content/news/images/86817/1B14C20A-83FB-49A9-BC45-5ADEF768223D.jpeg
18:58, 30.11.2018 / ОБЩЕСТВО

В Ухте открыли обновленный офис «Коми энергосбытовой компании»

Привычный для ухтинцев офис «Коми энергосбытовой компании» по адресу: улица Севастопольская, 2а теперь принимает посетителей в обновленном зале. В помещении завершился капитальный ремонт, и сейчас офис полностью готов к работе с клиентами.

В Ухте открыли обновленный офис «Коми энергосбытовой компании»
Фото пресс-службы «Коми энергосбытовой компании»

На торжественной церемонии открытия обновленного офиса присутствовали почетные гости компании: руководитель администрации Ухты Магомед Османов, директор Коми филиала ПАО «Т Плюс» Юрий Цешковский, деловые партнеры, а также клиенты компании.

10.jpg

- В связи с динамично развивающейся деятельностью компании: заключением новых агентских договоров, предоставлением новых услуг, - было принято решение сменить устаревший формат офиса. В обновленном зале появились два дополнительных окна для приема клиентов, - отметила Елена Борисова.

В зале после ремонта сохранили привычные корпоративные цвета – серый и синий, но теперь еще добавлен оранжевый – цвет главного партнера компании - филиала Коми ПАО «Т Плюс».

- Я поздравляю «Коми энергосбытовую компанию» с открытием обновленного офиса. Думаю, что нашим общим клиентам будет удобно и комфортно, - подчеркнул директор Коми филиала ПАО «Т Плюс» Юрий Цешковский.

Первые клиенты также оценили изменения в офисе энергосбытовой компании.

- Офис изменился до неузнаваемости. Обслуживают очень быстро, все девочки тактичные, внимательные. Я желаю «Коми энергосбытовой компании» развиваться в таком направлении и дальше, мы - клиенты ценим, когда о нас заботятся, - поделилась впечатлениями посетительница ухтинского офиса.

Весь спектр услуг в офисе останется прежним, но теперь процесс обслуживания клиентов будет на порядок быстрее, за счет дополнительных рабочих мест.

Несмотря на открытие офиса, в КЭСК просят не забывать об удаленных онлайн-способах обслуживания.

2148