content/news/images/97151/KIR_8518_mainPhoto.jpg
12:48, 15.07.2019 / ЭКОНОМИКА

В столице Коми второй раз за месяц подорожал бензин

В сравнении с ценами на конец июня стоимость топлива повысилась на 13 копеек.

В столице Коми второй раз за месяц подорожал бензин
Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Повышение цен на автозаправках ЛУКОЙЛа зафиксировали в ночь на 13 июля. По информации «Комиинформа», сейчас ценники выглядит следующим образом:

АИ-92 - 43,17 рубля (вместо 43,04);

АИ-95 - 45,54 рубля (вместо 45,41);

100-ЭКТО - 52,32 рубля (вместо 52,19);

ДТ - 48,10 рубля (вместо 47,97).

В «Компании 2000» бензин продают по прежним ценам:

АИ-92 - 42 рубля;

АИ-95 - 44,40 рубля;

ДТ Евро (ДТ-Л-К5) - 47 рублей.

На АЗС «Пилот» (ИП Бухарина) цены на бензин выглядят так:

АИ-92 - 42,80 рубля;

АИ-95 - 45,30 рубля;

ДТ - 49 рублей.

2234

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 123
    15 июля 2019 г., 13:08:12
    Ответить
    банке.
    не раскачивайте нашу стабильность!
  • 123
    15 июля 2019 г., 13:16:27
    Ответить
    Всё верно, ведь после выборов Президента наступило десятилетие ярких побед.
  • Сечин
    15 июля 2019 г., 13:18:40
    Ответить
    Мне денег мало. Даешь цены как в европе!
    Исполнительного директора «Роснефти» Игоря Сечина просит путина выделить из царской казны 2,6 триллиона рублей.
    • Пут.ин
      15 июля 2019 г., 14:14:39
      Ответить
      Бери.не жалко ни тебе,ни Миллеру,а другие перебьются
    • сечин
      15 июля 2019 г., 15:25:38
      Ответить
      я начал строить новый замок, мне нужны деньги
    • Кузя
      20 июля 2019 г., 3:33:38
      Ответить
      В европе нет транспортного налога,с учетом которого,у нас цены на бензин одинаковые.
  • Ващя
    15 июля 2019 г., 14:24:07
    Ответить
    Давно уже в лукойле не заправляюсь. в К-2000 бензин тот же на рубль дешевле.
    • у лукойла мама в США
      15 июля 2019 г., 16:06:02
      Ответить
      Лукойл — Википедия
      Материнская компания - Bank of New York (61,7% акций).
      • Брокер.
        15 июля 2019 г., 17:09:06
        Ответить
        Bank of New York - держатель акций, ответственный за хранение и учёт. Так сказать, продавец. Захочешь купить - будешь покупать у него. Дивидендов держатель реестра акций не получает.
        • кова
          16 июля 2019 г., 3:23:07
          Ответить
          70%экономики рф-в офшоре
          тогда маленький вопрос почему держатель реестра именно этот банк а скажем не отечественный
    • Кырдык
      20 июля 2019 г., 3:38:47
      Ответить
      А сколько не доливают? Заправлялся както на Гаражной,колонка литры считает,а из пистолета идет воздух. Пошел разбираться к кассиру,а она говорит,что у них все правильно. Обругал матами,и уехал.
  • Вот он
    15 июля 2019 г., 15:53:32
    Ответить
    прорыв в действии!
  • 12345
    15 июля 2019 г., 18:09:08
    Ответить
    Ну а как по другому, логистика
    Очередное повышение цен на бензин связано с тем, что резко возросла стоимость перевозки бензина после последнего повышения цен на бензин.
  • шо
    15 июля 2019 г., 18:21:02
    Ответить
    опять ? Во дают ! Кто ж их посадит они же
    глыбы !
  • оптимист
    15 июля 2019 г., 20:13:33
    Ответить
    балдею
    становится лучше,машина летит,продукты дорожают,покупаешь меньше, худеешь лежа,никуда не надо ехать ,лежишь на диване смотришь телик,радуешься, что денег нет не только у меня ,но и у всего правительства,балдеж.
    • лучше
      15 июля 2019 г., 23:30:10
      Ответить
      телик не смотреть- фу - бяка.