16:56, 23.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре разыскивают поджигателя Honda Accord

Полиция столицы Коми разыскивает подозреваемого в поджоге автомобиля Honda Accord на улице Морозова.

Видео МВД по Коми

В полицию обратился местный житель 1966 года рождения, сообщивший о повреждении своей машины, которая находилась во дворе дома по улице Морозова.

Напомним, сигнал о возгорании у дома №100 по улице Морозова поступил 15 января в 3:37.

Выяснилось, что возгорание транспортного средства организовал неизвестный, действия которого запечатлели камеры видеонаблюдения. Злоумышленник подошел к автомобилю, облил его горючей жидкостью и поджег, сообщает МВД по Коми.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога).

Приметы разыскиваемого: на вид около 40 лет, среднего телосложения, был одет в темную дубленку до бедер с меховым воротником, темно-серые штаны, темные ботинки.

Всем, кто обладает какой-либо информацией по данному факту, личности или о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам: 8(212)-28-26-00; 28-26-01.

4557

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 1
    23 янв. 2019 г., 17:16:33
    Ответить
    за дело
  • 2
    23 янв. 2019 г., 17:26:23
    Ответить
    а это разве не тот петух, который поджег коляски на Морозова 205?
  • э
    23 янв. 2019 г., 17:47:42
    Ответить
    Терпила машину на чужое место припарковал, вот и расплата.
    • PR
      24 янв. 2019 г., 9:16:18
      Ответить
      И чье же это место? Документы правоустанавливающие на землю пусть покажет всех остальных без нужных бумажек можно слать.
  • 3
    23 янв. 2019 г., 17:48:25
    Ответить
    1-му
    За какое дело? Машина-то причем? Если деньги должен, так у него больше от этого не станет. Если личная обида, так он и не узнает от кого. Это глупый поступок, который пользы никому не принесет, только автопрому нового покупателя.
    • 1
      23 янв. 2019 г., 18:14:25
      Ответить
      мне кажется это принесет моральное удовлетворение тому,кому он задолжал или дорогу перешел
  • Юрий
    23 янв. 2019 г., 18:30:51
    Ответить
    Какая там дорогая тачка???обычный джип,у каждого второго такой!!!спращивальщик херов
  • Юрий
    23 янв. 2019 г., 18:33:22
    Ответить
    А что хозяин джипа крутой????все крутые сидят и дают показания!!!!
  • Всё что не делается
    23 янв. 2019 г., 19:56:42
    Ответить
    Всё к лучшему.
    Если бы было всё нормально.
    На следующей день поехал.
    По делам.
    В аварию попал.
    Смертельную.
    Бог все видит.
    Все живые и ладно.
  • бывший следователь
    24 янв. 2019 г., 6:52:35
    Ответить
    поджог
    Чем полиция занимается, уж если видеосъемка имеется и не могут найти? Население навряд ли будет помогать, как аукается, так и откликается, лично я полиции не стал помогать бы, зарплату нехилую получают, пусть отрабатывают.
  • Владимир
    24 янв. 2019 г., 6:54:38
    Ответить
    поджигатель
    полиции только сообщи какую либо информацию, дураком сделают, затаскают, побывал в такой ситуевине впредь умнее буду.
  • Cтас
    24 янв. 2019 г., 8:19:44
    Ответить
    а
    разве хонда аккорд Джип нет вроде а рядом крузак стоял...да нет конечно поджигать не стоит щя везде камеры стоят опасно быть засвеченным и пойманным полицией.
  • Сергей
    24 янв. 2019 г., 11:05:23
    Ответить
    Чужой поджигать не будет. Либо родственники, либо знакомые. ЗАВИСТЬ.
  • вопрос
    24 янв. 2019 г., 11:46:04
    Ответить
    Никто не хочет сознаться?-)))
  • вот они приметы
    24 янв. 2019 г., 11:48:36
    Ответить
    это был мужчина.....
  • а я милого узнаю...
    24 янв. 2019 г., 11:50:27
    Ответить
    по походке.....-))
  • юра
    24 янв. 2019 г., 12:49:02
    Ответить
    ожоги
    по ходу у негодяя должны ожоги остаться или подпалины на одежде