content/news/images/93274/BOB_5419_mainPhoto.jpg
20:55, 17.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Названы лучшие детские сады Коми

Награждение победителей регионального конкурса состоится 19 апреля в Сыктывкаре.

Названы лучшие детские сады Коми
Фото Виктора Бобыря

Экспертная комиссия определила победителя, лауреатов 2 и 3 степени конкурса, который проводится среди дошкольных образовательных учреждений региона с 1 марта по 19 апреля 2019 года, сообщает пресс-служба Минобраза Коми.

Победитель конкурса - дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №112» Сыктывкара.

Лауреатом 2 степени стал усинский Детский сад общеразвивающего вида № 20.

Лауреат 3 степени – сыктывкарский детский сад № 38.

Победитель награждается дипломом и денежным призом в 50 000 рублей. Лауреаты награждаются дипломом и призом в сумме 20 000 рублей.

Награждение призеров состоится 19 апреля на церемонии закрытия республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2019».

4486

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • детский сад
    17 апр. 2019 г., 23:27:23
    Ответить
    112
    лучший?????не верю.Это ошибка.Быть может -худший???
  • 112
    17 апр. 2019 г., 23:33:06
    Ответить
    Очень хороший сад!!! Сами его посещаем и ничуть не сомневаемся в решении!!!
  • Мама
    18 апр. 2019 г., 8:25:08
    Ответить
    Очень рада за 112 детсад. У меня в него ходили дочь и сын. Довольны. До сих пор поддерживаем добрые отношения с воспитателями, нянечками. Еще раз благодарим за то, что вы дали нашим детям!
  • Саманта
    18 апр. 2019 г., 8:25:52
    Ответить
    Я ходила в 38 садик. Какое время золотое было!
  • Коллега
    18 апр. 2019 г., 11:26:59
    Ответить
    Молодцы!
    Поздравляем победителей! Рады за вас! Желаем дальнейших успехов! 112-й один из немногих в России САД, который воспитывает детей в духе многовековых православных традиций, не дает забыть истинные исторические факты и закладывает в действиях и поступках детей понятия хорошо – добро, плохо – зло.
    • Галина
      18 апр. 2019 г., 15:00:31
      Ответить
      Хм! А в других детских садах будто бы дают забыть истинные исторические факты и не закладывают в действия и поступки детей понятия хорошо - добро, плохо - зло. А как воспитывают здесь детей из семей неправославных?
  • Родитель
    18 апр. 2019 г., 15:10:38
    Ответить
    Ходим в 38-ой сад! Очень довольны! Руководитель, педагоги - большие молодцы! Много кружков и мероприятий!!!!! Поздравляем!!!
  • Юлия
    19 апр. 2019 г., 17:54:47
    Ответить
    111 сад - кошмар
    Недолгое время ребенок посещал детский сад N 111. До сих пор вспоминаю его только плохими словами, если мягко сказать! Были дети в группе моего ребенка, которые дрались, причем жестоко. Воспитатели делали вид, что не замечают, а потом и вовсе сказали, что сделать ничего не могут и не будут. Заведующая сада, вообще выморозилась, сказала, что она не несёт никакой ответственности за побои ребенка. Жалею, что не привлекла прокуратуру.