content/news/images/96644/IMG_9925_mainPhoto.jpg
15:06, 03.07.2019 / АВТО

В Коми женщину-водителя из Кирова заставили заплатить 32 штрафа

Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Ульяновская и Кировская области, Республика Коми – за два года ГИБДД этих регионов зафиксировали 32 правонарушения, совершенных женщиной-водителем из Вятки.

В Коми женщину-водителя из Кирова заставили заплатить 32 штрафа
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Общая сумма не оплаченных женщиной штрафов составила 20 тысяч 800 рублей, сообщает УФССП по Коми.

Исполнительные производства были возбуждены по месту регистрации должницы – в Кировской области. Однако судебным приставам застать путешественницу дома не удавалось. Требования о явке на прием не находили адресата, обращать взыскание было не на что: официально гражданка не трудоустроена, средств на счетах нет, автомобиль – в залоге.

Когда у кировских судебных приставов появилась достоверная информация, что должница снимает квартиру в Сыктывкаре, они передали исполнительные производства коллегам из столицы Коми, указав адрес и номер телефона автолюбителя.

Результатом их разъяснительной работы стало полное погашение задолженности по штрафам и исполнительскому сбору в размере 50 тысяч 800 рублей. 32 исполнительных производства окончены фактическим исполнением.

3225

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ашаев
    03.07.2019, 15:41:19
    Ответить
    вот назначили порядина а в сосногорске малафейкина и сразу порядок в республике
  • ТракторИСТ
    03.07.2019, 16:07:30
    Ответить
    Женщиной-водителем из Вятки??!!
    Банка ,вы серьезно?????есть река Вятка,но нету по крайнем мере такого населенного пункта. Киров в Вятку переименовали?или эта дама из реки или в реке Вятка живет??!
    • Иди учи историю
      03.07.2019, 16:12:00
      Ответить
      Хлынов-Вятка-Киров
      • ТракторИСТ
        03.07.2019, 16:49:01
        Ответить
        умнику
        я и без тебя знаю,что с 1780 по 1934 год — Вя́тка была.
        Атлас дорог открой и покажи, где там населенный пункт "Вятка" в Кировской области?
        • Зина
          03.07.2019, 17:11:41
          Ответить
          найди в названии сайта БНК слово банка , ландырь))
        • Бывалый
          03.07.2019, 18:32:16
          Ответить
          Да ладно вам, харэ умничать! Буквально сегодня видел за рулем такую же обезьянку. Правда без гранаты, но во время движения свисток свой красила и поворотники не включала
      • Знаем
        03.07.2019, 18:44:04
        Ответить
        Тогда почему Кировчане не хотят называть себя Хлыновчанами? Ведь первое упоминание - Хлынов.
  • :)
    03.07.2019, 16:24:24
    Ответить
    Н-да, от судьбы не уйдёшь...
  • Чанкла
    03.07.2019, 16:26:43
    Ответить
    Лютая)
  • 1
    03.07.2019, 17:18:02
    Ответить
    канеш на трассе 90 попробуй на нормальной тачке выдежи
    • .
      03.07.2019, 18:24:27
      Ответить
      Радар-детектор бы дешевле обошёлся.
  • У наших не забалуешь!
    03.07.2019, 20:54:50
    Ответить
    Вот потому кировчане нормально живут на свои маленькие зарплаты, а нам наших больших не хватает. Большие-то они большие, да только не успеешь получить, сразу отбирают на штрафы, налоги, ЖКХ... Самое выгодное - жить в Кировской области, а работать в Коми вахтой.
  • И
    03.07.2019, 21:10:26
    Ответить
    сколько ей ещё надо насобирать штрафов, чтобы права навсегда сдала обратно, а ГИБДД - шоафы коллекционирует- пока эта мадама кого-нибудь жизни не лишит- деловая такая
  • Да
    04.07.2019, 7:43:48
    Ответить
    Ладно. И среди мужчин есть олени...

Хочу получать главные новости дня в Коми!