content/news/images/89289/BOB_3840-kopiya_mainPhoto.jpg
14:20, 30.01.2019 / ОБЩЕСТВО

На железнодорожном вокзале Сыктывкара продавали опасную шаурму

В заведении общественного питания под названием «Шаурма» нашли продукты без документов, подтверждающих их происхождение, качество и безопасность.

На железнодорожном вокзале Сыктывкара продавали опасную шаурму
Фото Виктора Бобыря

В столице Коми транспортная прокуратура проверила исполнение закона о защите прав потребителей при предоставлении услуг общественного питания на станции Сыктывкар.

По данным надзорного ведомства, в заведении «Шаурма» на железнодорожном вокзале торговали продукцией без документов, подтверждающих их происхождение, качество и безопасность.

Индивидуального предпринимателя привлекли к ответственности по административной статье за нарушение продавцом требований технических регламентов, создавшие угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан. Ему предстоит заплатить штраф в 30 тысяч рублей.

Ранее БНК составило обзор Где и за сколько в Сыктывкаре поесть шаурму

2362

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • +
    30 янв. 2019 г., 14:58:20
    Ответить
    Заплати и трави дальше
    • я
      30 янв. 2019 г., 17:08:59
      Ответить
      я как то там брать шаурме полдня плохо был изжог мучил
    • Сtaвлю
      30 янв. 2019 г., 19:17:47
      Ответить
      Ha
      ЧёPHOE
  • Укушеный
    30 янв. 2019 г., 15:09:32
    Ответить
    Почему шаверму не открывают в Объячево.
  • НетСухойШаурме
    30 янв. 2019 г., 15:10:33
    Ответить
    Таких кормчих по городу очень много! Можно все смело проверять, штрафовать и прикрывать!
    • Qw
      30 янв. 2019 г., 18:50:37
      Ответить
      В Объячево не из чего готовить,всех собак сожрали волки
  • васечкин
    30 янв. 2019 г., 15:18:04
    Ответить
    а дворец хана на гаражной открыли?
  • Пфф
    30 янв. 2019 г., 15:29:24
    Ответить
    Вы через дорогу в Милано зайдите и понаблюдайте как там работают. Бомжатник и клоповник, где не соблюдают ни одну из санпиннорм. тараканы по головам клиентов лазают, работники зачуаные, вонючими руками немытыми лепят пиццу и прочие яства. Вонь стоит неимоверная.
    • там
      30 янв. 2019 г., 15:48:56
      Ответить
      можно.
    • елена
      13 мая 2019 г., 9:51:52
      Ответить
      Вот оно что теперь буду знать
  • Так
    30 янв. 2019 г., 15:59:49
    Ответить
    Мне в Ижме понравилась шаурма. Там на площади стоит вагончик.
  • Алиев
    30 янв. 2019 г., 16:03:15
    Ответить
    Жд вогзле очень харошая и вкусны Шаурма. Я сам жд вогзал работаю Каждый ден кушаю" Так что все нормално.
  • Такси
    30 янв. 2019 г., 16:09:31
    Ответить
    Жд Вогзале Очен вкусны шаурма. Все хорошо
  • читатель
    30 янв. 2019 г., 16:52:34
    Ответить
    Бнк нарушает Конституцию РФ, а именно- отсутствие цензуры в РФ. Пойду к прокурору.
  • Корпорация
    30 янв. 2019 г., 16:55:32
    Ответить
    Платный туалет в прибыли.
  • Обжора
    30 янв. 2019 г., 18:09:15
    Ответить
    Никогда бы не подумал...вон оно чё оказывается
    • Не мешайте работать
      30 янв. 2019 г., 18:19:30
      Ответить
      Или сами пойдете город от собак избавлять
  • .
    30 янв. 2019 г., 20:34:31
    Ответить
    Почему так поздно обнаружили?
  • Неаллё
    30 янв. 2019 г., 21:42:02
    Ответить
    Хьрен с ней, с этой шаурмой...
    Чей воспаленный, алчный мозг дал разрешение на функционирование быдло-рюмочной у вокзала (рядом с остановкой)?! Крайне беспардонно начинать знакомить гостей столицы через это днище!
    • Всё правильно,
      30 янв. 2019 г., 23:29:43
      Ответить
      гостям это поможет адаптироваться.
      А давно не бывшим на родине сыктывкарцам - вспомнить и прийти в нужный тонус.
  • Шаурма
    30 янв. 2019 г., 22:12:49
    Ответить
    Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Никто не проверит пока кто нибудь от отравления не умрет. Куда смотрит администрации города, это шаурмы везде как грибы после дождя
  • клиент
    30 янв. 2019 г., 22:30:40
    Ответить
    Я два года на жд вокзале беру шаурму проктически каждый день очень вкусная шаурма зеленецкая мясо и остальные продукты они покупают через дорогу в пяторочки берут то что здесь пишите все вранье
  • Не
    30 янв. 2019 г., 22:52:43
    Ответить
    Пишити правда, жд в вкусно шаурма. Я сам такси работаю каждый ден Жд в Пакупаю шаурма Все нормално. Кто проверыл им нужна толка штраф писат. И типа Боктерия нашли Это все ерунда. Так что все хорошо)
    • Брат
      30 янв. 2019 г., 23:08:59
      Ответить
      Ты откуда сам- то , с каких краев??
  • Покупатель
    30 янв. 2019 г., 23:05:43
    Ответить
    Всегда там беру очень вкусная шаурма всегда было все хорошо
    • Евгений
      11 мая 2019 г., 8:21:19
      Ответить
      Отвратительная шаурма на жд вогзале взял один раз три днях мучялся желудком
  • Артур пирожков
    30 янв. 2019 г., 23:16:24
    Ответить
    Откройте нормальную столовую потом закрыйте! В Сыктывкаре нет нормальных столовых!
  • Тема
    30 янв. 2019 г., 23:42:26
    Ответить
    Пора этих с ближнего зарубежья гнать с Республики!
    • Да чё их гнать
      30 янв. 2019 г., 23:46:09
      Ответить
      Они уже уезжают
      В России становится хуже, чем на их на родине.
  • Таксис
    31 янв. 2019 г., 1:14:21
    Ответить
    Шаурма
    Люблю такос шаурма в жд.гораздо лучше чем солянка в вагон ресторане Сыктывкар -Москва.
    • Руслан
      31 янв. 2019 г., 1:20:47
      Ответить
      Почти каждый день кушаю в жд шаурму,некакого дискамфорта не чуствовал.это бред.
    • борис
      31 янв. 2019 г., 12:06:26
      Ответить
      нормальное шаурма жд вы чего бредите завидно наверное
  • Е
    31 янв. 2019 г., 1:17:42
    Ответить
    Ну почему всегда на ж.д бардак? Сколько живу всегда бардак. Неужели нельзя навести порядок?
  • Пера
    31 янв. 2019 г., 21:20:17
    Ответить
    Ахахахах опасную шаурму!!!!
  • Покупател
    07 февр. 2019 г., 2:19:54
    Ответить
    Отличное кафе,все очень вкусно.
  • антон
    12 мая 2019 г., 11:05:29
    Ответить
    Правильно был бы закрыть это заведение там вообще не очом шаурма вкуса нет мясо нет короче фуфло а не шаурма
  • саня