content/news/images/92566/1_mainPhoto.jpg
19:49, 03.04.2019 / ПРАВО

В Коми задержан организатор межрегионального канала поставки наркотиков

Региональным УФСБ пресечен межрегиональный канал поставки в Коми наркотических средств растительного происхождения. Организатор канала задержан с поличным при попытке ввоза на территорию республики двух килограммов гашиша.

В Коми задержан организатор межрегионального канала поставки наркотиков
Фото пресс-службы УФСБ по Коми

По задумке наркоторговца, изъятые из незаконного оборота наркотики преимущественно предназначались для распространения в Ухтинском районе.

5.JPG

Следственным органом УФСБ России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г», ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

6.JPG

Организатор канала задержан и решением Сыктывкарского городского суда заключен под стражу.

7.JPG

Уголовным законодательством за данного рода преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.

5074

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • .
    03 апр. 2019 г., 19:59:28
    Ответить
    .
    ФИО. Без фамильный что ли . Герой нашего времени.
    • Бывалый
      03 апр. 2019 г., 20:06:07
      Ответить
      Ответ
      Ну наверно его лицо было бы глупо закрыть, называя ФИО!?
    • Поймали
      04 апр. 2019 г., 7:36:31
      Ответить
      Видимо продолжение от МЧС. Раскололся бидолага
  • Ой,
    03 апр. 2019 г., 20:35:52
    Ответить
    Аргентинский пресекли? Или тот, где 9 тонн?
  • Да похоже
    03 апр. 2019 г., 20:49:23
    Ответить
    опять мчсники возят.
  • сыктывкар
    03 апр. 2019 г., 20:54:49
    Ответить
    мелочь. крупняк через нового организатора снова будет травить молодежь, и так до бесконечности...но бороться надо, и главное в семьях - с детьми заниматься.
  • Несогласен
    03 апр. 2019 г., 21:30:25
    Ответить
    Чем рискует человек "убивающий" кучу народа??? Срок, если ещё докажут, денег на адвоката вероятнее всего есть.
    А что там у Китайцев??? Сингапур??? Эмираты??? Может пора чтото менять и у нас???
    • Согласен
      04 апр. 2019 г., 8:19:03
      Ответить
      А Госдума спит
      • Госдума
        04 апр. 2019 г., 11:39:57
        Ответить
        Нам некогда
        мы законы принимаем, по отъему денег у населения
    • Вася
      04 апр. 2019 г., 8:23:49
      Ответить
      А что там в США, в европах?
  • Думаю
    03 апр. 2019 г., 23:53:08
    Ответить
    Идёт конкуренция за рынок сбыта
  • Серьга
    04 апр. 2019 г., 5:02:34
    Ответить
    Барыг которые детей на спайсы подсаживают надо обливать бензом и сжигать живьём,пацан ходит во второй класс,упаси боже от этой холеры!
  • Сергей
    04 апр. 2019 г., 6:18:48
    Ответить
    Молодцы.
  • Аргентинский кокс
    04 апр. 2019 г., 7:31:28
    Ответить
    Дипломатической почтой в чемоданах
    НеУИНОВЕН.
  • сык
    04 апр. 2019 г., 14:45:24
    Ответить
    да откуда
    они его ввозят то??)))как они знакомятся с этими поставщиками кто его собирает этот гашиш поганый?? сами его сожают чтоли)))