content/news/images/90305/IMG-20190218-WA00032-800x600.jpg
20:24, 18.02.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске девочка провалилась под лед

Водитель полицейской машины сегодня спас упавшую в реку девочку. Вместе со стажером они отогрели ребенка в машине и передали медикам.

В Сосногорске девочка провалилась под лед
Фото МВД по Коми

Сообщение о том, что с моста в реку упал человек, поступило в дежурную часть полиции в 09:25. На место происшествия направили наряд ППС. Уже через две минуты полицейский-водитель ОВ ППСП ОМВД России по Сосногорску сержант полиции Анатолий Кубарев и стажер по должности полицейского-водителя Максим Дидух прибыли на место происшествия.

IMG-20190218-WA00022-800x600.jpg

Пострадавшая в это время находилась в ледяной воде, отчаянно пытаясь выбраться. Анатолий Кубарев, оценив обстановку, принял решение пройти по льду к девочке, которая смогла зацепиться за лед. Оказавшись на месте, он помог ей выбраться, после чего отвел к машине, надев на нее шапку и рукавицы.

О возрасте ребенка и наличии поблизости взрослых не уточняется.

IMG-20190218-WA00012-800x600.jpg

Полицейские отогревали девочку в патрульном автомобиле, когда на место прибыли сотрудники ГИБДД, которые отвезли пострадавшую в больницу и передали врачам, говорится в пресс-релизе МВД по Коми.

3758

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Таня
    18 февр. 2019 г., 20:39:17
    Ответить
    Упала
    Как ребенок мог упасть с моста? Мост не безопасен? Скинули? Суицид? Вообще не понятная история!
    • 123
      18 февр. 2019 г., 20:47:40
      Ответить
      123
      Молодцы ребята, успели!
    • Александр
      18 февр. 2019 г., 21:21:41
      Ответить
      Ребята - молодцы, безусловно. Но сама история какая-то мутная действительно...
    • Надо же
      18 февр. 2019 г., 21:45:05
      Ответить
      Что за мост. Провалилась что ли?
    • 4356
      18 февр. 2019 г., 22:39:21
      Ответить
      таня
      ну ты просто не читай это не думай и тем более не пиши о чем думаешь. тебе лучше этого не делать.
  • 03
    18 февр. 2019 г., 21:18:09
    Ответить
    Ухта
    Почему Скорую не вызвали?
    • Ник
      19 февр. 2019 г., 0:34:00
      Ответить
      А какая разница
      Молодцы.Герои.
  • Ольга
    18 февр. 2019 г., 22:47:03
    Ответить
    0
    Вы посмотрите на мост, какой суицид? Ни какой безопасности.
    • А что
      19 февр. 2019 г., 9:46:28
      Ответить
      Не так с мостом? Ограждения есть. Довольно приличный, не развалюха какая деревянная. И даже поезда по нему ходят. А через ограду свалиться- это как умудриться надо.
  • Даша
    18 февр. 2019 г., 23:39:32
    Ответить
    Спасибо Вам!!!!
  • Ник
    19 февр. 2019 г., 0:30:36
    Ответить
    При всем что произошло, девочке невероятно повезло.
    Редчайший случай спасения в такой ситуации.
  • галина
    19 февр. 2019 г., 7:35:49
    Ответить
    Что спасли молодцы. Только почему не пишут возраст девочки странно, что не вызвали ЧС и скорую. И как она одна оказалась на мосту. Ведь быть в лядяной воде, это переохлаждение и могли быть последствия. И конечно большой стресс скорая обязательна.
  • а
    19 февр. 2019 г., 9:39:08
    Ответить
    кто
    зимой убрал лед с реки?
    • Все
      20 февр. 2019 г., 20:07:31
      Ответить
      Постановочно
      Потому