Главное
content/news/images/94804/nY6kjtj1JKE(1)_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
22:13,
22.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ
Съехавшая в кювет фура «заблокировала» федеральную трассу в Коми
По сообщениям очевидцев, водитель большегруза заснул, что и послужило причиной аварии. Весь день на месте работала техника, чтобы устранить последствия ДТП.
Фура известной торговой сети опрокинулась в кювет на 669 километре федеральной трассы Сыктывкар-Чебоксары сегодня в районе 7 утра.

По сообщениям ГИБДД пострадавших в аварии нет, однако, как сообщают очевидцы, на этом участке дороги было затруднено движение транспорта. Для проезда была открыта одна полоса - встречные потоки двигались по очереди.
Весь день на месте аварии работает тяжелая техника, пытаясь устранить последствия ДТП и достать большегруз из кювета. К 20 часам стартовали работы по извлечению фуры, прицеп достали ранее. Для облегчения задачи фуру разгрузили на обочину.





Комментарии (18)
Зато всегда знаешь сколько до чебоксар.