content/news/images/95166/BOB_7739_mainPhoto.jpg
15:45, 30.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Коми попал в реанимацию после укуса змеи

Жителя Корткеросского района срочно госпитализировали после укуса гадюки в Коми республиканскую клиническую больницу. Об этом рассказали БНК в Минздраве республики.

Житель Коми попал в реанимацию после укуса змеи
Фото Виктора Бобыря

Как сообщили в ведомстве, 29 мая 47-летнего мужчину привезли в КРКБ на скорой, после чего отправили в реанимацию. За сутки его самочувствие улучшилось. Он переведен в травматологию.

По неподтвержденным данным, напавшая на мужчину гадюка заползла к нему на приусадебный участок.

6097

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Элли
    30 мая 2019 г., 15:52:00
    Ответить
    Змеи
    Все. Они уже здесь. Конец света!
    • зуд
      30 мая 2019 г., 17:19:08
      Ответить
      Это теща
    • А вот тут
      30 мая 2019 г., 19:14:17
      Ответить
      вопрос. Кто на кого напал?
  • мама жены
    30 мая 2019 г., 15:56:50
    Ответить
    Зачем Вы про меня так . Просто решила посмотреть чем зять делает.
    • вот вот
      30 мая 2019 г., 16:05:24
      Ответить
      мама жены
      похоронили вроде 2 года назад и ты снова выползла
  • Горбунофф
    30 мая 2019 г., 16:02:36
    Ответить
    это жесть
    Клещи, гадюки, мороз, валить надо с этой планеты..
  • 444
    30 мая 2019 г., 16:06:29
    Ответить
    Хочу в СССР. Там не было в Коми никаких змей и клещей. Босиком все детство пробегали хоть в деревне, хоть в лесу
    Это биологическая война, подбрасывают нам всяких гадов и бяку
    • вася
      30 мая 2019 г., 18:50:21
      Ответить
      не там ты бегал в Намске.лопыдино и на Веже змеи все время были
    • Точно
      30 мая 2019 г., 23:04:48
      Ответить
      Из Сочи гадов подбрасывают!
  • ...
    30 мая 2019 г., 16:22:18
    Ответить
    Район-то большой, интересно, где конкретно?
    • 444 му
      30 мая 2019 г., 18:45:17
      Ответить
      Были клещи в СССР.
      • Гога
        30 мая 2019 г., 21:53:31
        Ответить
        Клещи стали появляться в Коми в 1977 году. А сейчас повально. Змей тоже не было, в единичных местах, а сейчас под каждой колодой и заползают в дома. В Питере уже боятся в подвалы домов заходить, даже в центре в подвалах обосновались змеи
  • Бобыль
    30 мая 2019 г., 16:24:24
    Ответить
    Бабы они такие
  • Скорее
    30 мая 2019 г., 16:29:21
    Ответить
    всего
    Намск, Лопыдино...
  • Сыктывкарец
    30 мая 2019 г., 16:57:59
    Ответить
    Отец родом с верховьев Локчима ( Веж) у них там всю жизнь гадюки были
  • Свинка Пэппа
    30 мая 2019 г., 16:58:28
    Ответить
    В Корткеросском районе всегда были гадюки, особенно где болотистая местность, но вот о том, что на участки заползали, не слышала. Ужас!
    • дуст
      30 мая 2019 г., 17:20:19
      Ответить
      Он босым ходил
  • Житель
    30 мая 2019 г., 18:28:20
    Ответить
    Страшно , скоро планета земля погибнет . Что мы делаем , человеки ?
  • У нас в Инте
    30 мая 2019 г., 22:04:04
    Ответить
    Змеев нет, ну правда и яблок тоже нет.
    • Алиса
      30 мая 2019 г., 23:06:24
      Ответить
      Воды нет, растительности нет, населена роботами
  • серьга
    30 мая 2019 г., 22:24:25
    Ответить
    Мне смешно слышать про гадюк в Корткеросе,чепуха какая-то!Некоторые утверждают что они всегда тут были,бредятина полная,сорок с лишним лет мотаюсь по лесам,болотам и рекам и ни разу в Коми никаких гадюк не встречал!Это скорее редкая аномалия для нашего региона.И в Прилузъе никогда н. встречал!Могу с любым здесь поспорить что за неделю ни одной гадюки он в наших лесах не найдет.На любые бабки!
    • Видишь суслика ?
      30 мая 2019 г., 23:28:34
      Ответить
      НЕТ
      А он есть.
      • Федор