content/news/images/93980/-FQguRt6aFc_mainPhoto.jpg
15:09, 03.05.2019 / СПОРТ

«Новая Генерация» сенсационно обыграла чемпиона России

В первом матче плей-офф мини-футбольной Суперлиги сыктывкарцы в Югорске неожиданно переиграли «Газпром-Югру».

«Новая Генерация» сенсационно обыграла чемпиона России
Фото МФК «Новая Генерация»

В мини-футбольной Суперлиге России сегодня стартовали матчи плей-офф. «Новая Генерация» в четвертьфинале сражается в серии до трех побед с югорским МФК «Газпром-Югра». Первый матч противостояния подарил болельщикам настоящую сенсацию.

Сыктывкарцы открыли счет в матче на 10-й минуте – отличился Михаил Москалев. Спустя шесть минут хозяева усилиями Сергея Покотыло восстановили равенство на табло, но на перерыв лидерами ушли все же гости – вновь «Генерацию» вперед вывел Александр Семуков.

Основные действия развернулись во второй половине поединка. Сперва Югорск забил второй мяч – он на счету Эмилио, на что гости ответили двумя мячами Дмитрия Леготина. Хозяева выпустили пятого полевого игрока и тот же Эмилио сократил отставание до одного гола.

В трудное положение подопечных Вадима Яшина поставило удаление Кирилла Шишов, но численное преимущество югорчане не реализовали. Когда же за несколько минут до конца игры фавориты вновь выпустили пятого полевого, Дмитрию Леготину удалось поразить пустые ворота соперника. 3-5 – сенсационный счет первого матча противостояния.

Завтра, 4 мая, команды проведут ответную встречу, а 7 и 8 мая сразятся в Сыктывкаре.

2967

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • (:- )
    03 мая 2019 г., 15:17:51
    Ответить
    Молодцы!
    Порядок бьёт класс.
  • фима
    03 мая 2019 г., 15:28:09
    Ответить
    у
    Не, ну молодцы.
  • Сыктывкарец
    03 мая 2019 г., 16:34:08
    Ответить
    Это все на что могут футболисты НГ. Три следующие игры и будет три уверенных победы югорчан. МФК «Газпром-Югра» молодцы. МФК «Газпром-Югра» ЧЕМПИОН.
    • Знающий ноющим
      03 мая 2019 г., 23:29:46
      Ответить
      НГ вперед
      Так и это немало.Прибить чемпиона и обладателя Кубка России на его площадке.Это дорогого стоит. При этом, по качеству игры и по игровой дисциплине наши были молодцы!!!! После Динамо в плей-оффе мы не выигрывали не одной игры- почти 5 лет - всех с почином. В двойне приятно что наши молодые действительно растут -Москалев,Леготин,Шишов,Новик,Елькин,Петров- а на подходе есть неплохие ребята 2001г.
  • Букмекер
    03 мая 2019 г., 16:59:16
    Ответить
    Чего тут непонятного. Футболисты Югры сыграли на «конторку» и заработали неплохих денег. Риска не выйти из этой пары у Югры нет вообще, так что классика)
    • Букмекеру
      03 мая 2019 г., 17:28:44
      Ответить
      Смешной Вы) сколько надо поставить футболистам Югры, чтобы "сыграть на конторку"? Несколько подряд больших ставок до матча - и любая наша контора уронит максимум до 1000 рублей. Даже если кэф на НГ был 10 (вряд ли больше), какую сумму они должны были поставить и сколько игроков так хочет заработать из состава Югры??? в команде, где зарплаты в месяц не меньше чем с 5-ю нулями, люди решили заработать ну пусть 50 тысяч (если давали поставить 5000 в кэф 10, это предел), да еще с риском спалиться? Прежде чем бред написать, подумайте логически, они столько же премию за победу получат) Почему просто не порадоваться за нашу молодежь, которая, очевидно, растет и прибавляет? Да, шансов немного в оставшихся матчах, но молодцы, что зацепили для начала одну игру. Пусть и дальше бьются, поболеем!
      • Бездельники
        03 мая 2019 г., 22:47:02
        Ответить
        На буровую вперед!!! Футбол в свободное время. Я вас содержать не собираюсь депутаты,это и вас касается. Налогоплательщик
  • По Ютубу
    03 мая 2019 г., 22:58:00
    Ответить
    60 % запредельный настрой, 30 % лично Щурок , 10 % везения. Молодцы.
    • Ютую
      04 мая 2019 г., 9:50:59
      Ответить
      Настрой 50 везение 40 вратарь 10
  • Игорь
    03 мая 2019 г., 23:54:22
    Ответить
    Выше всяких похвал! Респект руководству клубу и всей команде. Подарили два гарантированных матча в Сыктывкаре. Молодцы!
  • Стас
    05 мая 2019 г., 13:33:01
    Ответить
    Согласен
    Канторский матч,Букмекерв до 14 к рублю,довали.максимум30.000.за одну ставку.а вчера проиграли...зато Финны хоккей за 5.50.наших обыграли...