
    • катрин
      27 нояб. 2018 г., 15:57:29
      Ответить
      фиме
      Фима, разве детей рожают ради пособия??? Мы же выросли без пособий, в ясли сдавали с трех месяцев, да и условия в садах были всякие, не то, что сейчас.
      Действительно детей рожают ради пособия. Если денег не хватает, иди и работай, а не сиди дома.
      • катрине
        27 нояб. 2018 г., 16:09:06
        Ответить
        Тебя и меня наши родители вырастили без пособий. Но у них зарплаты были не нищенские, а нормальные, так что и пособия были ни к чему. Не то что сейчас.
        Нет, конечно, - рожают не ради пособия. Но если ты вдруг в этой жизни рожала, то понимаешь, что женщина незадолго до родов и первые 2-3 года после полноценно работать не может. И поэтому не может не только ребенка обеспечить и прокормить, но и саму себя даже. А расходов с малым дитём ой как много! У меня хоть и 1 ребенок, и уже почти взрослый, но и то не могу вспоминать без содрогания, насколько после рождения ребенка в семье возросли расходы. А маминой ЗП, повторюсь, в этот период НЕТ! Как тогда жить, как ребенка подымать?
        Хорошо если есть папа, и он работает, и ЗП у него не самая нищенская... "А что, блин, если нет?!" (с) Как выжить женщине, да еще с крохой? Вот потому и нужны пособия, чтоб они хоть как-то, но выжили, пока ребенок не подрастет до детсада и мама не сможет работать дальше.
        • катрин
          27 нояб. 2018 г., 16:18:45
          Ответить
          арплаты были не нищенские, а нормальные, так что и пособия были ни к чему. Не то что сейчас.
          Я бы не сказала, что мы в детстве шиковали. Коляску и то не покупали, роскошь. Зимой на санках, летом на руках. А теперь покупают коляски стоимостью, как старенький ВАЗ и массой примерно так же и жалуются, видите ли, не могут поднять до квартиры,и( или) оставляют в подъезде.Потом опять же во все группы пишут, что кто-то им в коляску нагадил или еще хуже , сжег, а коляска была дорогая, что мама, не горюй.
          • 11
            27 нояб. 2018 г., 16:28:05
            Ответить
            я ему про фому а он мне про ерему
          • тынс-клавиша
            27 нояб. 2018 г., 17:49:05
            Ответить
            что только не напишут
      • Мне вспоминается фильм
        27 нояб. 2018 г., 16:25:27
        Ответить
        "Место встречи изменить нельзя"
        Монолог Шарапова: Когда его спросили. — Вы счастливы? — Счастлив, война кончилась, столько дел!
        Да согласен, Мы жили без пособие, но у людей было надежда на завтра, не люди искали работу, а наоборот. Что сейчас, экономика на дне, пока сегодняшнее правительства во власти, ни каком "ЗАВТРА" и говорить не приходится.
  • на видео
    27 нояб. 2018 г., 15:39:44
    Ответить
    актер по фамилии Квакуша
  • Сыктывкарец
    27 нояб. 2018 г., 15:43:09
    Ответить
    Популизм и не более, сначала ценники в магазинах проанализируйте...их постоянный роооооооооооооооооооооооооооост..
  • Я
    27 нояб. 2018 г., 15:49:32
    Ответить
    ЕР в Думе проголосовали против повышения детских пособий. О чём речь вообще?! Да после принятия благодаря им пенсионной реформы, всё ясно с ними. В топку!!!
  • Дядя Боря
    27 нояб. 2018 г., 16:08:12
    Ответить
    Дак надо стимулировать чтоб чиновники, силовики побольше детей имели по 5-6, тк у них зарплаты в норме
    • 123
      27 нояб. 2018 г., 17:37:34
      Ответить
      дядя Боря, ты опять не прав!
      Чинуш не стимулировать, а ОБЯЗЫВАТЬ надо, чтоб у них было минимум 7-9 детишек, причем СВОИХ, а не усыновленно-удочеренных
  • Опять единороссы?
    27 нояб. 2018 г., 16:25:21
    Ответить
    Посыл правильный. Но, не от единороссов же! Хватит злить народ.
  • Больше
    27 нояб. 2018 г., 16:25:49
    Ответить
    больше
    рожайте. Нефтьимущим нужно больше рабов.
  • Александр Щиголев
    27 нояб. 2018 г., 18:33:55
    Ответить
    По логике, следующие ролики на ТВ Единовроссы должны запустить с рекламой презервативов...
    .
    Наконец то от них будет что-то полезное ...
  • Яжемать
    27 нояб. 2018 г., 18:41:23
    Ответить
    Профилактика тут только одна: перестаньте кошмарить женщин. Определитесь уже, что вам от нас надо. Чтоб на выживание семье зарабатывали или пополняли ряды нищих
    • !
      27 нояб. 2018 г., 20:29:53
      Ответить
      Ер овцы ,искренне не понимают,как это можно жить хуже них.
    • !
      27 нояб. 2018 г., 20:29:54
      Ответить
      Ер овцы ,искренне не понимают,как это можно жить хуже них.
  • ,
    27 нояб. 2018 г., 20:20:26
    Ответить
    единая россия -партия жуликов и воров.
  • Предложение
    27 нояб. 2018 г., 21:26:02
    Ответить
    Займитесь, наконец, делами, едросы! До чего страна скоро докатится! А с абортами люди сами для себя решат, без ваших воззваний и нравоучений.
    • ,
      27 нояб. 2018 г., 21:28:23
      Ответить
      а разве уже не докатились?
  • НЕ УБИЙ!
    27 нояб. 2018 г., 21:36:50
    Ответить
    Аборты - это убийства детей! Когда же прекратиться это безумие? Кровь убитых детей вопиет к Богу!!!
    • Фома
      27 нояб. 2018 г., 22:33:49
      Ответить
      На всё воля божия....
  • Андрей
    27 нояб. 2018 г., 23:27:09
    Ответить
    соц реклама
    Вот это уже реальные дела! Сколько людей говорят что надо заниматься просвещением, и ничего не делают, а здесь берут и делают! Молодцы! Я беспартийный, но Ваши единороссы достойны уважения!
    • ,
      27 нояб. 2018 г., 23:33:12
      Ответить
      вор вору глаз не выклюет
  • Владимир
    27 нояб. 2018 г., 23:47:31
    Ответить
    Я против абортов
    Поддерживаю единороссов ! Это самая актуальная тема.
    • ,
      27 нояб. 2018 г., 23:53:08
      Ответить
      давайте женщины решат сами ,что им делать .,а единая россия -партия жуликов и воров.
  • Галина
    28 нояб. 2018 г., 4:26:33
    Ответить
    ролики против абортов
    Поддерживаю такое решение единороссов. Молодцы! Это надо сделать не только в Коми, но и во всех регионах нашей страны.
  • Сергей
    28 нояб. 2018 г., 7:17:36
    Ответить
    Сторонникам обортов на заметку
    У женщин, чья первая беременность закончилась абортом, риск возникновения рака молочной железы возрастает по крайней мере на 50%.
  • КакпрекраснаэтаЖизньпомотри
    28 нояб. 2018 г., 11:29:50
    Ответить
    Скоро мы не только видео увидим, но и то как Единоросы вычеркнут варварское право убийства живых детей из всех законов.