content/news/images/92727/0704_mainPhoto.jpg
15:33, 07.04.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара опрокинулся грузовой прицеп

На перекрестке улицы Орджоникидзе и Октябрьского проспекта на бок «прилег» грузовой прицеп. Движение в центре города затруднено.

В центре Сыктывкара опрокинулся грузовой прицеп
Фото народного корреспондента

Как сообщили в ГИБДД республики, опрокидывание произошло не по причине ДТП, аварийной ситуации сотрудники не зафиксировали. Прицеп КамАЗа оказался на пешеходном переходе при повороте большегруза с Октябрьского проспекта на улицу Орджоникидзе.

07004.jpg

Пострадавших, по данным Госавтоинспекции, нет.

_y-P64RegqM.jpg

Сейчас решается вопрос по поднятию упавшего прицепа и освобождению проезжей части. На указанном участке может быть затруднено движение.

2.jpg

3.jpg

1f_z3d1NEkw.jpg

3ptBBxWZans.jpg

I5Hl1P6aAJ8.jpg

6779

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Тебя зовут
    07 апр. 2019 г., 16:05:05
    Ответить
    Давай видео с камер на перекрестке!
    • Да нафиг это видео
      07 апр. 2019 г., 19:46:25
      Ответить
      Лучше скажите что там перевозили в этих контейнерах. Только не пишите что порожняком шли
    • Кто дает разрешение на проезд?
      08 апр. 2019 г., 0:15:31
      Ответить
      Контейнеровозы возят контейнера с Монди, на ж/д. Какого помидора они делаю в городе, где движение большегрузов запрещено? Пусть по объездной гоняют?
  • Иван
    07 апр. 2019 г., 16:06:53
    Ответить
    ЛУКА
    На этих камазах (лука) сколько не видел, все время гоняют на хороших скоростях. В поворот тоже заходят не медленно. Вот и произошло чудо,что никто не пострадал.
    • Максим
      07 апр. 2019 г., 16:39:30
      Ответить
      Меня как то тоже лихой парень на " Луке " Обошёл, только там трал был, я ехал 60, ему видимо мало показалось, ещё хвостом своим чуть не зацепил гадёныш!
    • Ник
      07 апр. 2019 г., 20:07:39
      Ответить
      Лука
      Да,да
  • привет
    07 апр. 2019 г., 16:06:58
    Ответить
    Диверсия? не?
    • !???
      07 апр. 2019 г., 16:15:58
      Ответить
      Кастрюля, навальный, весенний психоз...???
  • привет
    07 апр. 2019 г., 16:20:36
    Ответить
    В Сыктывкаре в районе мелькомбината горит подстанция.

    Пожарные приступят к тушению после того, как ее отключат от электричества.

    Сообщение о происшествии поступило в службу спасения после обеда.

    ДИВЕРСИЯ ИСТИНУ ГЛАГОЛЮ БРАТУШКИ!
  • какой центр
    07 апр. 2019 г., 16:26:15
    Ответить
    у сыктывкара
    даже слова подобрать не могу
  • Тык
    07 апр. 2019 г., 16:34:26
    Ответить
    А чё грузовик делает в центре города.? Кругом знаки
    • ...
      07 апр. 2019 г., 16:42:48
      Ответить
      Ехал на объездную через Дырнос.
      • 2q2n
        07 апр. 2019 г., 17:04:56
        Ответить
        На жд он ехал через Морозова
  • Павел
    07 апр. 2019 г., 17:01:57
    Ответить
    Такой лука(отм) меня на пешеходном переходе не пропустил. Я-то подожду, а если ребёнок лет семи переходить будет?
  • васятка
    07 апр. 2019 г., 17:04:23
    Ответить
    а если бы он был нагружен неваляшками...
  • ГДЕ
    07 апр. 2019 г., 17:05:51
    Ответить
    информация по митингу в парке им Мичурина в 13,00 от 7 апреля 2019 г?
    • Пп
      07 апр. 2019 г., 17:14:50
      Ответить
      У нас не ругаются
    • 131
      07 апр. 2019 г., 19:50:39
      Ответить
      Митинг
      Давай информацию про митинг, новости в массу.
  • Ал
    07 апр. 2019 г., 17:22:02
    Ответить
    Это с какой же скоростью надо проезжать поворот? Водитель точно без башни.
  • Ал
    07 апр. 2019 г., 17:22:03
    Ответить
    Это с какой же скоростью надо проезжать поворот? Водитель точно без башни.
  • Ал
    07 апр. 2019 г., 17:22:03
    Ответить
    Это с какой же скоростью надо проезжать поворот? Водитель точно без башни.
  • Коля
    07 апр. 2019 г., 17:24:50
    Ответить
    Ехал сразу за ним, при повороте направо грузовик близко прижался и наехал прицепом на бордюр, в результате он приподнялся и завалился. Повезло тем кто стоял на светофоре, прицеп рухнул у них перед машиной.
  • Ванёк
    07 апр. 2019 г., 18:08:21
    Ответить
    В луке платят копейки, поэтому там текучка. Раньше после получения категории шли набивать руку на лесовоз, теперь на контейнера по городу. Даю гарантию за рулём новичок, что так глупо завалил прицеп.
  • любопытно
    07 апр. 2019 г., 18:21:21
    Ответить
    на белой калине там хозяева грузовика примчались?
    на втором фото
  • Местный
    07 апр. 2019 г., 19:29:06
    Ответить
    Авария
    Молодцы! Где в воскресенье такой кран умудрились найти
  • Вася
    07 апр. 2019 г., 19:36:30
    Ответить
    Центр Сыктывкара... Позор..
    • 100%
      07 апр. 2019 г., 20:04:37
      Ответить
      только вдуматься: на фото - центр Столичного города!
  • Стас
    08 апр. 2019 г., 6:49:06
    Ответить
    а па
    а что зима уже закончилась что то снега нет,да точно центр города Сыктывкара.прям вокруг двух этажные новостройки,красота,о боже о чом это я с утра, могли же пострадать люди и машины, Боже храни нас.Ой опять зима снег пошол.
  • Федя
    09 апр. 2019 г., 17:58:27
    Ответить
    Да там груз в контейнере при повороте сместился и произошло опрокидывание прицепа. Закрепляйте груз нормально. Да и поворот крутой для большегруза. В Советские времена помню там лесовоз перевернулся как-то,во весело было.Мы пацанами бегали смотреть.
  • Сергей
    15 апр. 2019 г., 0:08:51
    Ответить
    Слава Богу не на легковушку!!!