content/news/images/94804/nY6kjtj1JKE(1)_mainPhoto.jpg
22:13, 22.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Съехавшая в кювет фура «заблокировала» федеральную трассу в Коми

По сообщениям очевидцев, водитель большегруза заснул, что и послужило причиной аварии. Весь день на месте работала техника, чтобы устранить последствия ДТП.

Съехавшая в кювет фура «заблокировала» федеральную трассу в Коми
Фото Натальи Петровой

Фура известной торговой сети опрокинулась в кювет на 669 километре федеральной трассы Сыктывкар-Чебоксары сегодня в районе 7 утра.

Uq8m-eyzzDM.jpg

GVU6rNqGshw.jpg

vtG7Z4_WaHI.jpg

По сообщениям ГИБДД пострадавших в аварии нет, однако, как сообщают очевидцы, на этом участке дороги было затруднено движение транспорта. Для проезда была открыта одна полоса - встречные потоки двигались по очереди.
teNpMWXG3Yg.jpg
Весь день на месте аварии работает тяжелая техника, пытаясь устранить последствия ДТП и достать большегруз из кювета. К 20 часам стартовали работы по извлечению фуры, прицеп достали ранее. Для облегчения задачи фуру разгрузили на обочину.

5757

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Е
    22 мая 2019 г., 22:50:34
    Ответить
    Зачем тахографы, кто и как их контролирует, или фикция?
    • проезжал мимо
      22 мая 2019 г., 23:20:37
      Ответить
      В районе 11 проехал свободно машина была акуратно припаркована в лесу даже не перевернулась как вы ПИШЕТЕ в районе 18 30 тоже было свободно прицеп развернули и в ручную перегружали. Представители МАГНИТА наблюдали за ПРОЦЕССОМ)))
      • 111
        23 мая 2019 г., 7:57:19
        Ответить
        А в другое время люди ждали, дальше что? Похвалить вас за то, что повезло больше? Одна полоса была открыта
    • Фикция
      22 мая 2019 г., 23:34:52
      Ответить
      Как и платон,Т.О.,драть бабло. Сами карты как ты отдыхал никто не смотрит. Этого предателя проверят в такой же ситуации как и черный ящик самолета с кучей жмуриков. Магниты вроде парами ездят
    • Тахограф записывает только, двигалась ли машина.
      25 мая 2019 г., 18:51:18
      Ответить
      А спал водитель или с плечевой кувыркался - тахографу по барабану.
  • нормально
    22 мая 2019 г., 23:03:47
    Ответить
    напишите
    где произошло ДПТ, как будто мы знаем, где этот 669 км
    • Проезжал мимо
      22 мая 2019 г., 23:23:44
      Ответить
      СЕМУШИНО после КУРАТОВО Там асвальт срезали как по такой дороге можно уснуть
      • проезжальщику
        23 мая 2019 г., 9:17:00
        Ответить
        асфальт
    • Шаг пол метра
      22 мая 2019 г., 23:24:39
      Ответить
      777 выльгорт. 700 визинга. То бишь район кафешки. Учите глобус.
      • Сергей
        23 мая 2019 г., 6:07:30
        Ответить
        Ещё бы отсчёт вели от Владивостока!
        • Тезка
          23 мая 2019 г., 7:49:50
          Ответить
          Кто ездит, тот знает. От Визинги (707 км) -15- Чукаиб, -30 Куратово, -40 Семушино...вот и выходит в паре км от последнего
      • федеральная трасса
        23 мая 2019 г., 9:18:16
        Ответить
        Чебоксары - Ухта... :)
        Зато всегда знаешь сколько до чебоксар.
    • А оно тебе надо?
      25 мая 2019 г., 18:53:05
      Ответить
      Я знаю. А тебе скажи "после Куратово" - что это тебе даст? Ты всё равно не знаешь той дороги.
  • 2q2n
    23 мая 2019 г., 7:41:15
    Ответить
    Гамнит не только торговому бизнесу поднаклал, так еще и перевозкам! Сколько груза в срок не доставили из-за него вчера?!
  • ВОДИТЕЛЬ
    23 мая 2019 г., 7:55:08
    Ответить
    Ехал днем, дорога открыта. Все ехали спокойно. так что, БНК неправду пишите!!!!!
    • Тоже водитель
      23 мая 2019 г., 7:59:25
      Ответить
      Стояли вечером на аварийке и ждали пока прицепят фуру. Не знаете - промолчите, за умного сойдёте
  • Да
    23 мая 2019 г., 10:25:39
    Ответить
    Никто там весь день ничего не устранял, только на обочинах с обеих сторон стояла куча магнитов, которые собственно и затрудняли движение своим присутствием, а эвакуация началась только после 20.00, вот так.
    • А водитель-то как?
      24 мая 2019 г., 20:34:08
      Ответить
      живой?
      никто не пишет...жаль,если что-то страшное с ним.