content/news/images/93892/7kNjLqGJ3uY_mainPhoto.jpg
17:51, 30.04.2019 / ОБЩЕСТВО

Полное расписание дачных автобусов в Сыктывкаре на 2019 год

С 1 мая в Сыктывкаре начнут курсировать дачные автобусы. БНК публикует полное расписание маршрутов.

Полное расписание дачных автобусов в Сыктывкаре на 2019 год
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Работу возобновляют муниципальные маршруты №№ 30, 36, 102, 103, 109 и 126. Стоимость проезда по указанным маршрутам за одну поездку составит 23 рубля.

Чтобы увеличить картинку, кликните на нее

30-2.png

36.png

33_102.png

103.png

111.png

1125.png

126.png

1127.png

1128.png

109.png

Также с 1 мая возобновляют свою работу сезонные автобусные маршруты №125 «Орбита — общ. Мелиоратор», №127 «Орбита — Морово», 128 «ул. Карла Маркса (Рынок) — Човские Зори». Стоимость проезда составит 28 рублей. Билет можно приобрести как за наличный, так и за безналичный расчет. На линиях будут курсировать автобусы большой вместимости.

1125.png

124.png

1127.png

1128.png

Также в первый день мая на летнее расписание переходит автобусный маршрут №38 «ул. Карла Маркса (Рынок) — Дырнос-3». Стоимость проезда составит 26 рублей, при оплате транспортной картой — 25 рублей.

38.png

С 17 мая начнут курсировать автобусы дачного маршрута №105

105.png

63960

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • А где
    30 апр. 2019 г., 18:10:38
    Ответить
    Моровское направление.
    • 30 апр. 2019 г., 18:20:06
      Ответить
      (ред)
      добавили!
      • крит
        16 мая 2019 г., 13:55:49
        Ответить
        Уточните пожалуйста вокзал-морово снят как маршрут?

  • мы
    30 апр. 2019 г., 19:16:22
    Ответить
    а что со 111
    где?
  • Nik
    30 апр. 2019 г., 19:32:10
    Ответить
    ***
    Интересуюсь, а в сторону максаковский дач на постоянной основе будет автотранспорт с аппарелью, для людей использующих кресло-коляски? И в направлении всех дачных посёлков?
    • :(
      30 апр. 2019 г., 19:40:29
      Ответить
      После поездки к дырноским дачам инвалидная коляска понадобятся каждому пассажиру
      • Угу
        30 апр. 2019 г., 20:00:06
        Ответить
        Ага
        Морово рулит. Ни тебе пробок из-за бесконечного «ремонта» моста, ни тебе свалок под боком или газопровода... правда, в прошлом году все лето «светофорили» в одном месте...
  • 30 апр. 2019 г., 20:14:24
    Ответить
    Российские автобусы
    тяжело назвать автобусами, это гробы на колесах!
    • Водитель гроба
      01 мая 2019 г., 8:23:56
      Ответить
      Если че то не нравится, то пусть тебя твои дети или внуки на машине на дачу возят.
  • Михаил
    01 мая 2019 г., 1:11:04
    Ответить
    А где 111 маршрут?
  • мкс
    01 мая 2019 г., 8:16:28
    Ответить
    Если б только на фото были такие автобусы. А ведь они до сих пор эксплуатируются в реальности, хотя срок эксплуатации давно прошел и, наверно, уже ни раз.
  • моровчанин
    01 мая 2019 г., 9:02:26
    Ответить
    где 124 маршрут
  • Лиса
    06 мая 2019 г., 16:50:33
    Ответить
    продачное расписание
    Решили мы тут 1 мая съездить на дачу. Расписание никто не смог найти. решили на 38 по зимнему после обеда поехать, на 9 часов не уехать вообще. Таких как мы, просто пробно поехать, узнать расписание и т.д. набрался целый автобус. смотрим едет 30-ка. никто-ничего не знает, расписание автобусов ни у кого нет. вот 30 и 36 целый день ездили пустые. В этом году как то не подготовились к дачному сезону. Даже знакомые с Максаковских дач переживали, как уехать, нового расписания 126 нет. Вообщем открыли дачный сезон весело.
  • крит
    16 мая 2019 г., 13:56:27
    Ответить
    А морово-вокзал уже курсировать как я понял не будет?
  • Ольга
    16 мая 2019 г., 14:53:09
    Ответить
    124 маршрут
    Где расписание 124 маршрута-ж/д вокзал-Морово???!!!
  • Екатерина
    01 окт. 2019 г., 10:34:48
    Ответить
    А до какого числа это расписание актуально?