content/news/images/88823/IMG_19_mainPhoto.jpg
16:59, 21.01.2019 / ОБЩЕСТВО

Названы самые недорогие морские курорты России

В десятку самых недорогих морских курортов по итогам 2018 года вошли поселки Крыма и Краснодарского края на Черном и Азовском морях. На аренду жилья в этих местах семья из двух-трех человек тратила от 1,4 до 1,9 тысячи рублей в сутки.

Названы самые недорогие морские курорты России
Фото Марии Шумейко

Рейтинг составлен сервисом Tvil.ru по данным бронирования жилья туристами в прошлом году.

В топ-5 мест для бюджетного отдыха семьей вошли крымские села Курортное (Азовское море, близ Керчи) и Стерегущее (северо-запад Крыма, у Бакальской косы), поселки Дедеркой (Туапсинский район Краснодарского края) и Черноморское (западное побережье Крыма), а также город Приморско-Ахтарск (Азовское море, Краснодарский край). Проживание в этих местах стоило от 1,37 до 1,57 тысячи рублей в сутки.

В числе бюджетных морских курортов со стоимостью проживания до двух тысяч рублей в сутки на семью также оказались поселки: Агой (Туапсинский район Краснодарского края), Межводное (Черноморский район Крыма), Песчаное (Бахчисарайский район Крыма), Кучугуры (Краснодарский край, Темрюкский залив Азовского моря) и Николаевка (Симферопольский район Крыма).

3000

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • И даром не надо.
    21 янв. 2019 г., 17:49:20
    Ответить
    Поехать, хапнуть ротовирус. И весь отпуск не слезать с горшка при температуре 40. Нет уж. Отдыхайте сами на нашем юге ))))
  • что-то
    21 янв. 2019 г., 17:51:03
    Ответить
    дороговато.
  • Житель
    21 янв. 2019 г., 18:39:15
    Ответить
    А перелёт не считаете. Сыктывкар -Симферополь на троих туда и обратно 140 000. Почти халява
    • Dx
      21 янв. 2019 г., 19:29:25
      Ответить
      + пожрать
      Пусть местные там отдыхают
  • Хаха
    21 янв. 2019 г., 19:06:56
    Ответить
    На русский юг . Юмористы.
    • Все
      21 янв. 2019 г., 19:40:18
      Ответить
      Перечисленное - дыра дырой. Как в 80-е годы попадаешь. В море вся канализация прет. В аптеках очереди за противопоносными препаратами. На пляжах как сельди с неадекватными детьми и постоянно на них орущими мамашами. Короче, лень перечислять всю эту «красоту».
  • Был
    21 янв. 2019 г., 20:10:29
    Ответить
    В Крыму очистных нет, все льют в море. Поплескаться в теплом гoвнe - ай да отдых.
    • фима
      21 янв. 2019 г., 20:23:18
      Ответить
      У
      Тоже побывала там прошлый год. На побережье и в Симферополе экология та еще, все загажено. Красоту и чистоту ощущала только в горах, глядя в сторону Фороса
  • Да...
    21 янв. 2019 г., 20:49:29
    Ответить
    Вот странно. Каждый год, в августе (разгар сезона), с 2005 года бываем в Крыму. Точнее в Севастополе. Море чистое, ротавирусов всяких ни разу не видели. Только читали. На некрымских ресурсах. Причём пишут как раз те, кто в Крыму ни разу не бывал....
    • Егор
      21 янв. 2019 г., 22:59:07
      Ответить
      В 2018м
      Отдыхал с семьей в алуштинском Профессорском уголке, 2200 р/ день, 40кв.м на троих, все удобства, 150 м до пляжа. Море чистое. Все понравилось.
  • да уж...
    21 янв. 2019 г., 21:04:04
    Ответить
    у нашего юга колоссальный потенциал, но для его реализации не делается абсолютно НИЧЕГО... :(
  • 111
    21 янв. 2019 г., 22:32:21
    Ответить
    Ох, народ попутал тошниловки с нормальным отдыхом. Для каждого свой юг России. За минимальный ценник ничего путного не видать, причём не только в Сочи.
    • Вопрос
      21 янв. 2019 г., 23:07:08
      Ответить
      А что такое нормальный отдых? В избушке в лесу безо всяких удобств нормальный отдых?
  • влад
    21 янв. 2019 г., 22:59:01
    Ответить
    для Да...
    Вы наверное из чиновников, которым дорогу оплачивают каждый год при условии отдыха только в Крыму. И конечно Вам свистеть по другому запретили под страхом потери работы
    • Да
      21 янв. 2019 г., 23:11:03
      Ответить
      Причем тут чиновник? Всю жизнь работал на реальном производстве. И отдых всегда только за свой счет.
      • Да
        21 янв. 2019 г., 23:13:05
        Ответить
        И неважно кто я вообще. Речь-то была про то, что куча троллей врет про ужасы Крыма ни разу там не побывав...
        • Зов
          22 янв. 2019 г., 6:52:34
          Ответить
          Не мешайте бороться с режимом!
      • Угу
        22 янв. 2019 г., 5:34:28
        Ответить
        наслышаны
        дочь офицера... всю жизнь работал на реальном производстве... если не путин, то кто...