content/news/images/93085/ac4Nkuakqts_mainPhoto.jpg
16:24, 14.04.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара мужчина слетел с мотоцикла

Молодой мужчина допустил опрокидывание мотоцикла при движении по улице Пушкина. Получил травму ноги. Не госпитализирован.

В центре Сыктывкара мужчина слетел с мотоцикла
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару и БНК

Как рассказали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, ДТП случилось 14 апреля в 14:50. 24-летний мужчина на мотоцикле Honda двигался по улице Пушкина со стороны улицы Кирова в направлении Советской. Напротив дома №6 по улице Пушкина он не справился с управлением, мотоцикл опрокинулся на бок.

nJkvrg2A0lQ.jpg

Водитель ехал в мотошлеме, при падении он получил ушиб бедра и колена, госпитализация не понадобилась.

Zf3IYNn6al8.jpg

В течение года за нарушение ПДД пострадавший привлекался два раза, его водительский стаж - с 2013 года.

У мотоциклиста не было при себе регистрационных документов на мотоцикл и страховки, за что в отношении него составлены материалы по части 1 статьи 12.3 и части 2 статьи 12.37 КоАП.

ysJYPUcGKrY.jpg

5088

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • обырвалг
    14 апр. 2019 г., 16:33:28
    Ответить
    опа. сезон хрустов уже открыт? че то рановато
    • 1
      14 апр. 2019 г., 16:39:10
      Ответить
      Чем больше креветок на газоне, тем лучше, тем спокойнее
  • главрыба
    14 апр. 2019 г., 16:41:59
    Ответить
    Давить этих хустогононов!
    • Хрустик
      14 апр. 2019 г., 18:56:08
      Ответить
      Это тебя давить надо! В чём разница 2 колеса или 4?а у таких как ты сразу права забирать! Раз ты уже готов на человек наехать!!!
      • лесовозник
        14 апр. 2019 г., 19:08:46
        Ответить
        для хрустиков
        А с чего ты взял что у меня 4 колеса? Даже если и увижу тебя в боковом зеркале то спецом полуприцепом мотану. Полетишь дальше чем твоя фара светит
        • 33
          14 апр. 2019 г., 19:20:29
          Ответить
          Научись сначала!
          Мотать прицепом.
        • Юйуху
          14 апр. 2019 г., 19:54:55
          Ответить
          Лесовозники нехорошие люди
          Культуры у вас никакой коми лесовозники. С россии дальнобои приезжают и те возмущаются. Ни поворотник правый включить когда встречка чистая ни подвинутся на горе чтоб слева в гору вас объехать а все тудаже.... мопедисты их видете ли раздражают. На себя смотрите
      • 33
        14 апр. 2019 г., 22:17:13
        Ответить
        Был бы ум?
        Не объясняй ему, он на права сдал случайно.
      • Несогласен
        15 апр. 2019 г., 7:38:42
        Ответить
        Разница в количестве номерных знаков, разница в том куда хрусты их устанавливают, разница в постоянном мельтешении между потоками автомобилей, разница в выезде за стоп линию вперёд всего потока. Очень очень очень длинный список можно составить. Но главное что каждая хрустелка считает себя шибко умной и шибко борзой, до того как раздасться первый, а зачастую он же и последний Х Р У С Т !!!
  • кк
    14 апр. 2019 г., 16:50:11
    Ответить
    че на них возмущаться?. хорошие ребята. в других странах там сплошь и поперек все на двух колесном транспорте передвигаются. у нас из за сурового климата - жоп". я тоже бы пересел!
  • .
    14 апр. 2019 г., 16:52:31
    Ответить
    Да, сегодня в городе что то шумно
    От треска мотиков. Начали сезон.
  • Уран
    14 апр. 2019 г., 17:29:48
    Ответить
    Он тоько в дырносе проехал довольный
  • Дорожное покрытие
    14 апр. 2019 г., 17:32:05
    Ответить
    Очень грязное
    И ям много.
    Дороги в этом году не для мотоцикла
    • Травмпункт
      14 апр. 2019 г., 18:55:59
      Ответить
      наконец то прибавка к нашей нищенской зарплате
      Пусть лётают бьются и по больничкам валяются Ждем не дождемся
      • 22
        14 апр. 2019 г., 19:22:13
        Ответить
        Вы пролетарий!
        Тебе не достанеться.
  • :)
    14 апр. 2019 г., 18:44:38
    Ответить
    -1
    • а
      14 апр. 2019 г., 19:47:30
      Ответить
      сегодня в Затоне по Трактовой опять гонки двухколесных - проснулись, ГИБДД, возьмите на заметку.
      • 22
        14 апр. 2019 г., 19:53:37
        Ответить
        Не проснулись.
        Дождались! Так, что соблюдайте правила, если конечно права не купили.
      • вряд ли
        14 апр. 2019 г., 19:55:31
        Ответить
        только останавливать всех подряд. А это такая ерунда...
      • Кстати
        15 апр. 2019 г., 9:30:35
        Ответить
        Там у вас в Затоне звезда Тюбика есть Ивашев такой. Неужели он никуда не обращался по поводу шумных мотогонялок?
  • Коммуна
    14 апр. 2019 г., 20:04:44
    Ответить
    Хорошая новость,задолбали без глушаков эти гонщики! ГАИ успокойте хотя бы в центре города этих д.......!
    • Ягер
      14 апр. 2019 г., 21:33:43
      Ответить
      Весна
      На днях в моем дворе появится китайский мотоцикл с залепленым коровьим д*****м госномером. В ГИБДД нужно сообщить?
  • Иван
    14 апр. 2019 г., 21:40:51
    Ответить
    Не люди, а быдло. Пишут всякую пакость. На песке или тормознул или яма на дороге. Мот есть, жду, немного рановато выезжать. Дорога холодная, резина не прогревается, на поворотах и по центру песок. Номер, страховка, права, все в порядке. Мотов везде много, водители все понимают. Сам имею авто. Каждый радуется в этой жизни, по своему.
    • 22
      14 апр. 2019 г., 22:24:09
      Ответить
      И их подлечат
      Держись братки, нас много!
  • Вжик
    14 апр. 2019 г., 21:45:21
    Ответить
    Минус один :)
  • Иван
    14 апр. 2019 г., 21:56:00
    Ответить
    У нас люди, боятся пересаживаться на мотоциклы, вот из-за таких водителей.Ничего сверхестественного в этом нет. А эмоции есть.
  • Уехал
    14 апр. 2019 г., 22:07:42
    Ответить
    Сколько злобы вокруг, готовы глотки перегрызть друг другу наши соотечественники, дай только повод. Я не оправдываю (отм)
  • мотя
    14 апр. 2019 г., 22:44:15
    Ответить
    Господи, человек разбился! А люди как черти- огрызаются, обзываются))) Парень выздоравливай!
    • ьтол
      14 апр. 2019 г., 23:03:06
      Ответить
      ага человек, точнее дорожный хулиган, без доков без страховки, втащился в машину и устанешь по судам бегать. Есть нормальные мотоциклисты, а это ненормальный хруст и на траве ему и место
    • 33
      14 апр. 2019 г., 23:05:52
      Ответить
      Конечно пусть выздоравливает, браток!
      Заметьте, ни я развязываю, войну, а люди под видом "лесовозники", сто процентов "барыги на дешевках" Мой байк, тоже не любит: воду и песок. Нужно подбирать соответствующую резину.
      • 33-му, Ивану и прочим бульдозёрам
        15 апр. 2019 г., 9:27:20
        Ответить
        Имея мотики что вы сделали для того, чтобы неадекватных хрустов стало меньше на наших дорогах? Ведь вам проще их догнать если видите что без номерных знаков даже летают и сдать полиции. Гаерам за ними не угнаться. Или вамленьтак делать? Типо "братство" у вас?
        • 33
          15 апр. 2019 г., 10:25:40
          Ответить
          Мы все разные
          На каком, таком законном основании мы можем и должны за кем-то гоняться. Для этого в ГИБДД должно быть мото-подразделение,что-ли? Большинство мотоциклистов, хорошие ребята. На машинах неадекватных водил ведь не меньше!
  • 1
    14 апр. 2019 г., 23:02:57
    Ответить
    Кто нибудь знает - будет в сыктывкаре дрег в этом году? Или может где то проходят заезды?
  • Вася
    15 апр. 2019 г., 7:19:17
    Ответить
    Мотоциклист слетел
    Жаль что дыню не расколол. Каждому цыклисту по личному бетонному столбу. Они как яйца должны быть в смятку.
  • Мотоциклист
    15 апр. 2019 г., 12:53:08
    Ответить
    Злые консервы
  • Вася
    15 апр. 2019 г., 12:53:36
    Ответить
    Каждому из них по бетонному столбу
  • Мотоциклист
    15 апр. 2019 г., 12:57:08
    Ответить
    Откуда столько злости, на машинах тоже ездят и без страховки и бухие. И детей сбивают на пешеходном. И лесовозники весовой контроль пытаются всячески нае....ать. Жаль вас.