content/news/images/90508/KIR_4327_mainPhoto.jpg
14:10, 22.02.2019 / ПОЛИТИКА

Леонид Носов возглавил региональный исполком «Единой России» в Коми

Президиум Генсовета партии утвердил главного инспектора рыбоохраны Коми Леонида Носова руководителем регионального исполкома «Единой России» в Коми. На этом месте он сменил Ольгу Сычугову.

Леонид Носов возглавил региональный исполком «Единой России» в Коми
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Напомним, в декабре 2018 года в Москве дали старт новому партийному курсу на обновление рядов. Под ротацию попали действующие политсоветы в регионах.

В Коми на конференции 26 января секретарем реготделения вновь избрали зампреда правительства Наталью Михальченкову и утвердили новый состав руководящего органа «ЕР». В него не вошла уже экс-руководитель аппарата «Единой России» Ольга Сычугова – с ней не продлили трудовой контракт.

Ранее источник БНК отмечал, что наиболее вероятный кандидат на руководящую должность - начальник отдела госконтроля, надзора и рыбоохраны по Коми Леонид Носов.

Вчера президиум Генсовета партии утвердил его в должности исполняющего обязанности руководителя исполкома ЕР.

- Носов имеет опыт работы на руководящих должностях, государственной и гражданской службе. Есть основания полагать, что справится с работой, секретарем реготделдения его кандидатура поддержана, - передает слова руководителя ЦИК «Единой России» Александра Борисова партийная пресс-служба.

В комментарии БНК Леонид Носов отметил, что главные задачи партии в регионе - сохранять стабильную социально-политическую ситуацию в Коми, поднять престиж «Единой России» и следовать посылам, которые дают президент и руководство партии.

4937

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Друг
    22 февр. 2019 г., 14:25:21
    Ответить
    Лёня удачи на твоём пути!!!Этотне реально с этим названием.
    • Тетя
      22 февр. 2019 г., 21:14:32
      Ответить
      На службе в рыбнадзоре себя не проявил никак решал только свои проблемы. И тут от него ожидать не стоит много, будет лабировать интересы его про двигателей.
      • Помор
        23 февр. 2019 г., 10:15:07
        Ответить
        Теперь понятно, почему в Печоре сёмги не стало!!! Столько "Единороссов" накормить надо было))).
      • рыбоохрана
        08 июня 2019 г., 20:34:44
        Ответить
        Он не просто не проявил, а вообще ничего не делал. Его попросили от туда.
  • Интинец
    22 февр. 2019 г., 14:42:55
    Ответить
    Очень непростые задачи!Генриховичу желаю удачи!!!
    • Сергей
      22 февр. 2019 г., 23:29:33
      Ответить
      Носов имеет опыт работы на руководящих должностях, государственной и гражданской службе.
      А разве кроме Рыбнадзора он где-то работал? И какое у него образование?
  • 133
    22 февр. 2019 г., 14:48:02
    Ответить
    Мда(
  • Ввп
    22 февр. 2019 г., 14:50:25
    Ответить
    +100500
  • +
    22 февр. 2019 г., 14:55:23
    Ответить
    Ох и лиса, ох и лиса...
    • Вот уж, да уж
      22 февр. 2019 г., 18:15:20
      Ответить
      Какой престиж какой партии он собирается поднять?
      То, что у едрса упало, я считаю, то пропало. Безвозвратно пропало
  • Иван Васильевич
    22 февр. 2019 г., 14:59:19
    Ответить
    Вот что сёмга печорская делает !!!!! ?
  • 500
    22 февр. 2019 г., 15:03:13
    Ответить
    По теме
    В народе говорят:- "Береги честь с молоду".ЕР настолько себя дискредитировала, что восстановить доверие народа уже невозможно, как невозможно возродить КПСС.
  • А
    22 февр. 2019 г., 15:29:41
    Ответить
    Волокитину обещали это место
    что кинули парня?
  • Ахаха...
    22 февр. 2019 г., 15:37:49
    Ответить
    главные задачи партии у Лёни Носова зашибись - ". сохранять стабильную социально-политическую ситуацию в Коми, поднять престиж «Единой России» .....". О росте благосостояния населения Республики не пробовал задуматься ?
    • дед
      22 февр. 2019 г., 20:11:11
      Ответить
      Вот именно,не поднимая благосостояния,но сохранять..Вот задача.Поднимать не собираются.
    • +
      23 февр. 2019 г., 0:42:58
      Ответить
      ++
      +++
  • Лично знаком
    22 февр. 2019 г., 15:55:52
    Ответить
    Нормальный мужик. Не размазня и не хитрован.
    Под сильных мира сего не лег, хотя давили. Сохранил лицо.
    Желаю сохранить его и дальше.
    • Личному
      22 февр. 2019 г., 18:24:22
      Ответить
      Знаком - не значит "знаю"
      Как это не лег, если в этой партии? В таких местах наверх лезут по головам людей, там нет друзей, есть попутчики. Или, как ВВП говорит о зарубежных конкурентах - "наши партнеры"
    • ответ
      22 февр. 2019 г., 21:33:19
      Ответить
      Да перестаньте. Что голову опустил тогда?
  • итогов
    22 февр. 2019 г., 16:18:37
    Ответить
    Да всем давно уже пох.. кто там в этой едросии правит! Как они поднимут престиж своей партии ? Пенсионную реформу отменят ? Они же ударили по своему основному лекторату, людям предпенсионного возраста! Молодежи глубоко фиолетово на эту публику, они смотрят ютуб и телеграмм, а там блогеры, навальные и иное видение ситуации в стране! Так что флаг вам в руки, носовы смалии и прочие лидеры )))
  • Земляк
    22 февр. 2019 г., 17:44:17
    Ответить
    однако, вопрос
    Будет ли теперь отлавливать жирных карасей в своих ряд?
    • 777
      22 февр. 2019 г., 19:06:02
      Ответить
      Будет.
    • Снеж
      22 февр. 2019 г., 19:10:55
      Ответить
      Для этого и назначили,взбодрить некоторых ...
      • Андрей
        23 февр. 2019 г., 15:32:16
        Ответить
        Ха,ха,ха!!! Кого отлавливать? Кого взбодрит? Вы о чём? Разве "Единая Россия" правоохранительный орган!!! Что скажут, то и делать будет. Он исполнитель!.
  • Буду за него голосовать
    22 февр. 2019 г., 17:57:44
    Ответить
    на выборах в губернаторы Коми!
    • 777
      22 февр. 2019 г., 19:05:15
      Ответить
      Интересная мысль!
    • +
      22 февр. 2019 г., 19:21:33
      Ответить
      В 20.. году ?
    • Иван
      22 февр. 2019 г., 23:11:07
      Ответить
      Усталая Россия
      Рыбоохрану развалил, теперь за "Единую Россию" взялся. Так держать!!!
      • 11
        22 февр. 2019 г., 23:20:12
        Ответить
        Как так???
        Значит не долго "Партии Народа"осталось!!!
  • 777
    22 февр. 2019 г., 20:01:46
    Ответить
    Мы Единая Россия
    Торлопов,Зенищев,Носов.итд
  • народ
    22 февр. 2019 г., 21:31:31
    Ответить
    Так низко пал престиж Единой Росси в Коми что надо его поднимать. Вы с Михальченковой конечно поднимите и социально-политическую ситуацию. Не смешите народ республики, не такой он уж тупой. Народ без вас проживет, вы без народа никогда!!!
    • Алексей
      23 февр. 2019 г., 15:20:37
      Ответить
      Мдаа!!!((( На старой работе ничего не делал и здесь тоже самое будет. Лишь бы к кормушке поближе. Совсем обнищала "Единая Россия" кадрами.
  • Работник
    22 февр. 2019 г., 22:20:21
    Ответить
    Поверье- домыслы.
    Домыслы( может ошибка) - все это кадровая многоходовочка, со многими кадровыми перемещениями, чтобы Н.А. поставить во главе гос.совета?
  • ?
    23 февр. 2019 г., 6:19:57
    Ответить
    Государственной И гражданской службы... борисов пьет чтоли?
  • Ко
    23 февр. 2019 г., 10:47:01
    Ответить
    Тот еще деятель.
  • 7777
    26 февр. 2019 г., 15:54:44
    Ответить
    Взгляд как у сиротки