
Главное
content/news/images/93442/IMG_5122_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
09:40,
21.04.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ
В Сыктывкаре при маневре автобуса пострадал пенсионер
Во время движения пассажирского автобуса 84-летний мужчина потерял равновесие.
Инцидент произошел накануне в 16:50 на городском маршруте №46. Автобус марки «Нефаз» начинал движение от улицы Бабушкина и двигался напротив дома № 147 по улице Интернациональной, когда один из пассажиров потерял равновесие и упал.
Мужчина обратился за медицинской помощью, госпитализация ему не потребовалась. Медики диагностировали у него ушиб левой ягодичной области



Интервью
20:12,
17.06.2025
Спортсменка из Коми Дарья Канева: «Лыжные гонки — часть меня»
Популярные комментарии
-
(19:13:16) Наташа Шалом .посмотрите что творится в эжвенскои больниц...
-
(19:07:53) Всё пыжится а всё больше и больше за Михайлова
-
(14:05:09) Абисьняю. Если график сделать в 3 раза реже, то толпа в авто...
Комментарии (23)
Старость надо уважать, не всем она дана.
Старость надо уважать, не всем она дана.
Только встал при входе на первую ступеньку ав-са, "рванул" отм. автобус. Упал. Рядом стояла телка в виде кондуктора. Поддержки и извинений не получил.
Кондукторов в Питере нет совсем, вообще. Водитель сам принимает деньги, отдаёт сдачу (никаких билетов), смотрит и запоминает, кто дал деньги, кто не дал, и что-то ещё делает, дай бог памяти... а, вспомнил! - и ещё ведёт машину.
Без рывков и торможений - не совсем верно. Рывок от остановки - и 5 километров плавно на скорости 80, потом торможение к следующей остановке, снова рывок - и ещё 5 километров плавно на скорости 80. В Питере почему-то нет лежачих полицейских через каждые 50 метров.