content/news/images/94071/IMG_0325_mainPhoto.jpg
11:30, 06.05.2019 / ПОЛИТИКА

Депутат Койгородского района задекларировал восемь млн рублей

Разница в доходах между самым богатым народным избранником и самым бедным депутатом Койгородского района составила около семи млн рублей.

Депутат Койгородского района задекларировал восемь млн рублей
Фото Марии Шумейко

Как следует из декларации о доходах членов Совета Койгородского района за 2018 год, меньше всех заработала Наталья Антонова — 292,6 тыс. рублей. В собственности у нее – земельный участок (310 кв.м.) и квартира (43,3 кв.м.). Больше всех заработал Владимир Рублев - 8 млн 143 тыс. рублей. У депутата есть две квартиры, ЗИЛ и прицеп для перевозки грузов категория В.

Глава района-председатель совета Антонида Главинская за 2018 год заработала 442,4 тыс. рублей. В собственности у нее находятся жилой дом (87,6 кв.м.) и земельный участок (1913 кв.м.).

2633

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Андрей
    06 мая 2019 г., 11:45:47
    Ответить
    Вакансии
    Хочу быть депутатом
  • андрею
    06 мая 2019 г., 12:22:25
    Ответить
    меняй фамилию
    на рублев или долларов, евров...и тоды все как по маслу...
  • Ес
    06 мая 2019 г., 12:55:44
    Ответить
    Да здравствует единая россия. Самая народная партия.
  • Ес
    06 мая 2019 г., 12:58:15
    Ответить
    Они поднимают среднюю зарплату по району. УРА!!!
  • кто назначает депутатам
    06 мая 2019 г., 13:36:16
    Ответить
    зарплату?
    Дорог в районе нет, а деньги идут на миллионные зарплаты дармоедов! "Латают дорожники пластилином ямки" с гарантией на три месяца для показухи! И по этой дороге на междугороднем автобусе с жесткой подвеской с нулевым комфортом и в духоте едешь с ребенком до Сыктывкара 3 часа!!! Посадить бы "избранников" с детьми на этот автобус. Кроме того, на праздники этот автобус сначала никого не берет, потом набивает автобус стоящими с детьми пассажирами без должной безопасности! Бардак!
    • попутчики
      06 мая 2019 г., 14:00:47
      Ответить
      группа Вам в помощь.
    • Бардак и есть
      06 мая 2019 г., 14:16:47
      Ответить
      ...едешь до Сыктывкара 3 часа
      Это вы еще от Вуктыла до Ухты не ездили по 4-5 часов на междугородном автобусе с жесткой подвеской с нулевым комфортом в духоте или в холоде (из 200 км 20 км - по грунтовке с щебёнкой плюс несколько десятков км по старым советским плитам. ). Или от него же на Сыктывкар по 7-8 ч. У вас хоть дорога непрерывная, а в Вуктыльском районе - река на пути. Эх, богата Коми, а толку...
  • депутат
    06 мая 2019 г., 13:57:26
    Ответить
    что вы Рублева каждый год трясете, он показывает доходы как ИП-шник, на эти 8 миллионов живут еще и семьи лесников, которые у него работают
  • имя
    06 мая 2019 г., 14:36:20
    Ответить
    верю
    у семей лесников свои доходы .. он декларирует свой собственный доход ( может с лесниками делится.... а может и не делится .. ) На 3 000 000 руб упал доход по сравнению с 17 годом..
  • КОЙГОРОДОК
    06 мая 2019 г., 15:33:26
    Ответить
    ООО
    ТАК ВОТ ГДЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ТУДА НАДО ЕХАТЬ РАБОТАТЬ И МАГАЗИНЫ С УЧАСТКАМИ ПРОДАЮТ ПО 24 ЛЯМА ПРЯМ ЦЕНТР ЧЕРНОТЫ.
  • о
    06 мая 2019 г., 15:37:28
    Ответить
    ох
    сейчас поработает еще раз отчитается на пару восьмерок и ..............ну еще на вурубку леса в близи на 10000000 га и свалит в безбедную тишину.
  • молодец
    06 мая 2019 г., 15:53:05
    Ответить
    да
    так зарабатывать надо уметь не каждому дано рублевому миллииииииииионеру удастся заработатать читым горбом.
  • Молодцу
    07 мая 2019 г., 0:31:09
    Ответить
    Ты
    Не забывай что сколько бы он ни заработал, все это меркнет перед тем куда он ходит на заседания.
    Там никаких денег не захочешь. Был бы челом, деньги в обратку дал, чтоб туда не ходить.
    А раз ходит, значит нравится, тут уж ничего не поделать.
  • в
    07 мая 2019 г., 6:42:13
    Ответить
    дороги и автобус
    В автопарка новый директор, а проблемы старые?