content/news/images/96747/BOB_8921_mainPhoto.jpg
17:30, 05.07.2019 / ОБЩЕСТВО

БНК наградили за профессиональное освещение вопросов природопользования

В Сыктывкаре подходит к концу Национальный лесной форум. В завершении съезда организаторы наградили экспертов за заслуги в лесной отрасли. Благодарственное письмо за профессионализм в освещении вопросов природопользования получило информационное агентство БНК.

БНК наградили за профессиональное освещение вопросов природопользования
Фото Виктора Бобыря

Национальный лесной форум собрал в столице Коми свыше 200 специалистов в лесной области из 20 субъектов России. В течение двух дней они знакомились с предприятиями региона и вели дискуссии о будущем сферы — изменениях в законодательстве, взаимоотношениях с бизнесом.

BOB_8888.jpg

В завершении форума организаторы вручили награды представителям лесной отрасли и средств массовой информации. За высокий профессионализм в освещении вопросов природопользования в СМИ благодарственное письмо от Госдумы получила корреспондент БНК Елизавета Морохина. Вручала награду председатель комитета по контролю и регламенту нижней палаты парламента Ольга Савастьянова.

BOB_8919.jpg

Помимо этого, свои награды вручило правительство Коми, Федеральное агентство лесного хозяйства и национальная ассоциация лесопромышленников.

BOB_8896.jpg

2786