content/news/images/93217/IMAL8554_mainPhoto.jpg
08:40, 17.04.2019 / ПРАВО

В Коми назначили новых судей

Президент России Владимир Путин назначил новых судей в Коми. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В Коми назначили новых судей
Фото Марии Шумейко

Судьей Ижемского районного суда стала Алсу Семакова, Сыктывдинского - Екатерина Артеева.

Судьями Ухтинском городского суда назначили Анастасию Иванюк и Алексея Медведева.

Указ подписан 15 апреля.

3601

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • коми-мужик
    17 апр. 2019 г., 9:40:46
    Ответить
    Спасибо тебе Владимир Владимирович
    Что б мы без них делали.
    • Коми-мужик - это тройной бред
      17 апр. 2019 г., 12:10:30
      Ответить
      Пиши просто коми. И уж тем более не ставь дефис - он в этой сложносоставной конструкции как ровный асфальт на ул. Индустриальной
      Если не страдаешь гельминтозом, не пиши от себя во множественном числе.
      И никогда не пиши тому, кто совершенно точно банку читать не будет.
      Всегда обращайся адресно, и, всенепременно, в своё время, попадёшь в Рай.
  • Ага
    17 апр. 2019 г., 9:43:33
    Ответить
    А как без них
    Бур душ
  • Genezis
    17 апр. 2019 г., 9:58:00
    Ответить
    А куда Пашку Сироткина назначили?
  • житель РК
    17 апр. 2019 г., 10:48:12
    Ответить
    а он для меня не президент , он за 18 лет нечего не сделал для Республики Коми,только судей и умеет менять
    • Ну не клевещи! Как это не сделал?
      17 апр. 2019 г., 18:07:52
      Ответить
      А пенсионный возраст кто поднял, Пушкин?
      А НДС?
      А штрафы за всё, поднятые в разы?
      А бензин поднялся с 7 рублей до 45, я уж молчу про соляру?
      А ограничения в Интернете?
      А загранпаспорт для поездки в Украину? Кстати, загранпаспорт с отпечатками пальцев - тоже при нём.
      А закрытые АЗЛК, станкостроительный завод «Красный пролетарий», ижевский и ирбитский мотоциклетные заводы, курский завод «Счетмаш», воронежский экскаваторный завод, павловский инструментальный завод, липецкий и алтайский тракторные заводы, МТЗ "Рубин" и "Рекорд", судостроительный завод "Авангард", ОАО "ХК "Дальзавод" – крупнейшая ремонтная база Тихоокеанского флота России, радиозавод "Вега", саратовский авиазавод, Омский завод транспортного машиностроения, челябинский, угличский, пензенский, чистопольский часовые заводы, часовой завод "Слава", Московский станкостроительный завод им.Орджоникидзе, станкостроительный завод "Свердлов", челябинский "Станкомаш", рязанский станкостроительный завод, кронштадтский морской завод, "Балтийский завод" и т.д., и т.п.?
      Список всех закрытых предприятий намного длиннее, чем аналогичный список "достижений" Ельцина. Все эти предприятия выстояли в лихие 90-е, но оказались не нужны в 2000-е, когда стало можно просто качать углеводороды и ничего не производить.
      • ...
        17 апр. 2019 г., 19:58:23
        Ответить
        Да за все это надо..........!!!!!!!
  • оглоб**
    17 апр. 2019 г., 11:05:10
    Ответить
    дуплу
    ну ну .....
  • Теперь
    17 апр. 2019 г., 23:10:16
    Ответить
    дорога
    для некоторых из списка в ночные клубы закрыта!
  • А
    17 апр. 2019 г., 23:11:52
    Ответить
    разве
    можно на семейном подряде работать?