content/news/images/92480/1-2_mainPhoto.jpg
13:00, 04.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Открытие «Галамарта» в Сыктывкаре: при покупке двух ароматизаторов третий - в подарок

6 апреля в Сыктывкаре состоится праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт». Жителей города ждут шок-цены, веселые конкурсы и отличные подарки, главный из которых - сертификат на 50 тысяч рублей. Адрес магазина: ТРЦ «Парма», улица Коммунистическая, 50, 2 этаж.

Открытие «Галамарта» в Сыктывкаре: при покупке двух ароматизаторов третий - в подарок
Фото магазина «Галамарт»

Весенний шопинг выгоднее всего с «Галамартом». Только 6-го апреля многие товары здесь можно будет купить еще дешевле, чем обычно: светодиодная лампа будет стоить 19 рублей, швабра – 99 рублей, электрический чайник – 199 рублей, сушилка для белья – 249 рублей, литая сковорода – 299 рублей.

2-2.jpg

За каждые потраченные 500 рублей вы получаете скидочную карту на 15% - ею можно будет воспользоваться с 8 по 22 апреля. А за покупку от 1000 рублей будет и подарок от магазина - бумажный ароматизатор New Galaxy.

И это еще не все: при покупке двух автоматических ароматизаторов New Galaxy, третий (с запахом ванили или лаванды) вы получаете бесплатно. Им вполне по силам создать «весеннюю» атмосферу, а вы будете наслаждаться тонкими, но очень приятными ароматами.

3-3.jpg

В 19:00 у гостей будет возможность получить отличные подарки – набор столовой посуды, погружной блендер, гладильную доску и многое другое. Ну, а сертификат на 50 тысяч рублей достанется самому удачливому!

«Галамарт» - это более 7000 товаров для дома и кухни, инструменты, техника, игрушки и многое другое. Широкий ассортимент и низкие цены привлекают в магазин тысячи покупателей, к тому же здесь регулярно действуют скидки и распродажи.

Адрес магазина: Сыктывкар, ТРЦ «Парма», улица Коммунистическая, 50, 2 этаж.

Часы работы: 10:00 - 22:00.

Праздничное открытие: 6 апреля с 10:00 до 19:00

www.galamart.ru

На правах рекламы
5231

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Эжвинец
    04 апр. 2019 г., 13:28:07
    Ответить
    То жэ самое что и в FIX PREIS только цены выше
  • Дожили.....
    04 апр. 2019 г., 14:02:20
    Ответить
    Секонд-хэнды и всякие убогие дискаунтеры рулят!!!
    • Модник
      04 апр. 2019 г., 18:14:25
      Ответить
      В секонд-хендах одежда в разы качественнее и красивее чем в ваших московских ярмарках
  • Бездушный
    04 апр. 2019 г., 14:09:02
    Ответить
    Сколько можно ещё открывать этих убогих магазинов с китайским не фирменным г-ном? Хотя есть хозмир... Там товары российские, но ещё хуже.
  • там д.быть хоз нож в чехле (19 см, лезвие 9,3)
    04 апр. 2019 г., 15:04:39
    Ответить
    стоит всего 15 руб. Острый!
    Рекомендую.
  • Домохозяйка без авоськи
    04 апр. 2019 г., 15:26:01
    Ответить
    После закрытия "Торгового двора" в городе стало совсем магнитно...
  • Ирина
    04 апр. 2019 г., 15:46:47
    Ответить
    Хорошая новость
    Я знаю эту сеть, мне очень она нравиться. Я была в таком очень большом магазине. Целую телегу тогда набрали потому, что большие скидки были
  • Марина
    04 апр. 2019 г., 15:47:01
    Ответить
    О, приятная новость! Заходила в этот магазин, когда к родителям в гости приезжала. Посуда крутая, как люминарк почти) чайник год уже служит) обязательно на открытие пойду))
    • я
      04 апр. 2019 г., 16:16:48
      Ответить
      люминарк дешевая посуда
      • .
        04 апр. 2019 г., 19:20:10
        Ответить
        А у тебя сервиз из китайского фарфора?
        • Несогласен
          04 апр. 2019 г., 20:44:32
          Ответить
          У нас из советского фарфора.
    • Добрая тётя
      04 апр. 2019 г., 16:55:10
      Ответить
      Ну если люминарк для вас крутая посуда, то да всё супер.)))))))))
  • Аня
    04 апр. 2019 г., 15:47:41
    Ответить
    А я была на праздничном открытии первого магазина, видела,как женщина выиграла подарочный сертификат на какую-то крупную сумму, 30 или 50 тысяч, она была в шоке) Пойду в этот раз тоже счастья попытаю
    • Еще однай
      04 апр. 2019 г., 20:28:17
      Ответить
      подпевала из массовки. Как же вы предсказуемы. )))
  • Макс
    04 апр. 2019 г., 15:51:55
    Ответить
    Ну не, вообще не фикс прайс. Сходите и сами увидите. Качество получше будет, там нет политики типа одинаковых цен, и качество лучше.
  • Алина
    04 апр. 2019 г., 15:54:31
    Ответить
    Обожаю акции!
    народу, наверное, будет много на открытии, все любят халяву. А тут обещают столько акций и подарков. круто, конечно, очень круто
  • Сафина
    04 апр. 2019 г., 15:54:52
    Ответить
    Тройное ура! На Мира мне не очень близко было, а тут почти рядом с работой. Мне нравится у них ассортимент, и по скидкам можно много всего найти для дома, есть качественные вещи-посуда,например, тарелки и кастрюли, я на кухню только там всё беру
  • Жду праздника
    04 апр. 2019 г., 15:57:37
    Ответить
    Когда на Мира открывался, я по шок-цене купила чайник рублей за 200 всего, и он все еще работает, так что я жду с нетерпением,что в этот раз будет) На сертификат не надеюсь, мне редко так везет, а вот на какие-то еще подарки рассчитываю)
  • Виктория
    04 апр. 2019 г., 15:57:37
    Ответить
    У меня рядом с домом такой магазин.мне нравиться, постоянно там что-то покупаем. Обязательно пойду на открытие. Люблю всякие конкурсы, часто выигрываю.
    • Последние комменты
      04 апр. 2019 г., 16:07:33
      Ответить
      ..точно один человек писал. Всякую дрянь ненужную покупаете и потом ноете, как вам жить хреново...
    • Логика
      04 апр. 2019 г., 20:47:29
      Ответить
      Постоянно люди покупают еду, а вот если это бытовуха то повад задуматся о качестве.
  • 8
    04 апр. 2019 г., 20:46:51
    Ответить
    Заходил в последний раз. продавали пластиковые вёдра по "шок-цене", так бабульки за две минуты расхватали по 2-3 ведра. Куда им столько, только из-за дешёвой цены? (отм)