content/news/images/94191/ANT_5603_mainPhoto1_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:05, 08.05.2019 / ЭКОНОМИКА

В Коми вырос душевой доход

В Коми утвердили новый размер гарантированного душевого дохода. В среднем он составил 2 858 рублей в расчете на месяц.

В Коми вырос душевой доход
Фото Николая Антоновского из архива БНК

Как следует из распоряжения правительства, размер гарантированного душевого денежного дохода в Коми за I квартал 2019 года в южной зоне составляет 2 685 рубля на месяц, в северной - 3 239 рубля на месяц. В среднем - 2 858 рублей.

Душевой доход вырос на 108 рублей. В IV квартале 2018 года средний размер гарантированного душевого денежного дохода был 2 750 рублей.

2325

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • вжух
    08 мая 2019 г., 16:36:16
    Ответить
    Богатеем и богатеем и все благодаря Сказочному Владимиру!
  • Здорово, 44 бакса
    08 мая 2019 г., 17:08:06
    Ответить
    В Штатах минимальная часовая оплата 7 баксов.
    • Эраст Пришпандорин
      08 мая 2019 г., 17:12:27
      Ответить
      В Штатах удаление апендицита стоит 30 тыс долларов
      • 30 тысяч мелочь
        08 мая 2019 г., 21:01:03
        Ответить
        Для страховой компании
        И качество не то, что у русских коновалов.
  • фыва
    08 мая 2019 г., 18:08:44
    Ответить
    Чушь.
  • Таня
    08 мая 2019 г., 18:52:40
    Ответить
    Доход
    Я не поняла вообще, что это такое? Как увидеть у себя? И откуда берётся? И какая душа это ощущает? Кто может объяснить?
  • Меня зовут
    08 мая 2019 г., 19:06:25
    Ответить
    Ну все заживем, гуляй на все 108 руб.
    Душевой доход вырос на 108 рублей. - это два пакета молока в Ухте.
  • Дед
    08 мая 2019 г., 19:54:52
    Ответить
    Ну и денжища,аж дух захватывает.
  • душа
    08 мая 2019 г., 20:22:46
    Ответить
    стыдно и омерзительно. Стыдно за наших всенародно избранных членов. И за свою душу обидно. Обесценили
  • ну теперь заживем
    08 мая 2019 г., 20:44:23
    Ответить
    носки трусы и ботинки купим
    и на хлеб,сахар и чай хватит
  • Душевный доход
    08 мая 2019 г., 22:14:46
    Ответить
    Спасите наши души, Мы бредим от удушья, Спасите наши души, спешите к нам.
    • сергеев
      09 мая 2019 г., 0:16:01
      Ответить
      вчера мне в собесе отказали в статусе малоимущего 10 лет он был и отказали а что я стал богаче при нищей пенсии зато наверно министр соц обеспечения по коми за это получил премию с начальником отдела Ерохина с Лубянкиной ГБУ РК Ц по ПГУСЗН
      • О.В. Исаева
        09 мая 2019 г., 0:20:13
        Ответить
        что за день победы когда проигравшие живут лучше и богаче чем победители один срам и наступит скоро ли день победы на бедностью
        • Идеалист
          09 мая 2019 г., 0:28:35
          Ответить
          Зато у нас есть скрепы и мы встаем с колен
          • партизан
            09 мая 2019 г., 0:33:59
            Ответить
            надо мочить в сортире таких министров как говорил наш любимый Путин
  • П авловский С Е
    09 мая 2019 г., 6:38:47
    Ответить
    Верю!
    У чиновников высшего ранга и "дармоедов - общественников. а ещё у генералов.
  • Правительство
    09 мая 2019 г., 11:04:35
    Ответить
    По указу вы все теперь миллионеры. Указы не обсуждать, а выполнять!!!!!! Кому не нравиться, то зачем вы здесь живете.