content/news/images/94959/1_J9oJJmncI_mainPhoto.jpg
14:25, 26.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара ВАЗ въехал в иномарку

Сегодня возле железнодорожного вокзала в Сыктывкаре столкнулись два автомобиля.

В центре Сыктывкара ВАЗ въехал в иномарку
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили в отделе ГИБДД по Сыктывкару, сегодня в 12:05 водитель ВАЗ-2115 выехал с прилегающей территории дома № 4 по ул Морозова, не пропустил автомобиль Toyota Auris и столкнулся с ним. «Тойота» двигалась по Морозова в сторону Димитрова.

QkM9Bkvti7w.jpg

В результате ДТП водитель ВАЗа получил закрытый перелом грудной клетки и был госпитализирован.

DzjPuxl9Suw.jpg

12- летний пассажир Toyota, который сидел на переднем сиденье, ушиб палец и получил черепно-мозговую травму. Ребенок был пристегнут ремнём безопасности, его госпитализировали.

4239

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • получается
    26 мая 2019 г., 14:52:36
    Ответить
    ваз с прилегающей через сплошную двойную на Морозова выезжал ? Вот так
    и ездят. Плюют на все пдд.
  • Куку
    26 мая 2019 г., 14:56:11
    Ответить
    Это как? Тойота двигалась в направлении от Коммуны к Димитрова, а ВАЗ его "не пропустил". Значит, ВАЗ выехал не на свою полосу (поворот направо с прилегающей территории), а выехал на другую полосу через сплошную линию?
    • Получ-куку
      26 мая 2019 г., 16:57:29
      Ответить
      Видишь суслика?..
      Нет там никакой сплошной, хотя должна быть... недочерченО.
      • так
        26 мая 2019 г., 17:32:26
        Ответить
        дорога в четыре полосы и ежу понятно , что там сплошная. Просто привык плевать на правила. Доездился родной.
  • Куку
    26 мая 2019 г., 14:57:19
    Ответить
    Написали с "получается" одновременно одну и ту же мысль.
  • E
    26 мая 2019 г., 15:03:15
    Ответить
    Потому что в сельской местности ездят именно так.
  • 1
    26 мая 2019 г., 16:33:22
    Ответить
    Тазы они такие!
    Сторонитесь этих ведер на дороге! Нормальный водитель в такое ведро не сядет! Это чудо отечественного автопрома на генном уровне добивает и без того недаразвитый мозг ее владельцев, заставляя делать не поддающиеся логике вещи, забивая на собственную безопасность и безопасность окружающих@
    • 1
      26 мая 2019 г., 16:35:02
      Ответить
      Долбанная телефонная клавиатура!
      Недоразвитый и в конце "!" вместо "@".
    • Сеня
      26 мая 2019 г., 16:37:16
      Ответить
      Не то место у него сломалось!!!
    • первому
      26 мая 2019 г., 17:38:22
      Ответить
      да не в тазах дело. Ну сам понимаешь.
    • 2
      27 мая 2019 г., 10:59:31
      Ответить
      Ты, судя по всему, умён не по годам. Поведай недоразвитым: в какое ведро сесть нормальному водителю, если у него денег на покупку авто не больше сотни тысяч?
  • Водитель
    26 мая 2019 г., 17:20:47
    Ответить
    Этот на ладе с утра по Морозова не адекватно ездил
  • не мешало бы
    26 мая 2019 г., 19:11:38
    Ответить
    разметку подсвежить. Да , там сплошная двойная. Но надо бы почётче нарисовать.
  • Ммл
    26 мая 2019 г., 19:19:53
    Ответить
    Ваз так то такси был. Конченный какой то.
  • Знающий
    26 мая 2019 г., 21:18:53
    Ответить
    ПДД
    Если проезжая часть состоит из хотя бы 2-х полос в каждую сторону, то запрещено производить поворот или разворот!!!! Учите ПДД, и не важно, что она не нарисована.
    (9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками)
    • Вася
      26 мая 2019 г., 21:27:57
      Ответить
      Что то вы в лужу пукнули. Вам самим неплохо бы заглянуть в пдд.
      • а ты
        26 мая 2019 г., 22:09:27
        Ответить
        Вась не унывай , газеточки почитывай
        Ты Вась, давай , давай его перевоспитывай.
        Это к тому , Вася, что некультурно выражаешься. И учи пдд.
  • Из за таких
    27 мая 2019 г., 10:28:38
    Ответить
    (отм) бухих без прав и здоровья лишишься и за машину никакой компенсации не получишь
  • Тттт
    27 мая 2019 г., 21:54:06
    Ответить
    За рулём 15-й был пяный приятель владельца машины.