content/news/images/88907/1.png
10:20, 23.01.2019 / ОБЩЕСТВО

Полиция проверяет сообщение о жестоком обращении с собакой в Корткеросе

Как сообщили БНК в полиции Корткеросского района, видео, где избивают привязанную к батарее собаку бойцовской породы, было выложено накануне в соцсетях. Сегодня по данному факту началась полицейская проверка.

Полиция проверяет сообщение о жестоком обращении с собакой в Корткеросе
Скрин видео из социальной сети «Вконтакте»

На видео, хозяйка бьет привязанную к батарее собаку по морде похожим на металлический ошейник предметом. В комментариях жители Корткероса сообщают, что по вечерам собаку выпускают бесконтрольно гулять по улицам.

В полиции района уже обратили внимание на выложенную в соцсетях информацию. Кроме того, сообщение о жестоком обращении с животным поступило в МВД по Коми.

Сегодня по данному факту начата проверка. По закону на нее отводится 10 дней.

4892

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 1
    23 янв. 2019 г., 10:52:07
    Ответить
    нормальный человек так не будет делать, только (отм)
  • Собачник
    23 янв. 2019 г., 10:56:08
    Ответить
    Это болезнь.
  • 941
    23 янв. 2019 г., 10:56:21
    Ответить
    Полиция Корткероса, накажите по закону эту ...Ещё в интернет свои «подвиги» выкладывает.
  • р
    23 янв. 2019 г., 10:56:41
    Ответить
    Малышева, 25, пацанчик собачку свою колотит, мерзкий такой, лет 12-ти
    • Чо сюда писать
      23 янв. 2019 г., 13:28:41
      Ответить
      Подошел и отвесил лечебный пендель
    • 666
      23 янв. 2019 г., 16:34:40
      Ответить
      Пиши в полицию, а не сюда, глядишь, и толк от этого будет. А тот упыреныш чувствует свою безнаказанность, вот и измывается над слабым. Что из него дальше будет? очередной кухонный боксер?
  • *""
    23 янв. 2019 г., 11:20:20
    Ответить
    Вот гадина
  • Наталья
    23 янв. 2019 г., 11:21:51
    Ответить
    АУуууу, недочеловеки! Не справляетесь с воспитанием собаки- найдите того, кто сможет воспитать! Приобретут сложную породу, а потом не знают что с ней делать!!!! Скоро будем читать пост о том, что собака бойцовской породы (хотя такой породы не существует) набросилась на человека, а может и на саму хозяйку. А почему так произошло? Опять собака виновата?
  • Надежда
    23 янв. 2019 г., 11:35:02
    Ответить
    Видно собака умная,спокойная,другая бы хапнула так что одни тапки остались.видно у хозяйки с головой проблемы,та что на эту идиотку оставила пса.
    • Смс
      23 янв. 2019 г., 11:42:49
      Ответить
      Эта (отм) даже не хозяйка.а малолетка подружка у хозяйки. (отм)
  • Коми нывка
    23 янв. 2019 г., 11:43:26
    Ответить
    сострадание
    отдайте собаку в другие руки, думаю найдется для нее хороший хозяин. А если чешутся руки у хозяйки пусть почешет их об угол дома
  • Юрий
    23 янв. 2019 г., 12:09:23
    Ответить
    ...
    Единичный процент выкладывает в интернет представьте сколько это может делать людей стихаря, нужно жеско наказывать чтобы боялись последствий
  • Юлия
    23 янв. 2019 г., 12:20:05
    Ответить
    Бедное животное! Тоже надо забрать, как забрали ребенка.
  • Юлия
    23 янв. 2019 г., 12:23:05
    Ответить
    Эта порода называется ТЕРЬЕР!!!!, и то в случае, если у собаки есть документ о происхождении.
  • 666
    23 янв. 2019 г., 13:18:06
    Ответить
    Очень надеюсь, что ЭТУ ... (Слов не могу подобрать, все кажутся слишком "мягкими") накажут. Ещё бы собаку отобрали у недохозяйки пока песику совсем психику не сломали !!!
  • лена
    23 янв. 2019 г., 17:46:59
    Ответить
    надеюсь правоохранительные органы сработают оперативно,и накажут эту ,,хозяйку,, .так же обязательно подключить органы соц.опеки и лишить мать родительских прав на эту малолетнюю преступницу.учитывая наличие в аккаунте их совместных фото в нижнем белье-ничему хорошему такая мать не научит.
  • Злая тётя
    23 янв. 2019 г., 22:10:34
    Ответить
    Растление малолетних
    Хозяйку собаки можно привлечь за растление малолетних за фото в полуголом виде. Может она и сутенерша у неё .
  • Ок
    24 янв. 2019 г., 18:12:07
    Ответить
    Корткеросе
    Пока ведётся проверка, собаку нужно передать людям желающих ее взять
  • Ольга