content/news/images/96899/BOB_7375_mainPhoto.jpg
13:53, 09.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Вымском районе ребенок выпал из окна четвертого этажа

Трехлетний мальчик был дома с бабушкой и дедушкой. Взрослые смотрели телевизор и не заметили, как внук залез на подоконник и облокотился на москитную сетку.

В Усть-Вымском районе ребенок выпал из окна четвертого этажа
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В Микуни Усть-Вымского района из окна квартиры на четвертом этаже выпал трехлетний ребенок. По информации МВД по Коми, мальчик находился дома с бабушкой и дедушкой. Взрослые смотрели телевизор и не заметили, как внук залез на подоконник и облокотился на москитную сетку.

В Минздраве региона БНК сообщили, что ребенок возраста два года девять месяцев сейчас находится в отделении хирургии Усть-Вымской ЦРБ в удовлетворительным состоянии.

Сотрудники полиции проводят проверку. Установлено, что семья благополучные, на учете в органах внутренних дел не состоит.

Ранее сообщалось об аналогичном происшествии в Печоре.Трехлетняя девочка вместе с отцом находилась в гостях в общежитии. Пока взрослые ненадолго вышли из общей кухни, ребенок залез на подоконник и оперся на москитную сетку, которая не выдержала его веса. Сейчас девочка в реанимации районной больницы - в тяжелом состоянии, сообщает «Комиинформ». Полиция проводит проверку.

3620

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • БНК
    09 июля 2019 г., 14:26:07
    Ответить
    На фото - часть фасада панельного дома по улице Ленина в Сыктывкаре. Фасад необычный, можно сказать, запоминающийся. Какое отношение имеет к случаям с детьми в Усть-Вымском районе?
    • Вося
      09 июля 2019 г., 15:02:06
      Ответить
      Они показали маскитную сетку
      • Скт
        09 июля 2019 г., 15:51:41
        Ответить
        Неужели ещё есть читатели, которые не видели мОскитную сетку? А БНК , конечно, занимается просвещением, а не пропагандой.
        • Незамедлительно нужен закон о решётках на окнах ка в цивилизованных странахстранах
          09 июля 2019 г., 20:57:52
          Ответить
          Сколько можно детей губить?
          Эта малышня юркая и шустрая - рядом с ними не всегда их поймаешь. Сочувствую родным и малышке выздоровления.