content/news/images/96754/ANT_3173_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:15, 06.07.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по улице Станционной

Из-за ремонта дороги будет ограничено движение транспорта по улице Станционной в Сыктывкаре.

В Сыктывкаре ограничат движение по улице Станционной
Фото Николая Антоновского из архива БНК

На 1/2 ширины проезжей части перекроют улицу Станционную от ул. Маркова до ул. Морозова с 6 по 13 июля, сообщает ООО «ДорИнвест».

Snimok5.PNG

2278

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Дима
    06 июля 2019 г., 7:21:21
    Ответить
    Ну не уж ели
    Чудеса! Дорогу делают, карту к новости прикрепили!
  • гражданин
    06 июля 2019 г., 7:49:34
    Ответить
    Перед выборами весь город застелили,глядишь и дворы начнут делать.
  • Житель
    06 июля 2019 г., 8:31:13
    Ответить
    Не забудьте сделать тротуар пожалуйста
  • Стас
    06 июля 2019 г., 9:15:34
    Ответить
    Тратуар
    Обезательно хоть с одной стороны а то идеш с одной стороны заборы, деревья, с другой машины, я так боюсь, вдруг меня машина собьет.
  • Qwert
    06 июля 2019 г., 9:19:54
    Ответить
    Дороги сделали теперь дело за малым-понаставить камер или через каждые 200-300 метров лежачих зафигачить
    • лучше через 100 и побольше
      06 июля 2019 г., 15:15:40
      Ответить
      светофоров с кнопкой.
    • Ну зачем утрировать?
      06 июля 2019 г., 18:03:43
      Ответить
      Тротуар там необходим, а переходы - нет. Жилая зона с одной стороны, с другой - промзона.
  • МАРИЯ
    06 июля 2019 г., 10:07:13
    Ответить
    ДОРОГИ
    УМОЛЯЕМ - СДЕЛАЙТЕ ТРОТУАР !!!!!!!!!!!!
  • Александр
    06 июля 2019 г., 11:27:25
    Ответить
    Дорога,Станционная
    Дорогу,сделают,когда сделают тротуары нормальные на этой улице,на одной стороне их вообще нет,на другой столбы прям посередине стоят
  • 124
    06 июля 2019 г., 13:23:09
    Ответить
    Дорогу можно не делать, она удовлетворительная
    Тротуары сделайте! ПОЖАЛУЙСТА !!!
  • Галина
    06 июля 2019 г., 15:13:27
    Ответить
    Когда очередь дайдет до Маркова,вдоль кардио и ргс?Верхний слой год назад сняли,в этом году маленький участок сделали и все опять затихло...
    • говорят
      06 июля 2019 г., 15:16:31
      Ответить
      на 2020 год сделают.
    • Ким
      06 июля 2019 г., 18:18:36
      Ответить
      Лет 5 назад там был идеальный тротуар, пока не построили РГС.
  • Стас
    06 июля 2019 г., 15:49:08
    Ответить
    так
    прошол по Стационной час назад снимаюь старый асфальт,работы ведут ребята явно не Русские,завтра поеду проверю работу.пока до тратуара не дошло.
    • Ким
      06 июля 2019 г., 18:22:26
      Ответить
      Там очень плохой грунт, если водоотведение и отсыпку не сделают, через год кошмар повторится.
    • Егор
      06 июля 2019 г., 19:51:02
      Ответить
      Тротуара не ждите, это программа ремонта дорог
      Продолжайте наблюдение
      • Грут
        06 июля 2019 г., 20:55:19
        Ответить
        Тоже думаю что там тротуара не будет. По крайней мере с
        Кольцо дорог не сделали нигде до тротуаров не дошло.
  • 123
    06 июля 2019 г., 23:45:46
    Ответить
    Дороги
    Делают дороги во дворах по старым метка. Ни влево, ни в право, для машин у домов 11,19, 15 даже стоянок не делают. И опять бордюры машинами поломают, чтобы на травку заехать!? Ничего нового. И зачем???
    • 123 Нижний чов
      06 июля 2019 г., 23:47:36
      Ответить
      Дороги
      Забыла написать что делают ул Магистральная в Нижнем Чове
  • Тема
    06 июля 2019 г., 23:54:51
    Ответить
    Стыд и срам! На маркава гостробайтары не дорога а ерунда! Куда Прокуратура смотрит? В свои карманы! Когда будут во дворах делать?На белкамур вас Иуд!
  • Федор
    08 июля 2019 г., 10:28:25
    Ответить
    ТРОТУАР
    Тротуар
    Суд обязал администрацию обустроить тротуар до 31.12.2018. Сейчас на этом участке не снимают дорожное полотно. Видимо сейчас оставят все как есть, чтобы потом сделать вместе с тротуаром... Но в каком году это будет - сложно сказать. Вот так исполняются судебные решения в Сыктывкаре. ПС: привет судебным приставам.

Хочу получать главные новости дня в Коми!