content/news/images/92535/PSV_2161_mainPhoto.jpg
15:22, 03.04.2019 / ПРАВО

Ухтинец избил приятеля и избавился от тела

Вечеринка в ночь с субботы на воскресенье закончилась дракой со смертельным исходом. Теперь житель Ухты подозревается в избиении до смерти знакомого.

Ухтинец избил приятеля и избавился от тела
Фото Сергея Паршукова

В ночь на 31 марта в квартире дома по улице Севастопольской между 29-летним и 34-летним местными жителями во время распития спиртного произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой 29-летний жестоко избил потерпевшего. От полученной тяжелой травмы груди и живота тот скончался на месте преступления. Спустя сутки, злоумышленник перетащил тело из квартиры на улицу, где оно и было обнаружено, сообщает СУ СКР по Коми.

Подозреваемый задержан. Ранее он привлекался к уголовной ответственности, в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

2283

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Вот они...
    03 апр. 2019 г., 18:50:08
    Ответить
    - новости про Ухту.
    Очень много убийств стало. И всегда на фоне распития спиртных напитков. Я уже со счёта сбился - сколько мужиков и подруг, зарезали ухтинские пьяные бабы. Народ оскотинливается, спивается... Раньше в Ухте, жило много интеллигентных и образованных людей. Теперь - грустные времена настали.
    • ..
      03 апр. 2019 г., 21:37:05
      Ответить
      сводки овд читайте, а не новости
      в новостях малую часть преподносят как удобно.

      в Сыке жести побольше, просто умалчивают
  • .
    04 апр. 2019 г., 10:03:58
    Ответить
    И ВСЕ уже ранее привлекавшиеся --отсидевшие . И после этого ещё говорят надо уменьшать наказание , ага дали год --отсидел , вышел УБИВАЙ следующего , ещё год дадут.