content/news/images/86778/zeNtuvqLtJA1_mainPhoto.jpg
22:30, 29.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара столкнулись три автомобиля

Тройное ДТП недалеко от «кольца» спровоцировал водитель ВАЗа, вылетев на встречную полосу. В аварии пострадал подросток.

В центре Сыктывкара столкнулись три автомобиля
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе госавтоинспекции, 29 ноября около 21 часа напротив дома №18 по Октябрьскому проспекту водитель за рулём ВАЗ 2110 не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с Lada Priora. От удара «приора» влетела в Daewoo Nexia.

zeNtuvqLtJA1.jpg

В аварии пострадал 15- летний пассажир «десятки». Подросток сидел на переднем пассажирском кресле, был пристегнут, с переломом таза он госпитализирован.

4605

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • да
    29 нояб. 2018 г., 22:36:54
    Ответить
    что такое, ездить разучились или не умели ?
    • 11
      29 нояб. 2018 г., 22:53:25
      Ответить
      Они и не умели.
    • Ух Их
      30 нояб. 2018 г., 8:12:51
      Ответить
      Столько этих молокососов на полугнилых тазах изображают из себя гонщиков, что летом, что зимой.

      Давно пора заняться этим контингентом.
  • Эти
    29 нояб. 2018 г., 22:50:44
    Ответить
    Летуны
    На унылых тазах заманали уже гибдд тормозите мальцов
  • 2233
    29 нояб. 2018 г., 23:24:24
    Ответить
    Догарцевался.
    • Жора
      29 нояб. 2018 г., 23:43:43
      Ответить
      Вишнёвая семёрка неоновые фары на стёклах тонировка.горячие головы.а это только начало.уверенные за рулём стали.в голове маргарин
  • 333
    30 нояб. 2018 г., 0:06:47
    Ответить
    Таких д****ов надо просто тормозить и учить на месте, раз ГИБДД не справляется.
    • комик
      30 нояб. 2018 г., 1:28:04
      Ответить
      тебя самого то учили?
  • интересно
    30 нояб. 2018 г., 0:24:01
    Ответить
    возраст и стаж того, кто с управлением не справился. Может пенсионер ? Надо бы поточнее рассказывать читателям. Но мне почему-то думается, что человек с не очень большим пробегом на авто. Надо хотя бы 100-150 т. км накатать. Или голову светлую иметь. Тогда и с упралением справится и все будет о кей.
  • 678
    30 нояб. 2018 г., 0:31:24
    Ответить
    Этож с какой скоростью он не справился и выехал если такое мясо??
    • комик
      30 нояб. 2018 г., 1:31:32
      Ответить
      говорят 40 -50км, но при заносе и скорость приоры 40-60. Вот суммарная скорость при столкновении 100-120, результат на лицо
      • 123
        30 нояб. 2018 г., 2:10:55
        Ответить
        При чем здесь скорость сближения (суммарная)... энергия удара имеет значение (кинетическая). Они оба остановились со своей скорости до 0.
      • Посрс
        30 нояб. 2018 г., 7:52:52
        Ответить
        Скорости в данном случае не складываются
      • Левый
        30 нояб. 2018 г., 9:05:37
        Ответить
        Парни, учите физику, особенно про инерциальные системы отсчета. Скорости в данном случае еще как складываются.
  • Герой
    30 нояб. 2018 г., 0:57:55
    Ответить
    Проезжал
    Серьезно
    • комик
      30 нояб. 2018 г., 1:32:02
      Ответить
      более чем, ужасно просто
  • комик
    30 нояб. 2018 г., 1:27:04
    Ответить
    Что за глупости пишете, вы диванные эксперты хреновы! Не знаете всего, а делаете выводы. Пострадал парень 15 лет, при чем пассажир, который был пристегнут! Нехрен оскорб***ь кого то
  • Наталья
    30 нояб. 2018 г., 1:53:32
    Ответить
    Вы все такие ездаки прямо асы.И когда права получали все и ездить сразу умели идеально!Парень не справился с управлением и у него пострадал друг,нет бы поддержать его,Вы все такие умные и умелые льёте грязь и негатив.Дай бог что бы Вас профессионалов -это не коснулось.Не надо осуждать,бумеранг возвращается к таким как Вы
    • Максим
      30 нояб. 2018 г., 1:55:28
      Ответить
      поддерживаю! Кидаю грязь в другого можно и не попасть, а руки испачкаешь. Дай бог скорейшего выздоровления
    • Ух Их
      30 нояб. 2018 г., 8:24:54
      Ответить
      Причем тут бумеранг?

      Та же самая новость на коминформ, прочитайте.

      Не справился с управлением он не случайно, и это могло действительно случиться с каждым.

      Парень ехал на летней резине без шипов- вот и итог.
      • Бедность не порок,
        05 дек. 2018 г., 19:00:33
        Ответить
        я в его годы тоже без шипов ездил. Правда, тогда 90% машин ездили без шипов.
        На ошибках учатся. Лучше бы, конечно, чтоб цена урока была пол-литра трактористу, чтобы вытащил из снежного кювета. А не инвалидность, смерть или тюрьма.
  • ГИБДД
    30 нояб. 2018 г., 6:45:03
    Ответить
    Минус три ведра
    • ГАЙ
      30 нояб. 2018 г., 8:50:06
      Ответить
      Естественный отбор продолжается......как учат ездить, так они и ездиют.....
    • Суммат
      30 нояб. 2018 г., 11:02:56
      Ответить
      Нексия то целая
  • Нексия
    30 нояб. 2018 г., 14:40:06
    Ответить
    Только чуток по сопатке получил)))
  • мен
    01 дек. 2018 г., 9:54:40
    Ответить
    чет я сильно сомневаюсь , что 15 летний подросток был пристегнут