content/news/images/92545/BOB_7033_mainPhoto.jpg
16:06, 03.04.2019 / ОБЩЕСТВО

СЕВЕРГАЗБАНК предлагает специальные условия по кредитам в честь юбилея

В честь юбилея СЕВЕРГАЗБАНК предлагает специальные условия по ипотеке и потребительским кредитам. Кредиты наличными можно оформить по ставке от 9,25%* годовых, а ипотекой можно воспользоваться по ставке от 10,35%** годовых. Акция действует по 30 апреля 2019 года включительно.



СЕВЕРГАЗБАНК предлагает специальные условия по кредитам в честь юбилея
Фото Виктора Бобыря

Потребительский кредит на любые цели, в том числе на полное погашение кредитов других банков (рефинансирование), доступен на сумму до 5 млн рублей сроком до 7 лет, причем получить кредит можно без залога и поручительства. Улучшить условия кредитования возможно с помощью опции «пропусти платеж» и «кредитные каникулы при подключении пакета услуг «Кредитные возможности», включающего снижение процентной ставки до 7,9%*** годовых при оплате товаров и услуг картой СЕВЕРГАЗБАНКА.

Ставка 10,35% годовых по ипотечному кредиту действует на приобретение жилья в новостройках, на вторичном рынке, а также на рефинансирование ипотеки сторонних банков при наличии личного страхования и первоначальном взносе не менее 20% от стоимости квартиры. Преимуществом предложения является то, что условия по ставке едины для всех заемщиков и не зависят от суммы и срока кредита, а также истории отношений с банком. Работникам бюджетной сферы и зарплатным клиентам банка ипотечный кредит доступен с минимальным первоначальным взносом 15%. Если семья имеет право воспользоваться средствами материнского семейного капитала, то их можно направить в качестве первоначального взноса. При рефинансировании кредита стороннего банка можно получить сумму сверх имеющейся задолженности и направить дополнительные средства на личные нужды или на погашение иных кредитов.

Напоминаем, что также в рамках календаря праздников стоимость кредита становится ниже в день рождения клиента и в профессиональные праздники для работников соответствующих сфер. Главное - правильно выбрать день для визита в банк.

Выгодная ставка, упрощенная система оформления кредита, быстрое рассмотрение заявки позволит сделать планируемые покупки настоящим праздником!

SGB_-logo.jpg

Kontakty-redakziya.jpg

* Процентная ставка от 9,25% до 18,65% годовых. Размер процентной ставки по кредиту зависит от программы и целей кредитования, от суммы и срока кредита, от наличия зарплатной карты Банка, от наличия кредитной истории или имеющегося в Банке вклада, от подключения к программе «Защита заемщика».

** Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса, наличия личного страхования, от целей кредитования. Диапазон ставок от 10,35% до 12,35% годовых. Срок кредита от 3 до 25 лет. Сумма кредита от 300 000 до 20 000 000 рублей (в зависимости от региона). Ипотека по двум документам от 11,35% до 12,35% годовых.

*** Снижение ставки возможно в рамках опции «Управляй ставкой» при подключении Пакета услуг «Кредитные возможности». Снижение происходит поэтапно и составляет от 0,2% снижения на 1-ом этапе до 7% годовых в сумме после 4 этапа (ставка не может быть ниже 7,9% годовых) при условии, что общая сумма покупок по дебетовым картам Банка (транзакционная масса, определяемая общими условиями договора потребительского кредитования) составляет от 25% до 100% от суммы кредита на каждом этапе снижения ставки. Период между этапами с момента получения кредита/предыдущего снижения ставки составляет не менее 6 календарных месяцев. Стоимость подключения Пакета услуг «Кредитные возможности» 900 руб. в момент получения кредита.

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Генеральная лицензия Банка России №2816 от 13.01.2017.

На правах рекламы
1805