Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Прицеп от КамАЗа влетел в полицейский уазик в Сыктывдинском районе
На трассе Сыктывкар-Чебоксары случилось ДТП с участием полицейской машины и КамАЗа. Пострадали два сотрудника МВД, водитель - в тяжелом состоянии.
Как сообщает «Комиинформ», 28 января большегруз, принадлежащий ООО «Дороги Коми», направлялся из Кирова в Сыктывкар. На 779 км возле поселка Пичипашня у КамАЗа при движении оборвало проушину сцепного устройства прицепа.
В результате прицеп совершил выезд на полосу встречного движения и столкнулся со служебным автомобилем «УАЗ-Патриот».
В ДТП пострадали полицейские ОМВД России по Сыктывдинскому району. Водитель получил сотрясение, осколочный перелом ноги, рваные раны. Госпитализирован в тяжелом состоянии.
Деблокировать пострадавшего пришлось спасателям «СПАС-Коми» с помощью гидравлического инструмента.
Второй сотрудник полиции, получив травмы различной степени тяжести, также доставлен в Сыктывкарскую городскую больницу №1. Второй пассажир получил ушибы, не госпитализирован. В момент ДТП все были трезвы.
По данному факту назначена служебная проверка, которую проводят сотрудники ОМВД России по Сыктывдинскому району.



Комментарии (10)