content/news/images/89275/Snimok_mainPhoto.png
12:10, 30.01.2019 / КУЛЬТУРА

Сыктывкарцев приглашают «потрясти арбузами» под Бузову

15 февраля в Сыктывкаре даст сольный концерт, наверное, самая скандальная звезда отечественной сцены Ольга Бузова. В фееричном шоу, посвященном Дню влюбленных, певица исполнит все полюбившиеся хиты от «Мало половин» до «Танцуй под Бузову». Билеты на концерт певицы в столице Коми разыграет БНК.

Сыктывкарцев приглашают «потрясти арбузами» под Бузову
Скриншот из клипа «Танцуй под Бузову», афиша организаторов

Участница, а затем как ведущая телешоу «Дом-2» на канале ТНТ, главред издания «Мир реалити-шоу. Дом-2», актриса в фильмах «Бармен», «Держи удар, детка!», «Жги!», «Zомбоящик», а также в эпизодах сериалов «Универ», «Бедные люди», «Зайцев+1», успешный дизайнер, блогер и певица — одна во многих ипостасях Ольга Бузова.

Начав музыкальную карьеру еще в 2011 году, в 2017-2018 годах молодая и амбициозная певица буквально «взорвала» чарты радиостанций. Миллионы россиян подпевают хитам «Мало половин» и «Танцуй под Бузову, тряси арбузами».

В январе певица вошла в шорт-лист претендентов на участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2019». Кроме эпатажной светской львицы в список вошли бывшая участница группы «Серебро» Елена Темникова, Сергей Лазарев, Егор Крид, Филипп Киркоров, певица Manizha и Александр Панайотов. На днях на телеканале «Россия-1» объявят, кто будет представлять страну на международном конкурсе.

Очередной тур артистки посвящен Дню всех влюбленных. Сыктывкарцев с праздником Ольга Бузова поздравит 15 февраля. Концерт пройдет в зале УСК «Орбита». Начало в 19:00.

БНК разыгрывает на единственный концерт Ольги Бузовой в Сыктывкаре четыре билета: по два на одного человека.

Условия участия просты:

- Быть подписчиком сообщества БНК;

- Сделать репост записи и не удалять его до конца розыгрыша.

Итоги конкурса мы подведем 13 февраля в 13:00 при помощи генератора случайных чисел.

Важно: не идентифицируемые аккаунты (без реального имени или личного фото) при подведении результатов учитываться не будут.

Приобрести билеты на шоу можно в кассах ЦУМа, КСЦ «Ренова» и театра оперы и балета.

***Информация предназначена для лиц старше 12 лет

Ko1MPHNY-JM.jpg

5123

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Забери
    30 янв. 2019 г., 12:26:01
    Ответить
    у ней
    микрофон!
    • я
      03 февр. 2019 г., 19:41:15
      Ответить
      Скажите,нет ли созвучия в МАЛО-МАЛО-МАЛО ОГНЯ? Кто поет?Плагиат?
  • далек4ий
    30 янв. 2019 г., 12:28:56
    Ответить
    это еще кто?
  • о,
    30 янв. 2019 г., 12:32:51
    Ответить
    ужас
  • 8
    30 янв. 2019 г., 12:37:06
    Ответить
    я бы пошел ... посмотреть на тех, кто пошел на нее посмотреть
    • 9
      30 янв. 2019 г., 16:59:55
      Ответить
      я бы пошел ... посмотреть на тех, кто пошел посмотреть на тех, кто пошел на нее посмотреть
    • Натали
      31 янв. 2019 г., 8:03:25
      Ответить
      8-му
      Точно! Хотелось бы их увидеть, кто фанатеет от этой дурынды, скандально известной особы, не умеющей петь.
  • Оооо
    30 янв. 2019 г., 12:41:25
    Ответить
    Дано в рубрике "культура". Это наш мальчик министр заказал? Шедеврально, однако.
    • Да. министр.
      30 янв. 2019 г., 14:13:22
      Ответить
      Но мальчик ли он?
      • Правильнее
        30 янв. 2019 г., 16:11:19
        Ответить
        Геюшко.
  • будущее
    30 янв. 2019 г., 12:47:10
    Ответить
    во что люди превратились раз идут это слушать - мозги нивелируют, разума нет, что ждет мир.. это поколение дома 2
  • Стасик
    30 янв. 2019 г., 12:47:12
    Ответить
    Ура!!! Бузечка!!!
    • Стасику
      30 янв. 2019 г., 12:50:44
      Ответить
      Нравятся бабы-яги длинноносые. Хотя Баба Яга и то посимпатичнее и одареннее будет.
  • Гоша
    30 янв. 2019 г., 12:53:27
    Ответить
    Подарите мне билет!!!
    За бесплатно бы сходил,а лишних денег у меня так что Оля если подаришь мне билет то пойду.
  • Dx
    30 янв. 2019 г., 12:53:28
    Ответить
    Пошёл бы просто ради шоу.. как ходил на Борьку. Кстати понравилось. Плевать что голоса нет и поёт херню... а у кого он есть? Баскова? Вот на эту жабу точно не пошёл бы
    • 30
      30 янв. 2019 г., 13:19:42
      Ответить
      это та , что говорит: матеря вместо матери, делов -вместо дел... страшна, как 100 чертей.
  • 123
    30 янв. 2019 г., 13:36:38
    Ответить
    Кто пойдёт-тот ... неумный селянин)))
  • Вопрос
    30 янв. 2019 г., 13:49:42
    Ответить
    А что, на это люди ещё и билеты покупают?!
  • -
    30 янв. 2019 г., 13:52:40
    Ответить
    Ой да ладно, на дегенерацию посмотрите. Вот тоже звезды футбола. Лучше уж на Олечку сходить посмотреть.
  • почитатель
    30 янв. 2019 г., 13:58:37
    Ответить
    Дорогие ненавистники Ольги Бузовой, я обязан Ольге жизнью, спасибо ей.
    В прошлом году я находился в коме полгода после жуткой аварии. В какой-то момент медсестра включила радио, там играла песня "мало половин". Мне пришлось встать и выключить радио.
    • Веселый
      30 янв. 2019 г., 15:27:34
      Ответить
      Браво! Повеселило.
    • Гоша
      30 янв. 2019 г., 16:04:13
      Ответить
      У Петросяна шутку спёр!
  • 123
    30 янв. 2019 г., 14:03:18
    Ответить
    Этож будующщий презедент Рассеи!!!
  • Керя
    30 янв. 2019 г., 14:17:50
    Ответить
    А я хотел слетать на Сейшелы поработать на плантациях ИП отрахать молоденьких девочек
  • Е...
    30 янв. 2019 г., 14:19:28
    Ответить
    Тогдауж лутче пародию павел воля и гарик Харламов))))
  • Пётр
    30 янв. 2019 г., 14:28:51
    Ответить
    Бузову не слушаю. Предпочитаю совсем другую музыку. Но, она клала на всех сверху. И правильно делает. Она не стесняется и поет под фанеру, в отличие от остальных псевдоартистов, которые прикрываются умением петь. В этом плане она молодец, она показывает то, что все не хотят замечать. С этим надо бороться. Но как? Не сидеть и хулить всех направо и налево, а культуру всей страны создавать. Потому что культуры у России нет. Есть наследие советское, есть наследие Российской империи, наследие Руси и т.д. А собственной культуры нет, вот и слушает народ Бузову, Баскова и т.д. и т.п.

    А у нас настоящих поющих артистов можно по пальцам пересчитать.
    • Пп
      30 янв. 2019 г., 17:50:09
      Ответить
      А что собственное у нас есть?)
      • 987
        30 янв. 2019 г., 19:36:14
        Ответить
        у нас есть
        у нас есть Гарик и ШНур!!!
  • ужас
    30 янв. 2019 г., 14:48:50
    Ответить
    простите меня, ну что это такое - бузова? Это чья же она будет, так яростно во все щели пихают? Идиотизм полнейший!
    • Dx
      30 янв. 2019 г., 15:14:37
      Ответить
      Ее никто не пихает. Она сама кого хочешь пихнет) молодец девочка.. из (отм.) поднялась и (отм.) она хотела на ваши умозаключения о эстраде. Бабло гребет и радуется жизни. А вы сидите на БНК и рассуждайте как вам хреново живётся ))
      • Пп
        30 янв. 2019 г., 17:51:44
        Ответить
        Естественно в обществе дураков страдают только умные
  • васятка
    30 янв. 2019 г., 15:31:53
    Ответить
    интересно а в крб она концерт даст
    • 112
      30 янв. 2019 г., 15:50:51
      Ответить
      в РПБ даст точно. там контингент 100% ее поклонники .
  • Студент
    30 янв. 2019 г., 15:54:33
    Ответить
    Все мои знакомые идут на Олечку,все её обожают
    • Студенты
      30 янв. 2019 г., 16:03:43
      Ответить
      Любят Буратин с длинным носом.
    • 876
      30 янв. 2019 г., 19:38:07
      Ответить
      по моему
      вы там все "олечки"
  • jq
    30 янв. 2019 г., 16:45:03
    Ответить
    "звёзд" развелось немерено.
  • Ал
    30 янв. 2019 г., 17:19:58
    Ответить
    Нормальный человек не пойдет на это позорище безголосое! Поет под фанеру (это проверяли уже тот же Светлаков), песни глупого содержания, рассчитанные на школоту.
  • Май Абрикосов
    30 янв. 2019 г., 17:46:50
    Ответить
    Бузова даже молча рот невпопад открывает, а вы песен хотите от неё. Чудные люди
    • Есть разные уровни
      30 янв. 2019 г., 21:55:03
      Ответить
      Умственного и нравственного развития. На низшем она царица ,идеал для молодежи,ничего не делая ,иметь все. Студенту идеал,остальные из СССР как и я
  • Стим
    30 янв. 2019 г., 23:39:42
    Ответить
    Бузова- это своеобразный тренд, за ней стоят солидные люди, ее проталкивают и на ней зарабатывают и .в нее вкладывают. Сама бы она нафик никому не была нужна, тем более не поднялась. Не зря же ей даже с Трампом встречу устраивали
  • Артист
    30 янв. 2019 г., 23:57:24
    Ответить
    Не надо называть эту бездарщину певицей и актрисой ! Выскочка !
  • Валя
    31 янв. 2019 г., 7:45:34
    Ответить
    Хачу Бузову!!!!
    • В чем
      31 янв. 2019 г., 8:22:56
      Ответить
      проблема?
      Делай репост и иди. Активнее граждане, активнее!
  • Пера
    31 янв. 2019 г., 21:22:30
    Ответить
    Ахахахах я вовремя уехал из Коми!!!!
  • Вита
    12 февр. 2019 г., 9:03:18
    Ответить
    Я точно хочу сходить! Олечка молодец, уважаю ее! Не возможно так ненавидеть человека,который ничего вам плохого не сделал, у вас просто зависть ребята!