17:05, 30.11.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе разбился большегруз

Столкновение двух автомобилей произошло 30 ноября на 744 км трассы Сыктывкар - Киров. Погибших нет.

Видео со страницы Андрея Колипова во «ВКонтакте»

Точное количество участников аварии пока не известно, сообщили БНК в УГИБДД по Коми. В результате столкновения сильно искорежило кабину большегруза, погибших нет.

Обстоятельства случившегося, число пострадавших и характер причиненных им травм выясняются. Со слов очевидца аварии, машины столкнулись в Сыктывдинском районе неподалеку от Пажги.

- МАЗ занесло на дороге, его сложило, неуправляемая машина въехала в Daf. Оторвало все три оси на прицепе, разорвало фуру. Жертв нет, водитель МАЗа повредил ногу, - сообщил БНК народный корреспондент.

5072

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Тимоха
    30 нояб. 2018 г., 17:27:07
    Ответить
    Мне нравится подача новостей от склянки!
    В Сыктывдинском районе разбился большегруз
    Столкновение двух автомобилей произошло 30 ноября
    А второй автомобиль типа не разбился?
  • !
    30 нояб. 2018 г., 17:41:19
    Ответить
    Дорога ужасная.
    • Нормальная дорога.
      01 дек. 2018 г., 1:32:09
      Ответить
      За руль садят кого попало, вот и результат.
    • Пажга
      01 дек. 2018 г., 8:41:40
      Ответить
      А ещё в районе Пажги летом сняли ХОРОШИЙ! асфальт, а уложить не успели, забыли, передумали!? Сейчас по такому участку ехать просто жесть!
  • Рыбак
    30 нояб. 2018 г., 18:02:36
    Ответить
    В любой европейской стране в такой ситуации виноваты дорожники. А у нас виноваты участники дорожного движения. Одна полоса на федеральной трассе, встречные потоки разделёны тонким слоем краски, ещё и не чищена и гадостью посыпана.
    • 11
      30 нояб. 2018 г., 18:07:41
      Ответить
      а когда река весной разливается и топит -виноваты моряки? у человека нормального должно быть туловище -шея -ГОЛОВА !
    • Мдя...
      30 нояб. 2018 г., 18:44:19
      Ответить
      И впрямь, как-то сильно занесена
      федеральная трасса!!
      • 11
        30 нояб. 2018 г., 20:27:32
        Ответить
        Это не федеральная трасса!!!!!! И перед каждой машиной не пустишь грейдер. Гонять не надо.
        • 12
          30 нояб. 2018 г., 20:39:10
          Ответить
          А все деньги с водителей требуют,плати за то.плати за это.
        • Это федеральная трасса
          30 нояб. 2018 г., 20:41:49
          Ответить
          (отмод.)
      • Потому что это не федеральная трасса.
        01 дек. 2018 г., 1:35:58
        Ответить
        Всегда была трасса республиканского значения. А когда ввели оплату за проезд по федералкам - тут же превратилась в федералку.
    • Не так.
      01 дек. 2018 г., 1:38:12
      Ответить
      Теоретически - встречные потоки разделены мозгами водителей. Практически - не разделены ничем.
  • Спасибо Ротенбергу
    30 нояб. 2018 г., 18:49:56
    Ответить
    Оператором системы Платон является компания «РТ-Инвест Транспортные системы» (РТИТС), 50 % в которой принадлежит Игорю Ротенбергу[6], 50 % — ООО «РТ-Инвест», в которой государственная корпорация «Ростех» владеет долей в 25 %[7]. (Согласно выписке из ЕГРЮЛ учредителями ООО «РТ-Инвест транспортные системы» являются: Ротенберг Игорь Аркадьевич — 50 % Уставного капитала и ООО «РТ-Инвест» — 50 % Уставного капитала. Суммарный Уставный капитал организации составляет 650 100 000 рублей)[8].
  • Дальнобой
    30 нояб. 2018 г., 19:07:31
    Ответить
    Мусоров нет. Скорой нет!!!
    Мог бы остановится и помочь.КИНОРЕЖИСЕР
    • да
      30 нояб. 2018 г., 21:52:56
      Ответить
      Конечно останавливались, помогли,фанеру с дороги убрали, службы всякие вызвали, с мазистом челябинским повозились, да и поехали, что там потом до победного сидеть? А водитель с маза в вольво сел погреться
  • 12
    30 нояб. 2018 г., 23:08:28
    Ответить
    Давно пора лишать эту трассу статуса федеральной в виду несоответствия по ширине и обустроенности. Это обычная межрайонная трасса, которую назвали федеральной. Едешь и дрожишь, как бы не встретиться, не дай бог, с лесовозом или фурой типа магнит, или иным неадекватным тазом на этой узкоколейке. Стыд и позор. И горе, скольким бесчетного количества безвинным людям эта трасса принесла горе.И никому до этого дела нет
    • Егор
      01 дек. 2018 г., 0:48:49
      Ответить
      Почитайте значение «дорога федерального значения» и не мелите чушь.
    • Специально статус фдералки ввели
      01 дек. 2018 г., 0:54:13
      Ответить
      Что бы ротенберг мог бабки комить с дальнобоев.
      Ещё троицкопечорскую и усть- куломскую готовят к федеральному статусу..
      Ставят рамки, весы и камеры платона вротенберга.
      • Ротенберг
        01 дек. 2018 г., 10:14:36
        Ответить
        Участки готовят к передаче федералам потому-то своих денег не хватает. Рамки и весы республиканские. Если Вы абсолютно не в теме, лучше промолчите.