20:07, 06.07.2011 / ПОЛИТИКА

Армяне из Коми присоединятся к Народному фронту

Региональное отделение Союза армян России намерено вступить в Объединенный народный фронт. Соответствующее решение вчера приняли восемь человек, состоящих в совете организации. Всего же в ОНФ будут зачислены 87 человек, членствующих в Коми отделении союза.

 

Как пояснил БНКоми председатель республиканского отделения Союза армян России Мнацакан Никогосян, решение вступить в Народный фронт руководство отделения приняло самостоятельно, а не по указке из Москвы.

Напомнив о немалом количестве присоединившихся к ОНФ организаций, он отметил:

- Мы, наша армянская диаспора как часть нашего многонационального государства, не хотим оставаться в стороне, так как все-таки это не политика. Мы больше будем думать о своих проблемах, которые поднимем в народной программе этого Народного фронта.

Причины, побудившие коми армян вступить в новоиспеченную структуру, вполне прагматические.

- Есть очень много вопросов, по которым невозможно достучаться до властей. Мы сотрудничаем с Миннацем, но министерство тоже не в состоянии все вопросы решать, особенно когда речь идет о финансовых возможностях, - сообщил Мнацакан Никогосян. - А здесь уже аудитория гораздо больше. Это площадка для обсуждения любого вопроса на уровне министерств и правительства. Я думаю, что наш голос услышат. По крайней мере, хотелось бы надеяться на это.

Среди вопросов, которые республиканское отделение Союза армян намерено решить при помощи фронта, он упомянул строительство деревни национально-культурных автономий в Мичуринском парке Сыктывкара.

По словам Мнацакана Никогосяна, документы, необходимые для вступления в ОНФ, уже практически готовы. Решение же было принято накануне членами совета регионального отделения. Всего их 13, но пятеро на вчерашнее заседание прибыть не смогли. О вступлении в Народный фронт, утверждает Никогосян, скоро будут уведомлены все члены отделения, которых насчитывается 87 человек.

На вопрос БНКоми, не получится ли так, что некоторые из них воспротивятся решению, принятому без их ведома, как это уже происходило с некоторыми российскими организациями, он ответил отрицательно.

- Когда у нас было отчетно-выборное собрание 10 июня, присутствовали 78 человек из 87 членов. Они же все проголосовали за этот состав. Я считаю, что мы уполномочены, так как и устав позволяет принимать такое решение. Мы же не можем каждый раз собирать собрание, тем более что оно уже проходило недавно, - заметил Мнацакан Никогосян. - Я думаю, что мы полностью имеем право, и проголосовали все восемь человек за принятие этого решения. В конце концов, все это мы делаем для диаспоры. Хуже от этого не будет.

 

706

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • 1
    06 июля 2011 г., 20:16:08
    Ответить
    2
    а что не всей Арменией...?Уважуха армянам...
  • ура!
    06 июля 2011 г., 20:16:21
    Ответить
    и Вы с нами!
  • коммент
    06 июля 2011 г., 20:21:32
    Ответить
    я валяюсь, дорогая редакция....
    Мы, наша армянская диаспора как часть нашего многонационального государства, не хотим оставаться в стороне, так как все-таки это не политика.
    ---------------------------------------------------
    а что это?
  • РочШпана
    06 июля 2011 г., 20:27:41
    Ответить
    Где Марков КузьХвостатая
    Жду когда КОМИКОТЫР хором в фронтовики запишутся, лизать колонизаторам Жо.
  • 4545
    06 июля 2011 г., 20:33:16
    Ответить
    Воо, сразу бы так. Теперь ваши палатки с фруктами никто проверять не будет
  • Армяне, а против кого воевать собираетесь на фронте ?))))))))))
    06 июля 2011 г., 21:02:06
    Ответить
    А разве людям , имеющим иностранные паспорта (в данном случае паспорти государства Армения) можно заниматься внутренней политикой в России ?
  • Хм
    06 июля 2011 г., 21:35:05
    Ответить
    не хочу комментировать... маразм крепчает.
  • Флюгеры
    06 июля 2011 г., 22:00:14
    Ответить
    Продадут Путю вместе с фронтом как только что-то более выгодное на горизонте появится
  • вольдемар
    06 июля 2011 г., 22:24:56
    Ответить
    у меня предчувствие Гражданской войны!господа куда бежать будете?
  • василий
    06 июля 2011 г., 22:36:51
    Ответить
    у них-то есть , куда бежать . а нам - только в народное ополчение
  • ФронтуВрот
    06 июля 2011 г., 22:39:07
    Ответить
    А я думал армяне поумнее
    В Коми видимо мозги отморозили
  • Александр
    06 июля 2011 г., 22:46:07
    Ответить
    как голосовать на выборах
    пора подумать хотим ли мы жить также как прожили эти 11 лет, или нам нужна другая Россия , нужны ли нам единоросы и фронты, может все же пора переходить к цивилизованной части мира, где человек определяет какая ему нужна власть, а не власть решает "Мы сядем вдвоем и договоримся" слова В.Путина.
    http://www.gazeta.ru/comments/2011/07/06_x_3687381.shtml
  • Местный
    06 июля 2011 г., 23:12:43
    Ответить
    Ну и шапито!
    Армяне-там, где хорошо. Джамшуд с Равшаном тоже в этот рот-фронт записались(интерфакс)
  • ...
    06 июля 2011 г., 23:19:27
    Ответить
    Путину нужно уточнить наименование созданной им анти конституционной организации, логичнее его называть "фронт народов кавказа и прочих меньшинств"
    • Армянский прихвостень...
      09 июля 2011 г., 11:48:27
      Ответить
      Не надо так унижать людей. Ты же не Гитлер? Или все таки Гитлерюга позорная? А еще лучше в зеркало чаще надо смотреться... Может там тоже сокрыто какое либо меньшинство. Например сексуальное...
  • Майор
    06 июля 2011 г., 23:25:22
    Ответить
    Фронтовики х*евы!
    У себя бы на фронт записывались-за них в Карабахе воевать пришлось, пока они у нас на рынках лаврушкой торговали.
  • РС
    06 июля 2011 г., 23:26:04
    Ответить
    Я армянин, на нас российские законы не распространяются!
    http://rubsev.ru/2009/11/ya-armyanin-na-nas-rossijskie-zakony-ne-rasprostranyayutsya/
  • РС
    06 июля 2011 г., 23:27:02
    Ответить
    Двое гастарбайтеров изнасиловали молодую женщину
    http://rubsev.ru/2010/04/dvoe-gastarbajterov-iznasilovali-moloduyu-zhenshhinu/
  • РС
    06 июля 2011 г., 23:27:34
    Ответить
    Предприимчивый армянин попался на контрафакте
    http://rubsev.ru/2011/06/predpriimchivyj-armyanin-popalsya-na-kontrafakte/
  • Виджа олана
    06 июля 2011 г., 23:35:14
    Ответить
    Ну и лизнули!
    А,впрочем, что хорошего от них ожидать? Оттуда вся дурь, грязь к нам идет. И что им у себя не живется? Ведь не успеют убежать к себе, когда начнется.
  • Хе
    06 июля 2011 г., 23:47:55
    Ответить
    Вот она-опора нашей власти! Отделение "Народного фронта" в Коми возглавят Мнхцан Мкртчан и Газон Засеян.
    .
  • Из анекдота 80-х
    06 июля 2011 г., 23:53:59
    Ответить
    ... Да здравствуют болгарские слоны - самые лучшие друзья советских слонов !
  • Единая Россия и в рот фронт
    07 июля 2011 г., 0:13:51
    Ответить
    Путин наш президент и кормчий ковчега!
    Построил Ной свой ковчег и взял каждой твари по паре....И начался всемирный потоп....
    И плыли они сорок дней и ночей, И на сорок первый день увидел Ной горы, И привел он ковчег к горе, И побежали им на встречу люди с криками: -Гиви,Гиви,смотри-цирк приехал!!!
  • Дмитрий
    07 июля 2011 г., 0:28:13
    Ответить
    А че от них еще ожидать то? ))) Дядя ввп ща черным все разрешает. Им за него держаться надо)
  • 234
    07 июля 2011 г., 1:07:28
    Ответить
    Картина Репина
    "Грачи прилетели". Фронтовики вы наши чумазые. Права россиян будете отстаивать? Такое только в рашке возможно.
    • 345
      07 июля 2011 г., 11:49:44
      Ответить
      Вопрос?
      А там нормальные люди, не преследующие своих интересов, будут или не захотят в это г**** вступать.
      пыспыс: "Грачи прилетели" - А. Саврасов.
  • ППЦ
    07 июля 2011 г., 1:13:53
    Ответить
    Ты записался добровольцем в "Народный армянский фронт"?
    Родына-мат завёт!
  • пацифист
    07 июля 2011 г., 1:20:03
    Ответить
    всем воинственным...
    Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил"."Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ".Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
    Мораль: манипуляции с д*****м могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там
  • Оганэс
    07 июля 2011 г., 1:23:23
    Ответить
    Слющай,какой фронт? Ми в тылу хачапури делать будим, вам прадафать, а ви ваюйте дрюг-дрюгом!
    Вай, вкусный чечхела!
  • «НАРОДНЫЙ» ФРОНТ
    07 июля 2011 г., 1:41:10
    Ответить
    Решился Вова фронт создать,
    Идеей светлой озарённый…
    И дал задание собрать,
    В России …пятую колонну…
    Суть фронта, в общем-то, проста:
    Кто хочет сохранить богатства,
    То отдавайте голоса -
    За укрепленье …казнокрадства…
    И за распил бюджетных средств,
    За махинации с землёю,
    За то, что бы любой подлец,
    Мог изгаляться над страною…
    Что б умирали старики,
    А бюрократы процветали,
    Что б медицине… вопреки…
    Себя мы …водкой врачевали…
    За недоступное жильё,
    За неизбежные откаты,
    За просто мелкое ворьё,
    За невысокие зарплаты…
    Вступай страна и голосуй,
    Единогласными рядами…
    Получим, как всегда, мы Х..,
    Неувядающий с годами…

    с уважением к Вам - "мусорщик"
    • коммент
      07 июля 2011 г., 16:40:58
      Ответить
      респект
      +1
  • 1
    07 июля 2011 г., 2:57:19
    Ответить
    2
    а что-же еврейское "землячество"-не вступили еще?
  • )))
    07 июля 2011 г., 3:10:11
    Ответить
    а что-же еврейское "землячество"-не вступили еще?
    они его создали для нас
    • ....
      07 июля 2011 г., 10:52:17
      Ответить
      а ЕР тоже они создали ?))))))
    • ОНИ
      07 июля 2011 г., 19:32:10
      Ответить
      в безнадёжные мероприятия не вкладываются, а вот про братьев-христиан я думал лучше.
    • )))))))))))))))))))))
      07 июля 2011 г., 20:51:06
      Ответить
      Вперёд, друзья! Вперёд - пора настала! Канун исхода празднует народ. Еврейское казачество восстало - В Биробиджане был переворот. В казачий круг сошлись мы втихомолку, Блюдя законы всех великих смут. Прикрыли мы папахами ермолки И к сёдлам приторочили Талмуд. Никто не шёл на должность атамана - Ведь атаман поскачет первым в бой! Потом избрали Лёву Пейзермана, Он взял за это денег Б-же ж мой! А есаулом выбрали мы Каца За твердость духа и огромный нос. Он в знамя нам не разрешал сморкаться И отвечать вопросом на вопрос. Вот грянул бой - а что мы можем сделать?! Кругом враги - а вдруг они сильней?! Свои ряды мы развернули смело И вороных пришпорили коней. Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь, Решив, что смерть не люба казаку. Как развевались пейсы наши лихо, Сплетаясь с гривой конской на скаку! Наш атаман догнал нас на кобыле: “Я умоляю в бой вернуться вас!”, А кони были в перхоти и в мыле, И казаки не слухали приказ. Тут вышел Кац: “Шалом, браты казаки! Кто в бой пойдёть - представлю к орденам! А тот, кто откупился от атаки, Тот подвозить снаряды будет нам!” Мы не сдались... на уговоры эти - Там пулемёт, а кто у нас герой?! Наш Рабинович скрылся в лазарете, Сказав, что ранен прямо в геморрой. На нас врагов надвинулась лавина: Ряды штыков, огня свинцовый шквал! Мы защищали нашего раввина - Он бойко нам патроны продавал. Но враг силён - и были мы разбиты, Едва успевши распродать обоз. Мы записались все в антисемиты - Так был решён еврейский наш вопроc.
      ===============================================
  • Версия "на время"
    07 июля 2011 г., 8:45:10
    Ответить
    До 2016 далеко,
    только в 2016 произойдет реальная деверсификация партийного представительства в Гос.думе. До этого времени в думу надо подтягивать тех, кто хотя бы профессионально владеет вопросами (разными). Для армян - а это русские армяне - Фронт Путина вполне естественный механизм движения и роста. Чего неправильно ребята сделали? Всё правильно. Никогосян, не слушай всякую херню, которую тут пишут...
  • клево
    07 июля 2011 г., 8:51:43
    Ответить
    теперь фронтовикам лучше ничего не ронять ... а если все-таки уронили - не наклоняться :):):)
  • прощайте,презренные!
    07 июля 2011 г., 9:11:32
    Ответить
    ПРОЩАЙ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

    Прощай, "Единая Россия"
    Воров и жуликов замес
    И вы, чиновники блатные,
    И депутаты с хлебных мест.
    Придя на выборы всем миром,
    Мы скажем "НЕТ" твоим клещам,
    Сосущим кровь страны вампирам,
    Едящим свой народ---- волкам.
    Культ нежити, туманная эпоха.
    Нас пичкают бренчаньем скомороха.
    Во власти Упыри пьют кровь открыто.
    Народ все также у разбитого корыта.
    Зомби - обдолбыши повсюду с диким взглядом.
    Еще чуть-чуть, все скоро станем стадом.

    О. Г. Фартушин.
  • Модест Карлович
    07 июля 2011 г., 9:32:13
    Ответить
    Вступайте в народный фронт дорогие "гости", с вашим опытом проведения акций, боюсь можете попасть на резиновый кутак! Опытный по данному вопросу человек у вас имеется, зовут его Ваган Апикян. http://bnkomi.ru/data/interview/3620/
  • СА
    07 июля 2011 г., 11:50:45
    Ответить
    И эти родину продали.
  • Обзор
    07 июля 2011 г., 12:10:35
    Ответить
    Значит...
    Кремляди воюют со своим народом, значит, граждане армяне с ними? К ним "примазались"? Хорошо...
  • Цитирую
    08 июля 2011 г., 10:16:51
    Ответить
    Причины, побудившие коми армян вступить [...] вполне прагматические
    "министерство тоже не в состоянии все вопросы решать, особенно когда речь идет о финансовых возможностях"
    Прямым текстом - продались, нация торгашей
  • Джамшут
    24 янв. 2018 г., 22:49:06
    Ответить
    Тревор Ной США
    Прочитал на сайте в США известный комик Тревор Ной в прямом эфире даже язык не поворачивается назвал их грязными армяшками!!!