content/news/images/94596/IMG_5101_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:51, 18.05.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре из-за неотложных работ ограничили движение в районе ЦВК

В столице Коми частично ограничено движение по улице Орджоникидзе.

В Сыктывкаре из-за неотложных работ ограничили движение в районе ЦВК
Фото Марии Шумейко из архива БНК

В связи с производством неотложных ремонтных работ на тепловых сетях с 18 по 20 мая будет ограничено движение автотранспорта по половину ширины проезжей части ул. Орджоникидзе в районе дома № 71 (вблизи ЦВК).

Ограничение необходимо для устранения дефекта магистральной теплосети, который выявили во время гидравлических испытаний 17 мая.

Опрессовки проводятся именно для того, чтобы диагностировать и в межотопительный период устранить слабые участки трубопроводов, исключив тем самым вероятность повреждений предстоящей зимой, сообщает «Коми филиал «Т Плюс».

1720

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Абс
    18 мая 2019 г., 17:17:11
    Ответить
    Катаева закрыта, на Оплеснина снимают асфальт, теперь и на Орджоникидзе часть дороги..., что дальше? Почему не думают о движении, из-за перекрытой Гаражной огромные пробки на Октябрьском и Маркова...
    • Хотя бы можно что-то сделать с знаками, со светофорами?
      18 мая 2019 г., 20:19:36
      Ответить
      В прошлом году всё лето Первомайскую копали возле Дряньтеатра, а знак с Коммуны сверху так и висел "Левая полоса - налево" Там даже не надо было менять знак, просто замотать тряпкой - что, невозможно было?
      И сейчас то же самое. Катаева перекрыта, а с Октябрьского знак "Правая полоса - направо". Ну тут тряпкой не обойдёшься, надо знак менять.
      По Морозова на Катаева знак "Правая полоса - направо". Куда направо, олухи, если перекопано? Тоже достаточно тряпки.
      Старовского-Гаражную-Димитрова не проезжал ещё, но 100% уверен, светофор так и работает в прежнем режиме, отдельная фаза выделена "для выезда машин" с наглухо по всей ширине перекрытой Гаражной.
      Юристы, куда можно обратиться со всем этим безобразием?
  • Водитель кобылы
    18 мая 2019 г., 17:36:42
    Ответить
    Что такое опрессовки
    Это когда ты в туалете в 40 лет тужишься изо всех сил и у тебя лопаются сосуды в голове и ты становишься инвалидом первой группы вместо того чтоб нормально жить и дожить до глубокой старости.