content/news/images/88776/amosov1.jpg
20:18, 20.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте скончался попавший в аварию певец Григорий Амосов

29-летний Григорий Амосов, пострадавший в аварии под Ухтой 13 января, скончался, не приходя в сознание, сообщает информационная программа «День».

В Ухте скончался попавший в аварию певец Григорий Амосов
Фото со страницы Григория Амосова во "ВКонтакте"

Напомним, 13 января на втором километре трассы Ухта - Ярега произошла серьезная авария. Водитель за рулем Chevrolet Cruze выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом. За рулем автомобиля был ухтинский певец Григорий Амосов. У водителя диагностировали перелом плеча и бедренной кости, также закрытую черепно-мозговую травму.

Врачи оценивали его состояние как тяжелое и признавали, что шансов выжить у него было немного. Все это время мужчина был без сознания и дышал при помощи аппарата искусственной вентиляции легких.

19777

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Любовь
    20 янв. 2019 г., 20:33:26
    Ответить
    Очень жалко талантливого молодого человека, соболезную родным и близким.
  • Мери
    20 янв. 2019 г., 20:37:29
    Ответить
    Очень жаль,соболезнование родным,держитесь!!!
  • Эта дорога, через Шудаяг на Ярегу
    20 янв. 2019 г., 21:00:33
    Ответить
    ещё много людей похоронит!!!
    Там ещё много людей умрёт, которые пока что ещё живы... Многие жители охтинского района - найдут там, свою смерть.
  • Гоша
    20 янв. 2019 г., 21:34:44
    Ответить
    Соболезнование родным!!!
    Вина в его смерти лежит на нем полностью,не гнал был бы жив!!!
    Но все равно жаль,что так рано он ушел,рано!!!
  • ухтинка
    20 янв. 2019 г., 21:59:03
    Ответить
    очень жаль
    До последнего надеялись,молодой организм,выкарабкается. Несправедливо, жестоко. Гриша никогда не гонял. Власти наплевать,дороги нечистят, мы же такие бедные,денег нет на соляру,в нашей то газовой, лесной, нефтяной республике. Крепитесь родные....


    • Ухтинке
      22 янв. 2019 г., 0:19:32
      Ответить
      он не только гонял,
      и неоднократно подвергался в штрафам за превышение скорости, но и на красный свет ездил, и тоже штрафовался за это. Так что про власть не пиши. А лучше учи русский базовый, чтобы писать без ошибок.
  • Гоша
    20 янв. 2019 г., 22:15:31
    Ответить
    Дорога там нормальная!!!
    Таксую,езжу каждый день там по 15 раз, скорость 60 на том участке...проблем нет,машина у меня во много попроще чем у него была и 10 лет ей уже...мозги надо включать.Вижу и до сех пор там шумахеров которые под 100 идут..и обгоняют...но только все до поры!!Видешь дорога г****,не гони мне уже 50 десяток и не одной аварии по моей вине!!!
    • Яна
      20 янв. 2019 г., 22:22:27
      Ответить
      Не хвались, сглазишь. Дорога там г****, колея, запросто и такого уверенного может выбросить на встречку, под какой-нибудь большегруз.
      • да
        21 янв. 2019 г., 7:01:17
        Ответить
        скорее он пытается спасти тех гонщиков-обгонщиков самоуверенных, если конечно его советы помогут включить им мозги
    • Стёпа
      21 янв. 2019 г., 12:14:19
      Ответить
      Гоша
      50 десяток. Тебе 500 лет?
    • СЕВЕР
      24 янв. 2019 г., 15:23:48
      Ответить
      СУПЕР!!!
      ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ...ВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!))))
  • Алекс
    21 янв. 2019 г., 7:10:47
    Ответить
    Не гоняйте друзья
    Не гоняйте друзья
  • иаап
    21 янв. 2019 г., 9:15:11
    Ответить
    Нечего не красный кататься
  • Неоднократно
    21 янв. 2019 г., 12:52:24
    Ответить
    подвергался штрафам
    за превышение скорости и проезд на красный. Слава Богу, что не влетел в чужую легковушку. Жаль пассажира и водителя КАМАЗа. Уж им-то эти проблемы были совсем не нужны...
    • Гонялы
      21 янв. 2019 г., 20:07:14
      Ответить
      В Японии за проезд на красный свет и за превышение скорости огромные штрафы. И даже можно в тюрьму сесть за это. А в России с водителями либеральничают. Построже надо с ними!