content/news/images/91314/BOB_59181_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:50, 11.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Наталья Якимова назначена министром образования Коми

Распоряжением главы Коми Наталья Якимова избавилась от приставки и.о. министра образования, науки и молодежной политики республики.

Наталья Якимова назначена министром образования Коми
Фото Виктора Бобыря

Документ глава Коми Сергей Гапликов подписал сегодня, 11 марта. Он вступил в силу с момента подписания.

Наталья Якимова временно исполняла обязанности руководителя Минобраза Коми с начала ноября прошлого года, когда бывший министр Наталья Михальченкова ушла с этого поста.

4600

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Кадр
    11 марта 2019 г., 12:57:51
    Ответить
    Хоть одну не пьющую нашли.
    • 123
      11 марта 2019 г., 15:42:09
      Ответить
      Да,ну. Это поправимо.
    • БНК
      12 марта 2019 г., 6:44:50
      Ответить
      Удалите эту лживую информацию
  • Александр Щиголев
    11 марта 2019 г., 12:58:22
    Ответить
    Отмечаю странность в поаедении Гапликова ...
    .
    Я думал Министом обрпзования он назначит какую девочку 23-х лет ....
  • вопрос
    11 марта 2019 г., 13:05:45
    Ответить
    В школе работала? Сколько? Успехи? Или опять эффективный менеджер?
  • Интересно
    11 марта 2019 г., 13:07:04
    Ответить
    Новоиспечённый министр верит в то, что написано в заголовке материала выше: "Коми вошла..."?
  • Ога
    11 марта 2019 г., 13:20:11
    Ответить
    Красивая, умная тётя)))
    • Ага
      11 марта 2019 г., 13:51:47
      Ответить
      Поэтому и минимтром стала
  • она
    11 марта 2019 г., 14:41:10
    Ответить
    хоть раз повышала уровень квалификации в школе на высшую категорию?
  • похожа
    11 марта 2019 г., 17:35:08
    Ответить
    на Лику МСИ
  • учитель
    11 марта 2019 г., 19:57:00
    Ответить
    Наталья Владимировна, поздравляю Вас с назначением! Терпения, успехов. Я (мы) верим в Вас!
  • 121
    11 марта 2019 г., 21:44:40
    Ответить
    На вид, современный министр, а вот на счет уровня подготовки, опыта, образования, есть сомнения. Ей бы не помешало еще лет 10 поработать в сфере науки а так .....
  • 122
    11 марта 2019 г., 21:49:35
    Ответить
    С приходом- уходом- Гапликова-Торлопова-Гайзера, в республике убрали всех матерых спецов типа Шпектора, а ставят на руководящие должности молодежь... может к лучшему, как говорится поживем-увидим
  • Дмитрий
    11 марта 2019 г., 22:52:20
    Ответить
    Каалификация -
    учитель немецкого и английского языков. Коми язык не знает... стаж работы в школе порядка трех лет. Маловато, как-то...
  • Вениямин Нитаньяху
    11 марта 2019 г., 23:07:22
    Ответить
    Удачи! Главное без самодурства и откатов. И не забронзоветь
  • Тема
    12 марта 2019 г., 5:00:29
    Ответить
    Время покажет!
  • педагог
    12 марта 2019 г., 9:08:39
    Ответить
    За 12 лет - 5 министр. Откуда быть порядку в сфере образования?